FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная


Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Миста

Миста написал(а):

насчёт ушей вряд ли, но глаза Мисте даны для того, чтобы ими читать, особенно когда к нему обращаются

Так что в данном случае я и говорил об ушах а не глазах, потому что как говорят британские ученые, зрение доставляет 80% всей информации и читаем мы что надо и что не надо. Раз уж ты за такую жесткую адресность, я в том сообщении про уши обращался к Силе, а не к Мисте =)

0

902

Гробовщик
зато ты в организации. Правдя для дроу она мало подходит)

0

903

тыц-тыц..посидим в ожидании очередного вердикта

0

904

Гробовщик
Ох елки, а я и забыла XDD
Еще и круглосуточно на службе, без отпусков и выходных. При чем я тоже ощущаю последствия! Вот пичалька...

Миста написал(а):

Кассандра, я больше скажу — Инуэн играет в свою гильдию. Которую сам себе придумал и которой может рулить как хочет. В обход правил, кстати, но мы все знаем, какое правило здесь главнее прочих. Считай, это новая Догма. Потому и Киб там, и Дрой, и Ллойд был, и сам я присматриваюсь, что она даёт практически ничем не ограниченные возможности. Гильдия наёмников-исследователей — что может быть круче?

О, вангую! Стать админом и квестоводом, чтобы перегнать Единую Россию, только в масштабах Мистериума! Азаза! Коварный план раскрыт! Голосуйте за нашу партию сегодня.
Кстати. Ллойд сдох и над его трупом надругались трагически скончался, Дрой что есть ,что нет его, при чем оба где только не гуляли Дрой вообще четверых чаров успел поменять и в его верность школе я не верю. По сути активны именно Инуэн и Киб.

Эалтаур
/понимающе похлопывает по плечику/ Не печалься, я поддерживаю тебя брат. /предлагает кружечку чая/

0

905

Энмико
Видимо в супер-секретных организациях у агентов нет отпусков и выходных. =(

0

906

Энмико
Оо, как мило XD

Ну Инуэн и Киб в одной организации это уже неплохой такой задел, почти достаточно чтобы быть едва ли не больше чем пресловутая Догма

0

907

Кстати, вот у всех организаций чуть ли не 200+ главы и замглавы. Где они? Где представительства самых нормальных движух? Они типа не воюют?

0

908

2Гроба: ну у тебя организация как ММ, даже элитарнее, хотя и помоложе (с игромеханической точки зрения), она не в счет.

Эалтаур написал(а):

Почему как стоит мне что-то сказать, мои слова становятся источником словопрений

За сегодняшний вечер не произошло ни одного варна, так что все в порядке.

0

909

Акира
Привет и добро пожаловать в мир Мистериума=)

0

910

"Нынешнего лидера Кредо смерти прозвали Непобедимым не просто так, он действительно не проигрывал не разу, никому, с самого своего появления в рядах Кредо. Он редко берется за работу, но не провалил не одного взятого задания. Бывало и такое, что он отправлялся на задание открыто, без оружия и выходил на бой лоб в лоб, совсем не как убийца. Как он объяснял, все это ради того, чтобы работа была интереснее...  "

Вон, такой здоровый жлоб без дела в запасниках простаивает. Пошел бы раз такой непобедимый, да марагору навалял бы.

Отредактировано Эалтаур (2016-10-05 02:21:09)

+1

911

Ларс написал(а):

Акира
Привет и добро пожаловать в мир Мистериума=)

Доброго времени суток. Спасибо. Я пока на пороге топчусь))))

0

912

Эалтаур написал(а):

Пошел бы раз такой непобедимый, да марагору навалял бы.

Ну это не благотворительная организация, что бы кого то убивать бесплатно, так чисто что бы кому то, что то доказать. А денег мало у кого будет нанять кредо на такое.

Акира
Подниму кулачки за ваше приятие)

0

913

Миста написал(а):

В обход правил, кстати, но мы все знаем, какое правило здесь главнее прочих

Кстати говоря - какое? ^__^ /заинтересованно машет хвостом/

Между прочим о правилах. Еще немножко и мы скатимся туда, куда нельзя. Потише люди добрые. Пыщ?

Гробовщик
А еще регулярно приходится повисать на ниточке на тросе в паре сантиметров от тотального ахтунга пола, защищенного лазерной системой сигнализации =((

Эалтаур написал(а):

Ну Инуэн и Киб в одной организации это уже неплохой такой задел, почти достаточно чтобы быть едва ли не больше чем пресловутая Догма

Просто они как Пинки и Брейн)

Эалтаур написал(а):

Вон, такой здоровый жлоб без дела в запасниках простаивает. Пошел бы раз такой непобедимый, да марагору навалял бы.

Это легко обьяснить. Он знает что у него нет шансов поэтому молчит в тряпочку и не высовывается, нельзя нарушать статус-кво))) Прикрываясь мотивирует это тем, что ценник будет слишком высокий на такой заказ))

Акира
Ничего. Немножко осталось. Ты Мисту не бойся. Он конечно зубастый, но на самом деле добрый. =)

0

914

Энмико написал(а):

Просто они как Пинки и Брейн)

Не буду спрашивать кто из них кто XD

Энмико написал(а):

Это легко обьяснить. Он знает что у него нет шансов поэтому молчит в тряпочку

Ну с тем же эфраимом мне кажется интересный баттл вышел бы. И престижно и наверное не особо напряжно. А то послали отряд инвалидов. Мы вон даже просто вампиров затолкать не можем. А так бы вон та 4ка их пришла бы да всех порезали бы.

0

915

Ларс написал(а):

Акира
Подниму кулачки за ваше приятие)

Вашу уверенность, да мне в душу...)))

0

916

Ладно, у меня тут уже с часу на час светать начнет. Пойду я по добру по здорову)
Всем доброй ночи.

0

917

Энмико написал(а):

Акира
Ничего. Немножко осталось. Ты Мисту не бойся. Он конечно зубастый, но на самом деле добрый. =)

Я не его боюсь. Я себя боюсь.

0

918

Ларс написал(а):

Ну это не благотворительная организация, что бы кого то убивать бесплатно, так чисто что бы кому то, что то доказать. А денег мало у кого будет нанять кредо на такое.

За голову моего Экса готовы были заплатить им. А вернее, хаосит Восток был готов, глава Чистых. Пока не был прогнан из Мистериума.

0

919

Эалтаур написал(а):

Пошел бы раз такой непобедимый, да марагору навалял бы.

Знаешь, почему я никогда не проигрываю? Потому что не дурак, и никогда не дерусь с тем, кто сильнее. ©
Энмико, слово Зика, раз уж мне обязательно говорить это вслух. Создание гильдии с семнадцатилетним пацаном во главе было им одобрено.

0

920

http://i39.tinypic.com/aujo5l.gif  http://i43.tinypic.com/2cmusl4.gif *пыхтит над изучением маг.части*

0

921

О, какие смайлики откопала /ностальгирует/
Ну да ладно, всем ночи. )

0

922

Акира
Ну если персонаж интересный и анкета написана правильно и без помарок и несостыковок, то думаю это будет быстро.

Exelum
Есть одно небольшое но. Ты - частное лицо. Один, пусть и очень сильный маг. Марагор тоже очень сильный маг, но вот вас отличает кое что... У него есть целая армия, а у тебя ее нет, к тому же он как не крути сильнее тебя. Все это поднимает цену, при том очень сильно. Особенно наличие целой армии, так как это сразу же усложняет убийство во много раз. По такой же логике никто не убивает королей гномов или архонов. Ведь у ассасинов все же ограниченный человеческий ресурс, да и тех кто убить может не так много, к тому же куча рисков и очень велик шанс что ничего не получится и ассасин сам станет жертвой, или же цель начнет войну со всей гильдией, а им это не нужно. Только и всего.

Отредактировано Ларс (2016-10-05 03:01:38)

0

923

Exelum написал(а):

О, какие смайлики откопала /ностальгирует/

есть один сайтик, где их море))спокойныx снов)

Ларс написал(а):

Акира
Ну если персонаж интересный и анкета написана правильно и без помарок и несостыковок, то думаю это будет быстро.

Вроде бы старалась допустить самый минимум.

Отредактировано Акира (2016-10-05 03:01:37)

0

924

Ларс
/Загадочным шепотом/ Но кто-то же убил Императора и забрал душу...

0

925

Всем хороших снов ♥

0

926

Exelum
Эмм... Ну уж точно не ассасины. Насколько я помню, забирать души это что то демоническое, или же некромантское.

0

927

Ахара Хорн написал(а):

Всем хороших снов ♥

Доброй ночи)

0

928

Эалтаур написал(а):

Ну с тем же эфраимом мне кажется интересный баттл вышел бы. И престижно и наверное не особо напряжно. А то послали отряд инвалидов. Мы вон даже просто вампиров затолкать не можем. А так бы вон та 4ка их пришла бы да всех порезали бы.

Вон смотри, Миста меня понимает

Миста написал(а):

Знаешь, почему я никогда не проигрываю? Потому что не дурак, и никогда не дерусь с тем, кто сильнее.

Кстати Гробовщик, слышишь, тебя инвалидом назвали. XDDD Хотя в некоторой мере благодаря покоцанной душе это правда

Миста написал(а):

слово Зика, раз уж мне обязательно говорить это вслух. Создание гильдии с семнадцатилетним пацаном во главе было им одобрено.

Тссс, не буди лихо пока оно тихо. А так... Ах да, как же я могла забыть про "слово короля" и все такое... ой, молчу-молчу.

Акира написал(а):

)пошлых снов)

Желать их Эксу совсем необязательно, у него эта опция на заводских настройках по умолчанию. /шепотом/

Exelum написал(а):

/Загадочным шепотом/ Но кто-то же убил Императора и забрал душу...

В следующей серии - Император-нежить. Пыщ.
Вы заметили, что кто-то планомерно коллекционирует души? Бедняжка Альфон...

Эалтаур
И тебе сов сладких. Пойду-ка я тоже в люльку.

0

929

Энмико написал(а):

Желать их Эксу совсем необязательно, у него эта опция на заводских настройках по умолчанию. /шепотом/

http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0

930

Потопала и я спать. Время позднее. Всем ночи.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно