FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная


Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Акира
Добрых, ну или не добрых, смотря как предпочитаете, снов)))

0

932

Странное желание навещать вас глубокой ночью

0

933

Кассандра
О, ещё я в организации. Простой народ нас не очень любит, но случись что бежит к нам

0

934

Каори
Охтыжёмоё, мать-основательница, приветствую)) С прошедшим)

0

935

Джеймс Толд написал(а):

Каори
Охтыжёмоё, мать-основательница, приветствую)) С прошедшим)

Спасибо хд
Можешь считать себя счастливцем, что успел узреть мой растворяющийся в сумраке лик

0

936

Иногда хочется вернуться, но челядью приходить отнюдь не колоритно, а на профи я вовсе не гожусь.

0

937

Я так часто захожу, а тут никого
Ах да
Я же нашла время
Четыре утра

0

938

Нашла, что кто-то меня сравнил с матерью драконов
Смеялась до слёзок из глаз

0

939

И что мне не спится то
Кстати я сбила своё статичное число и оно теперь начала прибавлять циферки
А я ведь с ним девять лет жила
Жаль не поставить все таки реальное, хотя оно в районе 1700 выходит

0

940

Ну вот
Люди подумают
Что приведение сходит с ума
А я всего лишь зашла вас проведать
А в результате говорю сама с собой

0

941

Нужно оставаться верным написанному. Написано "пришла-нафлудила-ушла" - значит, надо прийти, нафлудить и уйти. Все как заявлено. Круто.

2Венигрет: не, я все-таки про те организации, которые с такой помпой создавали и открывали, но активности в них пока особо не могу найти.

0

942

Кассандра, а активности и не будет, если не найдётся какой-нибудь особо убеждённый ассасин или целитель. Монахи годятся только на роль обоснования боевых навыков, гильдии магов и алхимиков, а тем более торговцев — на роль источника дохода.

0

943

Ух ты! А Давайте сожжем Эалтаура!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hunter.gif

+1

944

Зик Грейсон
Привет. А зачем?

0

945

Ларс написал(а):

так чисто что бы кому то, что то доказать.

Обычно когда появляется неиллюзорный шанс быть склеить ласты в пожирающем весь мир аппокалипсисе, люди как-то самодетерминируются, так что не приходится искать денежное вознаграждение или даже славу извне, чтобы что-то делать для своего выживания. Да и если всем править будет нежить, кто будет платить. Нежить за убийство нежити?
Обычно, когда речь идет об конце света, равнодушных все же мало остается. Тем более их идеалогия построена не на деньгах все-таки.
Зик Грейсон
Ахахах, так и знал XD
*поспешно наколдовывает влажный барьер*
Доброе утро, называется XD

Отредактировано Эалтаур (2016-10-05 07:50:17)

0

946

Зеллиан
А почему бы и нет

0

947

Доброго времени суток

0

948

Эалтаур
Ну а зачем сжигать? Это же не так весело...
Акира
Утра

0

949

Зеллиан
Да ты посмотри кто это говорит. Не так весело? Да ему лишний повод для веселья не нужен.
Зик Грейсон
Гвардейцв значит порубим, нищих растолчем, Эалтаура зажарим. Решил значит втихую Мистериум в кулинарный форум переквалифицировать?

0

950

Эалтаур
Ну я с Зиком ещё не очень хорошо знаком х)

0

951

Зеллиан написал(а):

А зачем?

Посмотреть, как будет гореть, разумеется.

Официально заявляю, что над актуальностью Дроу думали ещё на Весенней конференции АМС в этом году и были приняты ряд решений по улучшению структурных проектов нашего форума. Когда мы проводили конференцию, это был замечательный Дискус, как я почувствовал, об этом надо говорить, надо обсуждать, стараться формулировать то, что объединяет, то вокруг чего консенсус складывается, иначе очень сложно с точками опоры, основополагающими вопросами. Я прошу вас участвовать в этой работе, всех, кто по этому поводу высказывался, мы будем признательны за ваши предложения и идеи! Главное, поддержите меня, обещаю снизить налоги, оптимизировать структуру, всем бесплатных крекеров и картофелин и класс боевого мага! И Дроу конечно же, будут играбельны уже в этой главе! Вот увидете, как парочка появится прямо перед Марагором в момент кульминации, оба будут игроками с несомненно обширно отыгранной историей, и обязательно привнесут в сюжет недостающий, доступный только им, Шарм!

+1

952

Акира
Доброго утра
Зеллиан
Вот так вот говоришь что плохо знаком, а на следующее утро заходишь на форум и находишь себя зажаренным или там расстрелянным.

0

953

Эалтаур написал(а):

Гвардейцв значит порубим, нищих растолчем, Эалтаура зажарим. Решил значит втихую Мистериум в кулинарный форум переквалифицировать?

Порубил гвардейцев, как красный комиссар укроп, ага.

2Грейсон: не знаю, мне все-таки организации кажутся едва ли не идеальным способом вводить людей в квесты, реально влияющие на мир, но при этом не являющиеся частью основного сюжета. Плюс аспект, хм, социальной прогрессии и набирания рангов в организации. Как по мне, при раскрутке из этого можно выжать весьма много годного и индивидуально заточенного контента. Впрочем, имхо, конечно.

2Жук: You are not well. Иди проспись.

0

954

Каори
Пришла-нафлудила-ушла. С прошедшим тебя, регай ученицу.
Кассандра
Полагаю у нас никогда не появится нормальных дроу, потому что отыгрывать жесткий матриархат в стиле заветов батьки Сальваторе мало кто способен. Единственные жизнеспособные вариации на тему дроу это типажи Дризта(без пантеры и пусть даже с парными скимитарами), Джаралакса(вообще огонь, для тру тролей старой закалки), и бати Дризта(забыл как его зовут, который был мастером боя в доме).
Эалтаур
m-m-m, chicken. Можем зажарить тебя в вампирском соку, заходи в таверну - она сейчас немношк гореть будет.
Зик Грейсон
Зик во флуде - всегда к беде. Авось сейчас он набафался но полетит не в дворец, а спускать все свои иглы и кромки в сторону таверны.
Повелитель Салатов
кстати, тебе маунт то пригодился вообще?

0

955

Кхан Шом
Вообще нет. Как-то пытался взять его в замес, но с ним не знали как быть.

0

956

Кхан Шом
Конюшня уже =/
Пироманты блин. Вампирский сок  - томатный?Кассандра
Вот вот. Оно и есть. Императора убили, гвардейцев бьют под дворцом. И тьма вокруг сгущается. 19017  -  эра раскаяния

0

957

Кхан Шом
Ну вообще с введением техник жизнеспособные билды на дроу до 90 уровня можно придумать. Дальше уже думать надо, конечно.

0

958

Зик Грейсон написал(а):

Посмотреть, как будет гореть, разумеется.

Чую неплохое извращенное чувство юмора.

0

959

Зеллиан написал(а):

Зик Грейсон написал(а):Посмотреть, как будет гореть, разумеется.

Чую неплохое извращенное чувство юмора.

Он серьёзен.

0

960

У вас, с утра, такое оживление в флуде...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно