FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная


Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Каори
Много не мало, а хотеть не вредно. 150 уровень и розовый клас, 8 лвл монаха, шаверму, винишка и продление отпуска на недельку. Губозакаточная машинка может полежать в сторонке

0

992

Каори
Ну что поделать, у меня нет не одного летописца - все летописцы спились, состарились и умерли. Так что подробных новостей нету.
А так - Хоть одевай их, хоть обувай, делай что хочешь, я всех их вырастил специально для тебя xD
Это да, но я тоже скучаю по молодости и невинным играм в любовь

0

993

Кхан Шом
а как же варенье для жопы?
Зик Грейсон
кто же дает летописцам алкоголь сразу и в неограниченных количествах? у них же сразу отпадает мотивация.
о боже, это мне, это все-все мне? я им даже будку сколочу.
ты мне это в каждый мой приход будешь припоминать? и так рука невольно тянется к лицу, когда я вдруг открываю свои первые сообщения на форуме.

0

994

Зеллиан написал(а):

Поэтому у меня в офисе есть диван и подушечки х)

Дома они тоже есть, но уснула я именно на ноуте,а не на них..

0

995

Каори
а мы во флуде предпочитаем использовать слово "задница", ибо не смотря на принятое разрешение использовать "жопу" по ТВ, звучит так себе.
И я предпочитаю варенье кушать ртом, но о вкусах спорить не будем. Мало ли для чего его ви таки используете.

0

996

Кхан Шом
я ничего не могу сделать, из фразеологизма слов не выкинешь.
но на будущее буду знать.

0

997

Каори
Никто не дает, они его сами гонят из испражнений драконов или из чего пожестче, я не вкрусе, я не пью, здоровье уже не то.
Да =3 не правда ли симпотяшки? А какие шалуны, ты бы только знала...
Не в каждый, а где-то раз в 3 прихода.

0

998

Ой, флуд кончается. Добейте его уже, чтоб не мучался

0

999

Умри.

0

1000

Я уже приготовил новый, скоро открытие питейного заведения

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно