FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная


Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Фориуэль написал(а):

*Дал другой кусочек* У меня их много

Aww, Фор, ты меня просто выручаешь! ^^

Спойлер-диалоги или разнообразие во флуде
Artemis Moriel написал(а):

Вот я тоже не фанат, а все равно как-то... обидно, что-ли?

М.. досадно, скорее. Я ведь не против нетрадиционного в книгах или фильмах, но такие вот сюжетные повороты почему-то порой огорчают. Особенно в таких культовых произведениях вроде Гарри Поттера.

Artemis Moriel написал(а):

Здравствуй, шляпонаходчица. ^-^ Не желаешь еще одну найти? Или две? х)

http://sf.uploads.ru/b3aWO.jpg
Мрр, привет-привет! Я б с радостью, но только что с размаху влетела в стену х)

Орнелла Мортикус написал(а):

То есть, надежды правда нет? Как теперь это читать?..

Рыдая и отрывая от сердца кусочки ностальгии. Но ничего, Фор залатает, у него их много. Кусочков. Детства. Да-да.

0

122

Фориуэль
Хм. Шестой? Не седьмой?

Орнелла Мортикус
Когда читать будешь, положи рядом с собой коробок спичек. На всякий случай. Ну или зажигалку.

0

123

Орнелла Мортикус
Она должна была сработать до этого события)

0

124

Мия
Стараемся, стараемся *Гладит свой щит анти-детство-уничтожения*

Artemis Moriel
Вот тоже задумался. В общем, Дары Смерти. Всё кончилось так, как должно было кончится, вот)

0

125

Спойлер-диалог. Да-да, он самый. ^^
Мия написал(а):

М.. досадно, скорее. Я ведь не против нетрадиционного в книгах или фильмах, но такие вот сюжетные повороты почему-то порой огорчают. Особенно в таких культовых произведениях вроде Гарри Поттера.

Ну, да, собственно, как по мне, нетрадиционка имеет место быть, если она нужна. Но вот такие вот повороты... это да, огорчает. И, действительно, особенно в подобных произведениях. Авторы, заче~ем?! о:

Мия написал(а):

http://sf.uploads.ru/b3aWO.jpg
Мрр, привет-привет! Я б с радостью, но только что с размаху влетела в стену х)

Ммм. ~ *Смотрит на вифрэйку.*
Ой, ну ты там аккуратней. х) А ящик уже почти достигнут - чую, он точно где-то в левой нижней области. Кстати, в прошлый раз Арти вроде почти угадал расположение ящика. Вот только нифига не шел в его сторону, а страдал какой-то ерундой. о:

0

126

Фориуэль написал(а):

Вот тоже задумался. В общем, Дары Смерти. Всё кончилось так, как должно было кончится, вот)

Дары Смерти седьмая. х) Вот да, неплохой финал. Правда я больше фильм смотрел, в книге только последнюю пару страниц в магазине прочел. х)

0

127

Фориуэль написал(а):

Стараемся, стараемся *Гладит свой щит анти-детство-уничтожения*

*В восторге* Продолжайте в том же духе, милсдарь! =)

Спойлер-диалог!1!
Artemis Moriel написал(а):

Ну, да, собственно, как по мне, нетрадиционка имеет место быть, если она нужна. Но вот такие вот повороты... это да, огорчает. И, действительно, особенно в подобных произведениях. Авторы, заче~ем?! о:

У меня одно оправдание для авторов - денежка. Всё. Иных доводов к тому, чтобы опустить годную серию книг до посредственной, я представить не могу.

Artemis Moriel написал(а):

Ммм. ~ *Смотрит на вифрэйку.*
Ой, ну ты там аккуратней. х) А ящик уже почти достигнут - чую, он точно где-то в левой нижней области. Кстати, в прошлый раз Арти вроде почти угадал расположение ящика. Вот только нифига не шел в его сторону, а страдал какой-то ерундой. о:

Проверим твою интуицию)

0

128

Диалог-спойлер:
Мия написал(а):

У меня одно оправдание для авторов - денежка. Всё. Иных доводов к тому, чтобы опустить годную серию книг до посредственной, я представить не могу.

Ну да, только она самая и могла к этому привести. Хотя, имхо, разве у Роулинг могло быть все так плохо с деньгами, чтобы пойти на это? :/

Мия написал(а):

Проверим твою интуицию)

Моя интуиция, как ни странно, обычно не ошибается. х) Так что будем праздновать твою победу, если таки баллы удачи раньше не закончатся. Мне кажется, или в этом году их как-то очень уж стремительно сожгли? Даже в прошлый раз, со счетчиком, вроде дольше просуществовали.

0

129

Спойлер-диалог
Artemis Moriel написал(а):

Ну да, только она самая и могла к этому привести. Хотя, имхо, разве у Роулинг могло быть все так плохо с деньгами, чтобы пойти на это? :/

У нее с ними отлично было, вроде. Тем более странно, что она так поступила.

Artemis Moriel написал(а):

Моя интуиция, как ни странно, обычно не ошибается. х) Так что будем праздновать твою победу, если таки баллы удачи раньше не закончатся. Мне кажется, или в этом году их как-то очень уж стремительно сожгли? Даже в прошлый раз, со счетчиком, вроде дольше просуществовали.

А мне казалось, что мы дольше держимся, чем в прошлом году.. хотя я тогда только появилась на форуме и не особо следила за этим)

0

130

Störklappe-Zwiesprache:
Мия написал(а):

У нее с ними отлично было, вроде. Тем более странно, что она так поступила.

Могу предположить разве что, что жажда еще большей прибыли сподвигла её на это.

Мия написал(а):

А мне казалось, что мы дольше держимся, чем в прошлом году.. хотя я тогда только появилась на форуме и не особо следила за этим)

Ну, не знаю, может мне так кажется, потому что не участвую? х)
В любом случае, победа близка, мы в тебя верим! с: Винсент уже планирует, как распорядиться полагающейся болейщикам наградой. хD Пять раритетных ресурсов на выбор - это здорово. А +3 к качеству - еще лучше.

0

131

Artemis Moriel написал(а):

Мне кажется, или в этом году их как-то очень уж стремительно сожгли?

Не кажется, горели ясным пламенем. Зато оставшиеся 41 уже сколько держатся... *яростно лупит молотком по дереву*

0

132

Кто что где горит?

Всем хай О_о

0

133

Киб, мы горим. В кормовой части.

0

134

:mybb:

0

135

Утра *пьёт кофе*

0

136

Зеллиан

Кто-то сказал "кофе"?

оживилась

Что у Вас сегодня? У меня дивная Руанда Нгома!

Кэтариэль

напевает

Ах когда же когдаааа ты придешь ко мне в гооостииии?

+

http://sf.uploads.ru/muCfp.jpg

+1

137

Ивейн
*Вновь отменяет билеты на самолёт*
За чтооооо...
Мне,не еще работать и работать надо >>.<<

0

138

Фориуэль

Ляя-ляяя...

добралась до флуда, настраивается на посты, жуя печеньку с заварным кокосовым кремом и помадкой

А что я, что опять я-то? Это все она не может ко мне в гости придти!

0

139

Ивейн
Да, кофе. Специально для него кофеварку купили, да.

0

140

Всем доброго утречка с:

0

141

Ахара Хорн
У меня уж полдень скоро х)

0

142

Зеллиан

Кофеварку? Автоматическую небось? молча фыркает

0

143

Ивейн
Ну как... Засыпаешь кофе, заливаешь воду и включаешь. Самая обычная кофеварочка без особых изысков.

0

144

Ахара Хорн
С добрым утром)

0

145

Зеллиан

фыркает еще громче

Еще не создали автоматическую кофеварку, которая умеет варить кофе! То ли дело настоящий, хороший бариста! Увы, у нас в городе одно место, где варят действительно хороший кофе.

0

146

Ивейн
Но дразнишь-то всееееех. Злобные маги воды ={

Ахара Хорн
Восславим!

0

147

Фориуэль

Я добрая и хорошая! Могу рецепт дать, сам сделаешь =) Это между прочим мне пришла книга несравненной Нины Тарасовой. http://sm.smilik.ru/1111333778.gif

0

148

Ивейн
Это мы еще увидим! Так или иначе)

Давай о_о

0

149

Ивейн
Очень ожидаемая реакция. Просто у меня нет времени, желания и здоровье вставать за плиту и собственноручно варить кофе со всякими натуральными приправами, вроде мяты, лимона и прочего. И, к слову, не разделяю большой любви к сиропам в кофе. Нормальный кофе должен быть приготовлен вручную, без всяких кофемашин, которые используют бариста и без добавления сиропов. Только натуральные приправы и соль, сахар по вкусу. Без шуток - солёный кофе тоже бывает офигенен. х)

0

150

А ещё существует такая вещь, как "ковбойский кофе" - кофе столь густой, что в нём плавает подкова х)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно