FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная


Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Зеллиан

Да, соль в кофе вещь забавная, а вот сахар я не приемлю. А почему такая нелюбовь к технике? Без кофемашины никогда не получится сварить такой насыщенный кофе, как в турке. Даже на песчаной печке. Машина нужна в первую очередь для качественного эспрессо, а все остальное уже по желанию.

0

152

Фориуэль
Попозже, сейчас надо отписаться. Пока вроде есть настроение....

0

153

Ивейн
Кофе из кофемашины лишён души, даже если подвергается пост-обработке человеком х) Тем более, что в кофемашине не сварить нормальный мятный кофе на вишнёвых косточках.

0

154

Вот ведь кофеманьяки о_О *Попивает растворимый и не парится*

Ивейн
Пока настроение есть, надо писать рецепт! А то потом вечер, о еде не поговорить)

0

155

Зеллиан
Ты же вроде сказал что любишь простой кофе? =)

Я с тобой не согласна на счет души. Быть может просто не было в твоей жизни настоящего бариста?

0

156

Фориуэль
Рецепт переписать из книги и все. Или даже сфотать.

0

157

Фориуэль написал(а):

Вот ведь кофеманьяки о_О *Попивает растворимый и не парится*

На самом деле мне всё равно))

Ивейн написал(а):

Ты же вроде сказал что любишь простой кофе? =)

Это и есть простой кофе =) Просто я - немного извращенец и мне, иногда, хочется приготовить что-нибудь особенное. А иногда просто поспорить ради самого процесса - разновидность прокрастинации. Ибо надо же пробный писать, а я с мыслями для него собраться не могу х)

0

158

Ивейн
А как же личные комментарии? "После добавки сахара обязательно принести дар Богу Моря, чтобы легкий бриз насытил тесто"

0

159

Зеллиан написал(а):

На самом деле мне всё равно))

*Пересмотрел написанное* Аэм... Ну да, ну да)

0

160

Зеллиан
Иногда и мне хочется. И для этого есть дом, турка и все причитающееся. Но любимая кофейня, люди, которые знают, как правильно делать таблетку, которые не пережигают кофе, которые идеальное количество времени его проливают, и которые знают, как любишь именно ты.... аах.. унеслась в кофеиновые дали

Фориуэль

Фи! категорично

0

161

Ивейн
Или вот, высказать свой "ФИ!" взбитому желтку, чтобы осадить его. Тонкостей много, тысячи их!

0

162

Фориуэль
А где ты сделал этого чибика в подписи?

Ивейн написал(а):

Иногда и мне хочется. И для этого есть дом, турка и все причитающееся. Но любимая кофейня, люди, которые знают, как правильно делать таблетку, которые не пережигают кофе, которые идеальное количество времени его проливают, и которые знают, как любишь именно ты.... аах.. унеслась в кофеиновые дали

Меня кофе в старбаксах и прочем не зацепили. Хотя жене понравился кофе из Red Cup, но там я специально заказывал именно такой, что бы ей понравился (мне он не зашёл, да).

0

163

Фориуэль написал(а):

Или вот, высказать свой "ФИ!" взбитому желтку, чтобы осадить его. Тонкостей много, тысячи их!

Наорать на масло, что бы оно растаяло до нужной консистенции - так делают суровые шведские повара!

0

164

Зеллиан
Ни разу не была в подобном заведении. Предпочитаю небольшие кофейни, где работают немногие профессионалы в городе. Вернее предпочитаю профессионалов и хожу за ними, а уж они выбирают такие кофейни. Нуу, вернее сменили-то один раз заведение, когда директор предыдущего о.....фигел.

0

165

Собственно Кафема - сеть кофеен по России. Очень небольшая, но верю, что везде берут только очень хороших ребят.

0

166

Зеллиан
Ох, этот сайт можно поискать Джессику - она его где-то выкладывала. Так уже не вспомню.

Зеллиан написал(а):

Наорать на масло, что бы оно растаяло до нужной консистенции - так делают суровые шведские повара!

И пригрозить кулаком тесту, чтобы не выбегало через край!

0

167

Ивейн
Ладно-ладно. На деле я - простой сисадмин, почти быдло, хоть и волосат-бородат. Фигачу на работе растворимый кофе "Jazz" за 100 рублей, закидывая туда три ложки сахара и зажевываю его бутербродом с колбасой и маянезиком, с добавлением давленного чеснока и в эти минуты я неописуемо счастлив х)

0

168

Зеллиан
Да я сама не прочь что-нибудь подобное перекусить =)

Ребята, видели кулинарные видео от суровых норвежских ребят?

А чибик - поищи тему оформляем подпись, там есть ссылка. gaia on-line, как-то так.

0

169

Зеллиан написал(а):

На деле я - простой сисадмин, почти быдло, хоть и волосат-бородат.

*Записал в описание профиля Дискорта*
Хотя и так всё явно)

Ивейн написал(а):

Ребята, видели кулинарные видео от суровых норвежских ребят?

Это каких?

0

170

Фориуэль написал(а):

И пригрозить кулаком тесту, чтобы не выбегало через край!

Его можно ВЗБИТЬ кулаком - зачем пустые угрозы? Посмотри "Готовим со Шведами на Шведском".

Пример

0

171

Ивейн написал(а):

Ребята, видели кулинарные видео от суровых норвежских ребят?

Чуть выше скинул из свеженького

0

172

Фориуэль
https://www.youtube.com/watch?v=zTUfr-if3V0

0

173

Зеллиан
Ивейн

Они слишком суровы для меня Х_Х

Отредактировано Фориуэль (2016-09-25 09:52:40)

0

174

Зеллиан
Да-да они =)

0

175

Фориуэль написал(а):

Они слишком суровы для меня Х_Х

Тут надо бы сказать что-нибудь высокопафосное, что мол слабак и все дела х) Но мне сейчас слишком болезненно для острот.

Ивейн написал(а):

А чибик - поищи тему оформляем подпись, там есть ссылка. gaia on-line, как-то так.

Да нашёл. Больше прокрастинации богу прокрастинации.

0

176

Зеллиан
Шведский язык, как и немецкий, сам по себе достаточно суров, а тут еще с криком и рубкой лука мачете.

0

177

Фориуэль
Пффф... В некоторых частях он топором нарубает продукты.

0

178

Зеллиан
Топором каноничноъ, это ж северяне

0

179

Фориуэль
Там обычный древорубный, а не боевая секира х)

0

180

Фориуэль

+

http://s6.uploads.ru/hJBm3.jpg
http://s2.uploads.ru/iV4Fu.jpg

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно