FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная


Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Фориуэль написал(а):

Так, а это чей кабель валяется?

Это ты какого из мужских персонажей так назвал?)

Фориуэль написал(а):

Отчасти поэтому стараюсь больше флешить - легче привыкнуть к герою.

Ну может быть. Тогда может быть и есть смысл как-то обсудить. Плюс мы оба эльфы, тут простор для отыгрыша.
Миста
Длч этого есть ЗОБы, ЗГБхи и т.д. Я вот так и не смог играть. Плюс обычно начинаешь с энтузиазмом, а там то ГМ че-то выдумывает, то сам затупливаешь, то в комманде срач и как-то все желание стабильно со временем тухнет. Последний нормальный бой, который я полностью доиграл - это где все умерли в начале и я один спокойно и методично справлялся с проблемами.

0

212

Эалтаур
мне понравился наш с гробой последний зоб. он был не затянут, он был насыщен экшоном и он был логичен. С одной стороны мы втащили не понеся особых потерь, но рельсами это назвать не выйдет - победа одержана в рамках логики и уровня сложности выбранного нами.

0

213

Кхан Шом
Ну в Зобе с регретом я просто призвал тролля и смотрел, как он пинает врагов, а они тщетно пытаются сделать что-то ему.

0

214

Эалтаур
*Показал на Орче* Думаю, это от его ролеплея. Уж давненько лежит, запылился весь).

Эалтаур написал(а):

Ну может быть. Тогда может быть и есть смысл как-то обсудить. Плюс мы оба эльфы, тут простор для отыгрыша.

Хотя бы по времени выбор будет, а то за последние 50 лет у меня герой 80% событий переживает =D

0

215

БП-п-п-п-п-э-э-э-э *протягивает костлявые руки*
Эх, согласен с Мистой. Жаль что боев нельзя взять под завязку. Но вот *вывернул пустые карманы наружу*, особо нечем платить.
Вечера всем.

0

216

Стефан
Поэтому стефи полез менять ОВ на БП?)

0

217

Эалтаур
Ну... предположим)
ОВ кстати тоже не хватает - это ведь надо и для ЗОБ/БГБ выделить для доп. уровней, и на повышение характеристик, и на еще БП и тд и тп.
Просто эвент медленно но верно, приближается к концу. Время доставать счеты и считать!

0

218

Стефан
Что платить? *Вспоминает знакомые заказы коллекторам*

0

219

Стефан написал(а):

Жаль что боев нельзя взять под завязку.

Можно, Стефи, можно, особенно когда ты распорядитель боёв. ;D

Стефан написал(а):

Вечера всем.

Вечера. ~

Эалтаур написал(а):

призвал тролля

Призыв тролля вообще такая штука. Если не учесть его наличие, весь баланс боя может в Жнецу уплыть. о:

0

220

Artemis Moriel
ох уж эти коварные маги природы)
а с другой стороны в тесных коридорах/на подвесных мостах тоже надоедает сражаться. Иногда охота и широко гульнуть)
Стефан
Ох уж эти скачки. Время калькуляторов и тревоги. Ничего, все получится. До конца эвента еще 1-2 ОВ точно получишь

0

221

Artemis Moriel написал(а):

Если не учесть его наличие, весь баланс боя может в Жнецу уплыть. о:

*Услышал знакомое слово, встрепенулся*

0

222

Фориуэль
Платить за то, чтобы тебя избили на арене, с небольшим/средним шансом получить приз x)

Artemis Moriel написал(а):

Можно, Стефи, можно, особенно когда ты распорядитель боёв. ;D

Можно вроде ЗОБы и ЗБГбы брать в большом количестве.
Эх, прости что завалил ту дуэль между Винсентом и Стефаном.

Artemis Moriel написал(а):

Призыв тролля вообще такая штука. Если не учесть его наличие, весь баланс боя может в Жнецу уплыть. о:

Твердолобые призывные сущности довольно большая проблема. Т.е., вроде надо победить того, кто призвал, но ведь до него не добраться, если между вами стоит какой нибудь тролль или голем. Если только вы не Далендор >>

0

223

Эалтаур написал(а):

ох уж эти коварные маги природы)
а с другой стороны в тесных коридорах/на подвесных мостах тоже надоедает сражаться. Иногда охота и широко гульнуть)

Хи-хи-хи. х)
А учесть можно не только тесными коридорами/подвесными мостами. х) Ограничивать персонажей игроков для баланса вообще не лучшая идея, на мой взгляд. Можно и поизящнее ведь. с:

0

224

Стефан
Определенно, это отличное вложение)

0

225

Стефан написал(а):

Платить за то, чтобы тебя избили на арене

хD
Что я периодически и делаю. х)

Стефан написал(а):

Можно вроде ЗОБы и ЗБГбы брать в большом количестве.
Эх, прости что завалил ту дуэль между Винсентом и Стефаном.

Не, ЗОБ только один, а вот ЗГБ да, неограниченно, но там билетики на союзника нужны.
Да ничего, будет желание - можно будет повторить в следующей главе. Винсент как раз заклинателем станет, Повелителя зверей возьмет и будет ваще ОГОНЬ. :D Только без огненной магии. >.>

Стефан написал(а):

Твердолобые призывные сущности довольно большая проблема. Т.е., вроде надо победить того, кто призвал, но ведь до него не добраться, если между вами стоит какой нибудь тролль или голем. Если только вы не Далендор >>

Это да, хех. А вообще... Даешь всем в противники Далендоров! о.О

0

226

Эалтаур, ЗОБы пока стоят, а для ЗГБ я ещё мал. Доставать калькулятор к скачку — это стиль стрекозы из басни. Готовиться к скачку надо всегда.

0

227

Фориуэль
всмысле от моего? поясни

0

228

Кхан Шом
Поверплей. Бекаусе ю кант ролеплей, иф ю дэд (с)
Ор я неправ)?

0

229

Миста написал(а):

Готовиться к скачку надо всегда.

Эалтаур написал(а):

Ох уж эти скачки. Время калькуляторов и тревоги. Ничего, все получится. До конца эвента еще 1-2 ОВ точно получишь

К скачку как к Новому Году надо готовится, т.е. с конца предыдущего. Единственное что, ситуация нынче в городе небезопасная...

Artemis Moriel написал(а):

Да ничего, будет желание - можно будет повторить в следующей главе. Винсент как раз заклинателем станет, Повелителя зверей возьмет и будет ваще ОГОНЬ.

Хм... хм-м
Надо тоже что нибудь придумать.

Artemis Moriel написал(а):

Это да, хех. А вообще... Даешь всем в противники Далендоров! о.О

Не, он страшный. Враг. Его только стальной покров и безмерный пафос контрит, и то, чтобы он сзади не вдарил ножом x)

0

230

Стефан написал(а):

Единственное что, ситуация нынче в городе небезопасная...

Чисто технически, у нас в реальности тоже ситуация так себе. Ан ничего, планируем и на 20-30 лет вперёд

0

231

Artemis Moriel написал(а):

Хи-хи-хи. х)

Что собственно доказывает правило, что какой бы друид не был хитрый, гм всегда будет хитрее, если захочет.
Миста
Если готовиться к скачку всегда, можно остаться не готовым к какой-нибудь сессии и получить целый год в казарме на обдумывание собственной стратегии развития персонажа.

Стефан написал(а):

Если только вы не Далендор

Ну да, давайте теперь сравнивать в бою один-на-один саппортов с ассасинами. Приехали, что называется. Хотя еще пара уников, н которые мне все никак не хватает бп и будет и таким что показать.

0

232

не пересечься бы до того момента, правда. А то придется брать уники уже совсем на другого персонажа.

0

233

Эалтаур написал(а):

Ну да, давайте теперь сравнивать в бою один-на-один саппортов с ассасинами.

*Посмотрел способности "саппортов" против живой плоти. Подумал. Пошёл искать решения дальше*

0

234

Фориуэль
Это да, как жаль, что половина всяких саппортских фокусов именно что против "живой" плоти. Хотя *представил на секунду каррикатурно улепетывающего от роя пчёл Далендора* может это тоже не беспотенциально

0

235

Стефан написал(а):

Хм... хм-м
Надо тоже что нибудь придумать.

У меня на Винса уже весь будущий опыт распределен даже немного с излишком, хех. х) Надеюсь, к скачку 70 уровень точно будет, хех.

Стефан написал(а):

Не, он страшный. Враг. Его только стальной покров и безмерный пафос контрит, и то, чтобы он сзади не вдарил ножом x)

Хорошо, когда есть и то, и другое. :D

Эалтаур написал(а):

Что собственно доказывает правило, что какой бы друид не был хитрый, гм всегда будет хитрее, если захочет.

Ну, не факт. Друид всегда может постараться и обхитрить гма. х)

0

236

Эалтаур
Пчёлы не только ценный мех, но и двести-триста объектов, которые ни пробежаться нормально не дают, ни вздохнуть, ни глянуть. Вроде пока нежить в очках не рассекает (хотя стоило бы).

0

237

Artemis Moriel
Или призвать тролля XD
Надо как-то в сюжете это провернуть, руки чешутся капец, когда еще огромный троллина пройдется по центру иридиума.

0

238

Фориуэль
Боль тем не менее они чувствуют с переменным успехом, что обесценивает ценность пчёл на 90%, пропорционально поднимая ценность нафиг всё растворяющей кислоты. Что уж поделать, какой потребитель, такой и производитель, спрос рождает предложение. Надеюсь в следующей главе мои враге будут поживее.

0

239

Фориуэль
итс рили тру. паверплей из соу паверфул.
Artemis Moriel
даю наводку на топ уник: качаешь скверну от инферно. качаешь природу. регаешь уник на Рой Шершней Скверны!!!

0

240

Кхан Шом
остается всего лишь получить розовый класс для высшей магии

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно