FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная


Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Эалтаур
Ох, я тебе ватрушки предлагаю посмотреть, а ты мне пироги по скидке). Ну да ладно. Особенно когда есть кислота, тролль и щиты.

Кхан Шом
Со ай я тэл абоут ит. Аминь

0

242

Эалтаур
Учитывая количество потенциальных эпик классов после этого скачка картина вырисовывается радужная - все достижимо тащемта. Есть особый вариант - дать этот уник шаману-элементалисту. Тогда количество подгораний и ректальной боли врагов испытавших на себе сей уник будет расти по экспоненте. или архимага - чтоб шершни еще и взрывались

0

243

Эалтаур написал(а):

Или призвать тролля XD
Надо как-то в сюжете это провернуть, руки чешутся капец, когда еще огромный троллина пройдется по центру иридиума.

Да, или призвать тролля. х)
Ну, у вас там как раз скоро встреча с моими милыми вампирчиками, так что можно попробовать и реализовать. ;)

Кхан Шом написал(а):

даю наводку на топ уник: качаешь скверну от инферно. качаешь природу. регаешь уник на Рой Шершней Скверны!!!

Хм. Хммм. *Призадумался.* Если с Избранником эфира не состоится, может кинуть Винсента в Инферналисты? о.О

0

244

Доброночи, граждане

0

245

Artemis Moriel написал(а):

Ну, у вас там как раз скоро встреча с моими милыми вампирчиками, так что можно попробовать и реализовать. ;)

Не, для этих кровососов нужна мухобойка пошустрее. Например орк-монах о_О

Фориуэль написал(а):

Особенно когда есть кислота

звучит как пропаганда XD

0

246

Фориуэль написал(а):

Доброночи, граждане

Ночидобро, енаджарг. о.О

Эалтаур написал(а):

Не, для этих кровососов нужна мухобойка пошустрее. Например орк-монах о_О

Орк-монах решает, особенно если под фул-бафом. х)

0

247

Эалтаур, какой-то ты малофункциональный. Ролёвки же тем и круты, что можно заходить когда хочешь и везде успевать.

0

248

Artemis Moriel
Еще бы, товарищ знает толк ;-)
Миста
Ну не скажи. Скорее из-за того что я многофункциональный - на ролевку времени и не остается - там учеба, тут друзяхи, там отчетности, здесь концерты - да, выход в интернет есть, стабильно и много. Но по 2-3 минуты и с телефона. Так что для игры мой образ жизни мало приспособлен, это действительно.

0

249

Миста написал(а):

можно заходить когда хочешь и везде успевать

То-то сюжет так бодро двигается, хе-хе.

Вечера всем.

0

250

Доброго времени господа.

0

251

Эалтаур
вот щас даже хз, обижаться ли - мухобойкой меня еще не обзывали.
Artemis Moriel
фул баф тащит. тащемта щас не фул бафф, но статы уже прыгнули с 6/6/4/1 до 9/9/7/2. На что можно умножать эти 9 силы и 9 ловкости можно посмотреть у меня в подписи. например сейчас если зик даст прокастовать прыжок на голову вражине прилетит пятка орка-монаха с силой 9*716%. Я еще подумываю пить элик или не пить, но и без того в текущий момент могу развалить кабину не хило.

0

252

Кхан Шом
Ну если для вашего орочьего величества лорд вампиров - назойливый комар - это только подтверждает ваше зеленое превосходство

0

253

Кассандра, двигается у тех, кто двигает. А остальные балду пинают.

0

254

2Грейсон: чтобы двигать, тоже нужно время и силы, хых.
Впрочем, основными факторами задержки были и будут потеря интереса и лень, от этого никуда не денешься.

0

255

Миста
Тебе там пост в бгб, шатай круши)

0

256

То самое неловкое чувство, когда в списке он-лайна только ты.

0

257

Бывает.

0

258

Бывает и хуже.. >.>

0

259

Инуэн
Когда вообще никого нет? Или когда хостинг упал?
Орнелла Мортикус
Салют!

0

260

Зеллиан
Когда хостинг в основном, да) Ибо люди пропускают возможность отписаться, появиться, порадоваться нашему общему детищу ^^

0

261

Зеллиан
А должен был быть я(
Прощай первая пара((

0

262

Инуэн написал(а):

Когда хостинг в основном, да) Ибо люди пропускают возможность отписаться, появиться, порадоваться нашему общему детищу

Это же тот же самый mybb-хостинг, но с проплатой домена второго уровня. Я правильно понимаю?

Эалтаур написал(а):

А должен был быть я(
Прощай первая пара((

В плане? Проспал?

0

263

Зеллиан
Угум. Мубб плотно взял нас за одно место х) В целом то всё нормально, но нестабильность и кривость мубба одручает.

0

264

Инуэн
Но это проще, чем держать свой форум на отдельном хостинге.

0

265

Зеллиан
Ты мубб оправдываешь?) Или что?)

0

266

Инуэн
Ничуть. Доводилось работать на форуме, где использовался другой хостинг. Проблем с ним было не меньше)

0

267

Эалтаур
Хренасе ты задвинул о_О Тарушка, ты чего? Лобик не горячий? Али не перегрелся под темными ливнями?

0

268

Зеллиан написал(а):

В плане? Проспал?

Именно, вообще не хорошо вышло что-то
Кхан Шом
Да ну тебя. Так не нравится, так не нравится. Злой ты и зеленый.

0

269

Эалтаур
Я добрый и пуфыстый, не надо =Р Щас пойдем вампам наваляем, огребем от Эфраимушки, оклемаемся, пойдем развалим Кел-разора( полюбас его не добьют, фраг нам оставят), а потом дружно сдохнем об Мечника или марагора и пойдем писать новых персов. Кроме Гробы - он в астрал смоется

0

270

Кхан Шом написал(а):

фраг нам оставят

Фраги игрокам не оставляют, тут работает либо право первого, либо фраг забронирован неписем и игрокам не достанется в любом случае.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд со словом "Флуд" в названии, под номером 3: Весёлая каламбурошная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно