FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени безголового гнома


Флуд имени безголового гнома

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Зеллиан написал(а):

Привет. Да что-то день какой-то... Грустный.

Завтра будет лучше.. ^^ Не грустите, ээй >: /Раздает тёплый чай, уютный плед и парочку инфернальных давно об Инферно не вспоминали шоколадок/

0

272

Мия
Может и будет.

0

273

Зеллиан
Мия
Чего грустите?)

0

274

Зейн Хлат'тар
В сон клонит, например

0

275

Зеллиан
Ну так поспи)

0

276

Зейн Хлат'тар
На работе.

0

277

Альфарий написал(а):

Это ты спешлэвент глянул?

Краем глаза заглянул, увидел скайпоаватарку Регрета у какого-то левого непися, с удивлением понял, что это "Регрет".

0

278

Йа ЗелЁНнЬКаЯ КоШечГа! Цап-Царап, МуР-Мур-Мур!

0

279

Кхан Шом написал(а):

Йа ЗелЁНнЬКаЯ КоШечГа! Цап-Царап, МуР-Мур-Мур!

Ты упРт. ди спьт

0

280

Джеймс Толд
Не. Просто мои милые сопартийцы влили в меня такой запак в бгб, что любо дорого посмотреть. и теперь у меня золотые кошаьчи глаза с вертикальным зрачком. Я кошечга, зеленайа, увитая цветочгами, и с 6 лианками

0

281

Кхан Шом написал(а):

Я кошечга, зеленайа, увитая цветочгами, и с 6 лианками

Неуловимо напоминает что-то из области хентая.

0

282

Не глядя ставлю всё, что есть, на Аладору. Такими извращениями тут не занимается даже Динрэ.

0

283

Миста
Там совместное творчество.

0

284

Кассандра
Мяу, епт. Лианки не хентай ^_^
Гробовщик
Вот как немного надо орку для счастья, пара стихий вкусных и сумарная 1 высшая затрата на все про все наверное. или даже меньше.
Миста
Там работал коллектив: цветочки от одного, лианки от другого, силушка богатырская от всех по-чуть-чуть.

Отредактировано Кхан Шом (2016-10-18 18:58:14)

0

285

Мия
Ооо, чаек горячий да ароматный раздают!
\С благодарностью берет чай, плед и шоколадку, и пытается отогреться\

-1

286

:mybb:

0

287

Фориуэль
О! Я тебе должен! А я прям мучался вспоминал, куда забыл отписать.

0

288

Кхан Шом
*Перестал грызть ухо* А я всё вспоминал, на кого икается...)

0

289

Фориуэль
отписался

0

290

Кхан Шом
Холосо. Завтра вечерком оставлю ответ-с.

0

291

Кхан Шом
Эх, а такие планы на этого стрелка были =( Быть может он друид непризнанный, призвал бы тролля, развлеклись бы на тройку.
Чичас ужо, раненный в бедро, он будет испуганный большим злым Орче и убежит в восход.

0

292

Фориуэль
не не не. Сейчас начинается самое веселье...Я правда бы сюжет на 2 флеша разбил. а потом продлил на 3й
Типа приключения в лесах в рамках 1 месяца

0

293

Кхан Шом
Что-то вроде того, что у меня с Кэтариэль - множество разных событий двух героев - или одно затянутое действие - например, выживание-побег на диком воздухе?

0

294

Фориуэль
ты сам не стал мне говорить ради чего тебе лучник. Пусть сбегает, сейчас устроим знакомство, привал, во втором флеше устроим поиски эльфуса. а в третьем совместную драку с какой нибудь НЕХ

0

295

Кхан Шом
Всегда должна быть интрига ^.^
Вообще он мне был нужен для создания базы знакомства и общей цели выживания. Но уже появилась идея сделать из него НЕХ. Пока же у Фора будет цель ныкаться от Орче до последнего - все же тушка в 2 метра ростом, несущаяся как лось через лес, оптимизма не добавляет х_х
И да-а, эти три события что бы не впихнуть в одно злоключение?

Отредактировано Фориуэль (2016-10-18 19:49:49)

0

296

Кассандра
Регрет, это было неожиданно, честно.

Тебе не идет Кассандра, честно.

Потерян уникальный подчерк, честно.

0

297

Фориуэль
Мне нужны флеши количеством и качеством. Я не вижу особого смысла делать один флеш на 5 страниц, собирая в него события пары дней. Не в этот раз как то. Да и чутка реалистичней смотрится знакомство когда персонажи,пусть где то и за кадром, проводят бок о бок не 1 день а пару недель.

0

298

Кхан Шом
Твой резон уловил.
Что я при для основания "вечных" флешей думаю: ради двух закадровых недель делать перерыв как-то не то. Отношения реально формируются в первую неделю, дальше уже привычка, использование известных штампов, общие кровавые жертвы... Нутыпонэл. Потом уже, полгода-год спустя появляется самое ценное - общее безумие. И вот тут уже пошло-поехало.
Но коли есть желание много и хорошо, то бэз проблем, я за любой кипишь.

Отредактировано Фориуэль (2016-10-18 20:04:31)

0

299

Кто-то сказал кровавые жертвы?

0

300

Альфарий
Diiiiiiid you say my name? (c) =D
Было-было. Правда, у наших героев не срослось в такую общность).

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени безголового гнома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно