FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени безголового гнома


Флуд имени безголового гнома

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Альфарий
Так наши светляки умеют причинять добро в особо садистских формах, вот и боятся.

Денек и вправду скучноват, тишина полная

0

332

Постановка вопроса всегда такая, как будто хищники у нас светляки, при том, что если речь идет о осаде Иридиума, то настроения обратно панические.
Вывод: светляки боятся зло сюжетное, а зло других игроков их веселит.

0

333

Альфарий
Это до первого прецедента.
Вот поймают кого-то одинокого в темном переулке, тогда настроения и поменяются

0

334

Альфарий
Фиг знает кто кого там боится. Я вот думал в самом самом начале у нас с нейтом будет пвп, ан-нет - обломали. Просто у нас тут в сюжетке всякие марагоры, зики, мечники и прочие инносы всплывают: с ними драться не интересно, такие ваншотнут  и не заметят. Хотя порой именно с такими и хочется подраться, но сопартийцы не дают =(

0

335

Эалтаур
Ну не факт что такое будет конечно. Редко когда темные персонажи спокойно по городу ходят

0

336

:mybb:

0

337

Фориуэль
:flag: привет, фанат Сизифа)

0

338

Зейн Хлат'тар
Не сразу вспомнил этого ударного труженика. Позор! (с)
Угусь, добрбобр). Что антиресного товрится?

0

339

Фориуэль
Просто ты постоянно стрелочку катаешь, вот и вспомнилось)))
К сожалению сегодня день какой-то скучный выдался.

0

340

Кхан Шом
Знаешь, спешл-ивент наработать флешами - проще заказать одиночный бой и наслаждаться жизнью).

0

341

Зейн Хлат'тар
Извечный труд =[
Тут-то? Вроде ничего так денёк. Что-то пишут, что-то происходит. Ляпота)

0

342

Фориуэль
Ну как то мало сегодня)

0

343

Зейн Хлат'тар
Вот еще и я чуть-чуть оставил, тут наследим. Не много, не мало - нормально. Мы за Неуверенный Мистериум)

0

344

Фориуэль
Новую партию решил создать?)

0

345

Зейн Хлат'тар
Она тут уже давненько организована. Я там состою, Тал когда-то состоял, Фал. Может и других заманим

0

346

Да лаааадна, когда система оценки поменялась? Больше не пишется за что плюс-минус? *Страдашки*

0

347

Фориуэль
неее.спешл ивент кошерен дропом артефакта, сюжетными твистами и прочими ништяками. + Попутное получение верности за флеши стоит того. Корыстные цели в прохождении флешей - штука не преступная. Не осудят.
Альфач вон вообще с Регретом пересекся! Я ради такого готов свои 15 набрать очень быстро

0

348

Кхан Шом
С Регардычем он где только мог не пересечься. Там, скорее, Регрету профит что можно пощупать Скверну и повышенную магию Хаоса =D Та и это ведь мнимая реальность, к настоящему ащпе никакого отношения.
Не то чтобы я такой бессеребренник, но артефакты, сами по себе, как-то не тру, чтобы для них набивать 16 тем (15 флешей + 1 спешл). Проще уж Марыча залутать.

Отредактировано Фориуэль (2016-10-19 17:43:19)

0

349

Фориуэль
Мне запретили трогать Марыча под аргументом "не тупи и акстись, не по сеньке шапка". Вообще это еще и верность+почет, а это актуально

0

350

Кхан Шом
Как же я завидую вам всем, такой замес серьезный, а меня нет :(

0

351

Фориуэль
Арти свой эвент пройти не смог, а плюшки у него вообще хоть стой хоть падай. Думаю, я уже себе две такие заработал (за резню архонов, напряжная все-таки вышла и за Регрета, малость друже меня не завалил, считай босс), а учитывая специфику эвента и. Альфа в частности, ожидаю инфернальные плюшки, а это имба по определению. И ролеплею ох как поможет...

0

352

Альфарий
Заамешай свою серьёзность, без магов и с демонами).

Кхан Шом
Как-та скучна такому варбоссу ограничения вводить. Тем более после исторического момента на 9 силы и 1300% усиления (с БМ)

Верность и почёт... Скорее всего так и есть).

0

353

Альфарий
Я жалею что не начинал играть орком с начала - мне до фиолетового класса после скачка не хватает ОДНОЙ единички характеристики - все остальные требования я выполню. У меня от этого такое бомбардо, что ухх..Прям каноничное "Морж горит". Просто так близко к быть к эпик классу и не иметь возможности заполучить его еще 3 года...

0

354

Эалтаур
Да знаешь, так подумать, не кайф на других игроков нападь, все-таки. Так, чисто ради пк... Потерять своего героя, обидно и больно.
Другое дело на войне, конечно. Тут либо ты либо тебя. А в таком случае у светлых перевес, что придает храбрости (а темным злобности)

0

355

Альфарий
Плюшки из той вселенной прилетают по принципу "ЛУННАЯПРИЗМАДАЙМНЕСИЛЫ", что в ролеплей входит как... Как Орче хотел в Марыча войти, тащем-то). Да, в остальном вкусно, спорить не буду.

Отредактировано Фориуэль (2016-10-19 17:58:54)

0

356

Фориуэль
Всмысле замешать свою заворуху? Дык... Не буду голословить :3 по факту надо, по факту)
Кхан Шом
Впринципе, мне ничто не мешает взять ни берса ни варлорда (композиция на командира), я и силу до 8 кину, только смысл, если классовые бойца и воина проседают. И техника всего одна, и та дорогая и узкоспецифическая, пусть и мощная. Надо еще одну технику, жертвенный огонь.

0

357

Фориуэль
На усмотрение игрока. Я лично обыграю это по итогам вызова или в скачке. Следующая глава встретит полноценного демонолога с психозом, демонами (надеюсь и верю) и демоническими артефактами.
Правда, так много еще зависит от итогов осады... Надеюсь, нежить победит.

0

358

Альфарий
По факту мы имеем 19 октября 2016 года, всё остальное (вплоть до удачного завершения спешла) уже надумки)

К демонологии ведешь, вроде, и без артефактов, они уже в качестве приятного бонуса залетают. Если текущий вызов тоже закончится согласно чаяниям).
Тэк-с, нежить *Глянул соответствующие темы* Все же не верю я в неё.

0

359

Альфарий
А мне от силы хватит чучуть апнуть реакцию, взять наверное апнутые мирные вроде атлетики и акробатики. максимум о чем можно думать если лвлов привалит за финалку - 1 лвл блинк техники, и то не уверен что оно мне так нужно сейчас

0

360

Фориуэль
Да я не особенно верю в успех. Надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени безголового гнома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно