FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени безголового гнома


Флуд имени безголового гнома

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Райан Дрейк написал(а):

Акира
Нет, пытаюсь орать как Кори из Слипнот)

может не надо?? Горло побереги. Узлы заработаешь при неправильном оре.

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Акира
Возможно, не исключено :З И подарит блестящую медьльку которой можно гордиться и хвастаться ! Иии сияющие доспехи и пофиг что не подниму, но любой герой должен быть в сияющих доспехах и на коне, правда тут тоже косяк я ездить на них не умею но разве это остановит вифрея ? Неееет, вифрей будет выглядеть блестяще, ведь сказки не могут врать! Правда ведь? Правда, правда, правда?

Эм...Нууу..как бы тебя расстраивать не хочется...Но ты следи чтоб доспехи были не ржавые,а конь - не старой клячей. А то сказки такие - приукрасят их,а на деле все хуже не куда...

0

452

Акира
Да меня чет просто понесло, и я с гроула попробовал перейти на ор.

0

453

Стефан написал(а):

Только вифреи - вифреи.

А вифрэйки - демоны (с) Достоверный источник

Вечера!)

0

454

Райан Дрейк написал(а):

Акира
Да меня чет просто понесло, и я с гроула попробовал перейти на ор.

Связки береги. Людей лечащих их крайне мало.
Мия
Привет

0

455

Акира
Постараюсь) Вот нашел студию, где вокал преподают. Будем, так сказать, начинать с основ.
Мия
Вечера)

0

456

Райан Дрейк написал(а):

Акира
Постараюсь) Вот нашел студию, где вокал преподают. Будем, так сказать, начинать с основ.

Основа -основ: хор и оперное пение.
Знаю что говорю))))
Оперное это как бы теория и практика становления голоса перед эстрадным вокалом.)

0

457

Акира
Ну, я начну с того, что поставлю дыхание)

0

458

Мия
Не, на самом деле, демоны - изгнанники, бежавшие от ужасающего вторжения. Говорят, что те, кто за ними шел, имели хвосты и две пары ушей.
Ну, и если глядеть на "демон" как "не наш", "не из нашего мира", то в какой то мере вифреи демоны.

0

459

Мия
Мимимия ! =D

0

460

Стефан
Только слишком ленивые для вторжений и все еще в обиде за то что ваши боги сломали нашу луну.

0

461

Ваит Фокс Фэила
Да, это было самое ленивое вторжение из всех - по сути, вы свалились с неба)
И не боги, а... хм, поклонники магистров устроили это, насколько помню.

0

462

Стефан
Оно было настолько обыденным и ленивым, что даже дроу его проигнорировали.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-10-20 18:50:55)

0

463

Ваит Фокс Фэила
Теперь осталось дождаться, пока Катария соединится с основным материком и образует Пангию, и тогда все - вифреи заполонят мир.
Или дождаться пока Катария утонет.

Отредактировано Стефан (2016-10-20 18:22:14)

0

464

:mybb:

0

465

Стефан
Или пока реальные демоны не придут и не захватят материк самых ленивых существ в Мистериуме, чтобы развернуть плацдарм для вторжения) правда, архоны рядом... Тут главное разом все хапнуть. Ульт Скверны с биомассой, пожирающей и перерабатывающий все живое в демонов самое то)

Отредактировано Альфарий (2016-10-20 18:51:16)

0

466

Альфарий
Ну, да, то еще зрелище. Напоминает другую массу растущую за счет живых организмов... нежить кажись. Чего все хотят поглотить все живое, это странно и жутко...
И вообще, почему демоны или нежить? Мне кажется, что если Марагора одолеют, на Мистериум могут обратить внимания другие иномирцы, да и мы не глядим на север, а оттуда может прийти новая и доселе невиданная угроза - холод.

0

467

Стефан
Зима близко? Увы, Мистериум не Аурига, хотя подобный сценарий очень заманчив.
Жизнь - это начало и конец всего, концентрат всех элементов, в конце-концов, жизнь это сознание Вселенной. Исходя из этого единственный настоящий враг жизни, это само мироздания, холод, первозданный энергетический Разум без Разума, изначальная и конечная энтропия. Думаю, в рамках Мистериума, это выглядело бы как вторжение элементалей... Потому что демоны, нежить, тьма, Ктулху, любая система, пожирающая и якобы уничтожающая жизнь не более чем одно из крайних проявлений этой самой жизни, победа одной из сил станет не более чем началом нового цикла. Так что не думаю, что на этом поле можно думать, что у жизни есть враги. Как самого явления, конечно же.

0

468

Альфарий написал(а):

изначальная и конечная энтропия

О которой много говорят и мало наблюдают).
Странно даже предполагать, что такая бесконечно упорядоченная система как Жизнь сформировалась из энтропии. Звёзды, строгий порядок планет, заведённый механизм животного мира - слишком случайные случайности, чтобы быть порождением Хаоса. Именно поэтому он и противоречит сути Жизни, отчего его так и не любят - любая система стабильна при соблюдении массы условий, в которых нет места Хаоса. Да, возможно они хаотичны для нас (чей разум мечется меж духовным и материальным), но порядок их Цели точно определён.

Отредактировано Фориуэль (2016-10-20 19:25:48)

+1

469

Альфарий
Ну, а почему бы и нет. Только Северный Роковой Хребет сдерживает наступающий холод, но за ним идет ледник по круче. Мятежи, маги, варвары, новые монстры - все в новом дополнении Роковой Холод.
С учетом абсудизма, которым мне нравится наделять все вокруг, все эти кошмары выглядят как очередные претенденты на эпик-рейд и эпик-лут. Ну, или эпик фейл. Не знаю, все это вроде как и представляет несомненную угрозу и все такое, но воспринимать демонов, хаос, ктулху, тьму и нежить в стиле "дарк фэнтези" не выходит.

0

470

Фориуэль
Я вижу истину в борьбе. Стабильность планет в своих орбитах, в своей форме, как и самих галактик, звезд, все это столкновение различных гравитационнных и энергетических масс, одно тянет другое, все стремится пожрать и притянуть друг к другу, растворить в себе или оттолкнуть, тоже самое в животном мире, в природе и культуре людей, в каждом обществе, в каждой семье и душе человека. И все эти разнонаправленные силы, подчиняясь банальным математическим выражениям плюса и минуса в равенстве дают ту самую стабильность.

+1

471

Фориуэль
И даже стабильность вступает в конфликт с хаосом...
Стефан
Ну это потому что ты оценочно мыслишь об игре, как об игре, а я рассматриваю ее как искусство)

0

472

Альфарий
Где видится борьба - там взаимодействие, где разрушение - там рождение, где взрыв - там рассвет. Стабильность не является порождением взаимодействий, она определяет их. Стабильность регулирует расстояние между планетами, стабильность формирует количество биомассы хищников и их добычи, стабильность как дочь Порядка определяет тот путь, которому следует двигаться человеку и обществу.
Другой момент, что нам скучна стабильность. Мозгу нужен корм не на век вперед, а здесь и сейчас. Стабильности в этом нет, но есть Хаос.

Upd: Хаос враждует со Стабильностью. Но есть ли ответная "вражда"? Есть ли ей дело до этого)?

Отредактировано Фориуэль (2016-10-20 19:32:47)

0

473

Альфарий
Игра то же искусство.
Хм, движение! Вот, все расценивается как движение. Редко что находится в состоянии покоя: все стремится действовать или взаимодействовать. Создавать, разрушать, поглощать и тд. Пожалуй, в этом смысл, не стоять на месте и двигаться вперед. Знать бы еще, что там впереди.

0

474

Фориуэль
Мне кажется, оценивать стабильность как дочь Порядка неверно. Я рассматриваю ее как перемирие между боями, затишье, наступающее в момент, когда все силы достигают паритета и до тех пор, пока условия не изменятся

0

475

Альфарий
Порядок уже определил этот паритет, Стабильность его лишь зафиксировала достаточно, чтобы мы соизволили обратить на это своё внимание. Всё остальное время взаимодействие будет продолжаться, потому что в Жизни нет места застою - есть лишь развитие.

0

476

Фориуэль
Порядок ставить законы, устанавливает непреклонную физику. Порядок и Хаос, это как Господь и Люцифер - демон не может противоречить Богу, но может бесноваться в его владениях. И жизнь мне видится как дитя Хаоса, подаренное Порядку, от которого тот не может просто так избавится, вынужден терпеть и по своему даже любить и подчиняться. Стабильность временное-явление, Порядок вечен. Порядок и Хаос лишены сознания, они просто существуют в общем мире, а вот жизнь... Выходит, продукт этого сосуществования. В конечном итоге, для жизни нужны законы, но она не может существовать без саморазрушительных процессов и случайных случайностей своего бытия.

Мне кажется, мы с тобой мыслим одинакого, но разный смысл придаем одним и тем же словам. этакий языковой барьер)

0

477

Альфарий
Если честно, то всё же немного о разном).
Я не вижу Жизнь как столкновение двух элементов, я вижу Хаос-Люцифера как надзирателя за продуктом Порядка-Творца, который не столько смущает саму Жизнь, сколько воздействует на разумных. И человек, как порождение Порядка, должен через тенета Хаоса (который разум человеческий лишь наблюдает и создаёт в самом себе, но не находит его в Природе) сам и сознательно придти к осознанию всего того замысла,  для которого он родился. Уот так уот).

Вы посмотрели дебаты. Теперь голосуем за неуверенный Мистериум - будет не тепло-не холодно, так, стабильненько!

Отредактировано Фориуэль (2016-10-20 19:54:33)

+1

478

Фориуэль
Да, теперь я тебя понял. Разумная альтернатива, даже и не поспоришь, хотя я и останусь при своем, потому что, кажется, моя мысль столь же состоятельна и самодостаточна, такая же альтернатива :)

Плюсик за приятный философский дискус.
И да, голосуйте за Единое Инферное, ЕдИн - всех победим!

+1

479

Альфарий
И правильно, мысль есть мысль, особенно если она твоя). *Поднял плюсобокал за отличный диспут*

0

480

Фориуэль
Думаю, в противопоставлении мысль и печень крайним можно пожертвовать :D

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени безголового гнома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно