FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени безголового гнома


Флуд имени безголового гнома

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Фориуэль
*яблоки проходят сквозь призрачное тело, которое безвольно висит на люстре*

0

572

Райан Дрейк
*Продолжает кидать яблоки. Куда-то же надо деть набранные 50 кг*

0

573

Фориуэль
*Кидается люстрами в мешки с яблоками*

0

574

Ваит Фокс Фэила
*Кидается мешками по люстрометателям*

0

575

*копает посреди флуда бассейн, заливает водой и кидается в него рыбкой*

0

576

*Кидает в бассейн сети*

0

577

*выуживает доску из кольчужных плавок и начинает заниматься сёрфингом*

0

578

Фориуэль
*Забирает мешки с люстрами и яблоками, мастерски вытаскивает сети с рыбкой и уносит на кухню таверны*

0

579

*занимается сёрфингом в сети*

0

580

Вот оно ведь окруженье
От вифреев до МистЫ
Всё сплошные вольнодумцы
Расхитители еды.

Пойду-ка спать, пожалуй, пока кровать не ушла с рыбкой в сёрфинг х).
Доброночи

0

581

Фориуэль
Страданий там полные штаны. И все же, есть светлы момент - коллективное измельчение одного незадачливого монстрика Виной или коллективное запинывание Гневом. Выглядит круто и весело.
Эалтаур
Вай нот? За исключением того что ЩИИИИКАРНОГО ДАНТЕ заменили панком с претензией на остроумие, DMC хорош во всём. Мне даже новый Вергилий понравился чардизом. И исчезла кринговая озвучка, что тоже плюс. И, будем честны, некоторые сцены старого Devil May Cry Кринговые шо звиздец.
Миста
Да не, в принципе, польза есть от всех эти кусков скверны, по большей части в пассивных абилках для ГГ в лейте. И все равно вся игра - страдание, даже в катсценах все страдают. В MGS Revengance Тоже есть абсолютно ненужные доп оружия, или убермега дисабалансное копь, но там хоть весело шинковать врагов на кусочки, прикольная механика блоков и забористые катсцены.

0

582

Хэнди
Страдания и Танатос. Все забыли про Танатос х_х Который кидает самых больших и толстых так, словно бы они самые маленькие и скромные. Пожалуй, единственное ради чего и прохожу - развлечься пролог и забыть х)

Хэнди написал(а):

MGS Revengance

Доп.оружие, доп.предметы, стел.миссии... И блоки в обычной игре, кроме стычек с боссами.
И эти клятые QTE-сцены.
В остальном - невероятно забористая штука и убийство мозга для незнакомого с MGS

Отредактировано Фориуэль (2016-10-22 07:43:37)

0

583

Фориуэль
Классная игруха)

0

584

Настало время серьезных фиников

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c638728/v638728764/7fdb/tavfmWjuKHo.jpg

И тебя вылечат, и тебя вылечат, всех нас вылечат

0

585

Ваит Фокс Фэила
Привет, привет)

0

586

Фориуэль
Ноуп, блоки как раз в тему. На сложной это единственное что спасало. Правда контратаки уж больно убермега иногда получались. Помню чуть сознание не потерял когда ПОШИНКОВАЛ ВСЕХ СРАЗУ! ВСЕХ ЧЕТВЕРЫХ, И ВЫДЕРНУЛ ИМ ПОЗВОНОЧНИКИАХАХАХАХАХХАХАХАХА!!

0

587

Хэнди
На нормальной сложности, помнится, я про существование апгрейда вещей узнал только перед последней миссией, так что и необходимость в блоках не увидел х)
А это, конечно, круть. Мне еще тех горилл нравилось на куски порубать, уж больно красиво распадаются ^,_,^

0

588

Фориуэль
Как-то раз играл на глазах у друга, осталась из пачки горилла с здоровенным дрыном, и руки ноги у неё как раз в синей зоне. Отрубил я ему не спеша руки, ноги, посмотрел как он корчится на земле и пошел дальше. Друг сказал "Ну тебя в пень, ты больной!". Прикольно, к стати, что вот такие отрубания рук ног считается за гуманный нонкил(киборги ведь, фигли). Как-то пытался заморочиться, чтобы пройти никого не убив, но эт выше моих сил.

0

589

ваф)

0

590

Хэнди написал(а):

Мне даже новый Вергилий понравился чардизом

Ну вот это совсем вранье. Из многогранного и глубокого персонажа сделали достаточно линейную вещь в духе - тоталитаризм это плохо, либеральность - хорошо. И по сути вся трагичность персонажа сведена на нет.
"Кринг" не знаю что за термин, а насчет внешнего вида и т.д, так как с 3й в 4ю данте поменялся едва ли не сильнее, чем в новую. Но дело было в другом. Похоже на страческий лепет в духе "раньше было лучше", знаю, но общего в этих играх нет ничего. Ни сюжетной конвы, ни механики, ни персонажей. Ничего не осталось. А следовательно игра выезжает тупо за счет бренда. Что по мне так подло.
И, естественно, подорвана основная идея игры, сама душа. Превратить братьев в нифилимов, не имеющих с людьми ничего общего - разрушить самое её основание.

0

591

Бух, бах, бабах! ~ *Растёкся по креслу и утонул где-то в его тенях.*

0

592

Скоро праздник тыквоботов. Вы уже готовы бояться?

0

593

https://pp.vk.me/c315121/v315121830/2f2b/iGxQSNaQaqQ.jpg

Тык-тык-тыква-тыквобот!

0

594

Хэнди
Проходить слешер на нон-киле - это что-то за гранью).

Зик Грейсон
Тыквыборги будут? *Неспешно копает бункер*

0

595

Эалтаур
Cringe - когда наблюдая за действием или видом другого стыдно тебе.
Ну, конечно, великого "Павер, ай нид моар павер!!!!" нет в основной ветке, но в целом основная линия как полного амбиций в известной мере эгоцентричного и беспринципного парня у сего Вергилия сохранилась. Конечно, то что жизнеобразуещее событие с "Мою мать убили у меня на глазах, а у меня не было сил её спасти" сменили на глупое и детское "Мой младший братик не согласился с моими взглядами, не дал мне править и побил меня", это жирный минус, конечно.
Опять же, общая сюжетная канва сохранилась, ядро механики и сердце всех плачущих дьяволов - боевая система - унаследованы, персонажи, конечно, совсем переродились. Это извечный спор походу, но DMC не хуже Devil May Cry, и уж точно лучше конкретно второй части похождений сына Спарды.

0

596

Зик Грейсон написал(а):

Скоро праздник тыквоботов. Вы уже готовы бояться?

Скверноботов не порубил, так может хоть тыквоботов осилю? о:
Не, Арти копит страхи к сессии. Тогда они будут более актуальны. о.О

0

597

Artemis Moriel
Сессия как самогон - её надо потреблять, а не гнать).

0

598

Фориуэль написал(а):

Сессия как самогон - её надо потреблять, а не гнать).

Месье знает толк в потреблении сессий и самогона? х)
Так кто же её гонит, так, мелко параноим разве что. с:

0

599

Зик Грейсон
Ехууууу, резня на Хеллоуин! Наканецта!

Отредактировано Альфарий (2016-10-22 18:51:52)

0

600

Эх, задумывался как-то Арти о проведении битвы с боссом, и в числе задумок была хеллоуинская ведьмочка с магией тыкв, хе. Но Арти явно не потянет подобный режим боя, так что даже не стал приставать к куратору арены со своими идеями.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени безголового гнома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно