FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени безголового гнома


Флуд имени безголового гнома

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Ваит Фокс Фэила
А она сделает мне сэндвич?
Фориуэль
Порылся в дебрях и нашел. 6 лет назад, 4,5к просмотров. Хоспаде, стыд то какой, хотя мы были детьми и это было круто =Р

0

632

Кхан Шом
Здорово *_*
У нас была одна гитара и целая толпа поющих, которые порой и половины песни не знали. Но доставляло тоже неплохо)

0

633

Кхан Шом
Возможно, не исключено, все зависит от вифрейки.

0

634

Я - глупый! У меня 3 года лежит пособие по раскачке орка! Пойду перед сном почитаю.
Самая-самая 18+ тема на форуме
Я тут сижу высчитываю билды, 11000% и все такое. Вот оно пособие! Яж сам потом шутил про сиквел "Война с Марагором - новые квесты, боссы...". дошутился, Ванга, сидит вон в таверне вроде

АТТЕНТИОНЕ!

Тут никаких холиваров не будет, я просто рылся в архивах и всплыкнул от ностальгии, как же я рейджил тогда. Ухх...

Отредактировано Кхан Шом (2016-10-23 20:47:42)

0

635

Чего-то я теряю нить повествования в сюжете. Во дворце сейчас лже-принцесса, а настоящую где-то в городе зомбогопники щимят или это она в натуре такая бессердечная стерва?

0

636

Альфарий
А черт его поймет.
Она в сюжете на стене уже смылась вместе с черным мечником.

0

637

Альфарий
Ан нет, вполне себе черный мечник под маскировкой или что то в этом духе, я думаю.

0

638

Или все дело в клинке.
Как вариант.
Или она предательница.
Или она такая на самом деле.

0

639

Тэк-с, подкатить к принцессе будет сложнее, чем я думал. хD
Ага, наверняка в клинке. Или Мечник под маскировкой, хм. >.> Так или иначе, акцент на черном мече сделан не зря.

0

640

Всем привет!*вошла,махнув рукой и хвостом*

0

641

Акира
Привет последователям Истинной Стихии! с:

0

642

Artemis Moriel
Привет-привет. ))) Как поживаешь?

0

643

Artemis Moriel написал(а):

Так или иначе, акцент на черном мече сделан не зря.

Ага-ага, есть такое.
Подкатить к ней можно... Но подкатывать потом больше нечем будет :D
Потому что она отрубит тебе ноги, а потом голову.
Nuffsaid.

0

644

/Тоже думает взять огонь после скачка/

0

645

Акира
Немножко напряженно - пытаюсь смириться с началом модульной недели и урвать баллы повыше, - но в целом неплохо, хе. х)
Как у тебя дела?

Regret написал(а):

Ага-ага, есть такое.
Подкатить к ней можно... Но подкатывать потом больше нечем будет :D
Потому что она отрубит тебе ноги, а потом голову.
Nuffsaid.

И вообще, есть мыслишка, вполне очевидная, что все это - подстава от фон Зедарха. Ех, надо будет прикончить этого типа, если представиться возможность.
То-то я её обезоружить хочу, хех. х) Жаль мне мои магические наручники не пропустили, ох жаль. ~

Regret написал(а):

/Тоже думает взять огонь после скачка/

У тебя очень ПРАВИЛЬНЫЕ мысли. *Внезапно задумался о создании Культа Огня. о.О*

0

646

Artemis Moriel написал(а):

Акира
Немножко напряженно - пытаюсь смириться с началом модульной недели и урвать баллы повыше, - но в целом неплохо, хе. х)
Как у тебя дела?

А что не так с урыванием?
А я отдыхаю. Дети вместе провели выходные со мной, так что сейчас отдыхаю в тишине)))

0

647

Artemis Moriel написал(а):

*Внезапно задумался о создании Культа Огня. о.О*

Будем поклоняться Богу Огня???*с интересом навострила ушки*

0

648

Ну вот нас опять обманули, расходимся, лампового сказочного спасения не будет, или будет или...
*Поднял над головой плакат, гласящий "В любой не понятной ситуации сигай в портал" и скрылся в зеве.*
Artemis Moriel
А у меня как раз антимагические завалялись в кармане, на всякий случай, или они в этой ситуации не катят? С=

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-10-23 23:03:52)

0

649

Artemis Moriel написал(а):

И вообще, есть мыслишка, вполне очевидная, что все это - подстава от фон Зедарха. Ех, надо будет прикончить этого типа, если представиться возможность.
То-то я её обезоружить хочу, хех. х) Жаль мне мои магические наручники не пропустили, ох жаль. ~

Ну тут еще нужно думать, что возможно принцесса и фон Зедарх - это такие радикалы, которым очень не радует умиренная политика нынешнего мертвого Императора.
Блин. Надо бы кастануть очищение души... Но стопудово порежет же.

Artemis Moriel написал(а):

У тебя очень ПРАВИЛЬНЫЕ мысли. *Внезапно задумался о создании Культа Огня. о.О*

Ничего удивительного.
Я же в Хранители пытаюсь уйти. А там, это, красные драконы. ОГОНЬ. Все дела.

0

650

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Ну вот нас опять обманули

Ингредиентов нет.
Воскрешения императора нет.
Спасение принцессы нет.
Расходимся народ!

0

651

Акира написал(а):

А что не так с урыванием?
А я отдыхаю. Дети вместе провели выходные со мной, так что сейчас отдыхаю в тишине)))

Я хронический лентяй с завышенной раздолбайностью. :D Так что с теми предметами, что учить и готовить к сдаче лень, приходиться себя пинать. х)
Ех, отдых в тишине - как это здорово звучит. с:

Акира написал(а):

Будем поклоняться Богу Огня???*с интересом навострила ушки*

Не, Иннос пусть гуляет - он плохой Бог. И вообще, маги Огня никому не поклоняются, а те что поклоняются - не правильные маги Огня. о: Культ Огня должен чтить и уважать могущество и власть Истинной Стихии, а так же нести свет великой силы в массы, защищать честь огненных магов и так далее по списку. Что важно - поклоняться Огню нельзя, нет. Уважение, почтение и любовь к Истинной Стихии, но не рабской службы. о.О

0

652

Artemis Moriel написал(а):

Я хронический лентяй с завышенной раздолбайностью.  Так что с теми предметами, что учить и готовить к сдаче лень, приходиться себя пинать. х)
Ех, отдых в тишине - как это здорово звучит. с:

Ах ты приниматель волшебных пенделей?)))) :D

Artemis Moriel написал(а):

Не, Иннос пусть гуляет - он плохой Бог. И вообще, маги Огня никому не поклоняются, а те что поклоняются - не правильные маги Огня. о: Культ Огня должен чтить и уважать могущество и власть Истинной Стихии, а так же нести свет великой силы в массы, защищать честь огненных магов и так далее по списку. Что важно - поклоняться Огню нельзя, нет. Уважение, почтение и любовь к Истинной Стихии, но не рабской службы. о.О

Меня!! Меня туда запиши!!!*запрыгала вокруг, радостно помахивая хвостом*

0

653

Ваит Фокс Фэила написал(а):

А у меня как раз антимагические завалялись в кармане, на всякий случай, или они в этой ситуации не катят? С=

Ну, разве что фон Зедарх окажется вдруг магом. о: Хотя, если сможет победить принцессу и гвардейцев Лорда, можно и их в дело пустить, мхех.

Regret написал(а):

Ну тут еще нужно думать, что возможно принцесса и фон Зедарх - это такие радикалы, которым очень не радует умиренная политика нынешнего мертвого Императора.
Блин. Надо бы кастануть очищение души... Но стопудово порежет же.

Ну да, может быть и такое. ~
Я могу кастануть Адские стрелы... Просто так. :/ Арти так и не довелось никому пафосно влепить в рожу адскими стрелами. :с

Regret написал(а):

Ничего удивительного.
Я же в Хранители пытаюсь уйти. А там, это, красные драконы. ОГОНЬ. Все дела.

Ммм, ну да, действительно. с:

0

654

Акира написал(а):

Ах ты приниматель волшебных пенделей?)))) :D

Ага, причем очень активный, что уже почти иммунитет выработал. х)

Акира написал(а):

Меня!! Меня туда запиши!!!*запрыгала вокруг, радостно помахивая хвостом*

*Написал что-то руническими красными символами на куске пирита.*
Окей, готово. Но знай, что отныне пути назад нет. о.О

0

655

Artemis Moriel написал(а):

Ага, причем очень активный, что уже почти иммунитет выработал. х)

Нужно что-то посильнее волшебных пендалей))))

Artemis Moriel написал(а):

Ага, причем очень активный, что уже почти иммунитет выработал. х)

*Написал что-то руническими красными символами на куске пирита.*
Окей, готово. Но знай, что отныне пути назад нет. о.О

*встала по стойке смирно, отдав рукой честь* Так точно, кэп!

0

656

Artemis Moriel написал(а):

Ну да, может быть и такое. ~
Я могу кастануть Адские стрелы... Просто так. :/ Арти так и не довелось никому пафосно влепить в рожу адскими стрелами. :с

Уф... Но черт. Как же я не люблю такие ситуации =/
Да ладно тебе :D Регрет вон вообще всю финалку пацифист какой-то. И ничего! И ведь правда ничего, наверняка 0 уровней получу :'D
А если серьезно, то у нас с тобой просто низкий лвл.
Вот будем под сотню две, и тогда с тобой будут считаться. А пока мы неписи с:

Artemis Moriel написал(а):

Ммм, ну да, действительно. с:

Любите ЖИЗНЬ и ОГОНЬ.

0

657

Акира написал(а):

Нужно что-то посильнее волшебных пендалей))))

Хм. Знаю. Нужен архимаг с максимальным уровнем избранника эфира, который вдарит по мне шестикратно удержанным волшебным пенделем с усилением магической яростью на всю ману. о.О

Акира написал(а):

*встала по стойке смирно, отдав рукой честь* Так точно, кэп!

Не надо ко мне таких обращений, я всего лишь скромный мастер. :D

Regret написал(а):

Уф... Но черт. Как же я не люблю такие ситуации =/
Да ладно тебе :D Регрет вон вообще всю финалку пацифист какой-то. И ничего! И ведь правда ничего, наверняка 0 уровней получу :'D
А если серьезно, то у нас с тобой просто низкий лвл.
Вот будем под сотню две, и тогда с тобой будут считаться. А пока мы неписи с:

А мне вот нравится. В том плане, что сейчас мы можем оказать не просто влияние на исход эвента, но и поучавствовать в чем-то очень важном для будущего Мистериума, хе-хе. Ведь от наших действий ни много, ни мало, может зависеть будущее Мистерийской империи как минимум. Возможно. с: По крайней мере мне нравится так думать. :D
Ну, Арти хоть успел взорвать пару кучек низшей нежити, хех. Но в целом как-то тоже не особо что успел совершить, ех.
Вот вечно забываю, что Артемис низкоуровневый, мхех. В голове слишком сильно закрепился образ горделивого стоуровневого опытного мага. х)
Ну не, двухсотый еще ждать, я уже в следующем скачке планирую делать великие дела. о: Не знаю пока какие, но большие и важные. :D

Regret написал(а):

Любите ЖИЗНЬ и ОГОНЬ.

Иначе они полюбят вас. Посмертно. о:

0

658

Artemis Moriel написал(а):

Хм. Знаю. Нужен архимаг с максимальным уровнем избранника эфира, который вдарит по мне шестикратно удержанным волшебным пенделем с усилением магической яростью на всю ману. о.О

Вдолбать всю мощщщь :D

Artemis Moriel написал(а):

Не надо ко мне таких обращений, я всего лишь скромный мастер.

Да ладно? Скромный-то?*захихикала, лукаво прищурившись*

0

659

Акира написал(а):

Вдолбать всю мощщщь :D

Не-не, не так. х) А вот так:
Вдолбать всю мощщщь!!! :D

Акира написал(а):

Да ладно? Скромный-то?*захихикала, лукаво прищурившись*

Ага, до невозможного скромный. х) Я же даже слово "мастер" написал не с большой буквы! хD

0

660

Artemis Moriel написал(а):

Не-не, не так. х) А вот так:
Вдолбать всю мощщщь!!!

:D тогда срочно надо искать!!!

Artemis Moriel написал(а):

Ага, до невозможного скромный. х) Я же даже слово "мастер" написал не с большой буквы! хD

От скромности ты не умрешь)))это точно,маастер))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени безголового гнома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно