FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени безголового гнома


Флуд имени безголового гнома

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Кхан Шом
Ха. Ха. Ха. Где-то там должно пылать слово "НЕТ".

0

842

Фориуэль
Два? В смысле? Джейн, а еще кто?

0

843

Альфарий
Кхан Шом
То что Иэления прокинула баф уже ничего не значит? о_О

0

844

Фориуэль
А. Экс. Забыл совсем, читал пост же, ну.
Гробовщик
А ты прикинь вестника боевого мага с основной веткой воина, с двумя косами.

0

845

Кхан Шом
*По описанию получил Смерть из второго ДаркСайдерс. Один в один без пистолета*
Ну именно же ну.

0

846

Фориуэль
И даже маска белая есть! Подстать.
В идеале я бы с удовольствием стал дальше прокачивать ветку с Хартом и демонами, но это вероятнее если остаться в живых. А вот в случае смерти получить аналог 2го дарксайдерс это реально кошерно. А большей ржакой будет если Жнец обяжет Гробу в приказном порядке быть моим сенсеем.

0

847

Кхан Шом
Тогда начинающего Жреца затралят еще до выхода с Земель Мёртвых =D И косу отберут, чтобы неповадно было.
Вообще с демонами - тема. Надо же когда-то и этот аспект мира трогать, а то что-то только Алфарий мучается.

0

848

Фориуэль
Иэления?

0

849

Альфарий
Магистр. Не помню точно её имени.

Но мне пора. Всем добросуток!

0

850

Фориуэль
А, все, понял.
Давай удачи)

0

851

Альфарий написал(а):

Аааа... Что тут у нас? Подстрекательство к бунту? Попытка переворота? Оклеветание императрицы?  Наканецта! Теперь светляки начнут убивать друг-друга....

Мы действуем исключительно в интересах государства. (с) вроде как цитата, хм.

0

852

Artemis Moriel
Посмотрим, оценит ли государство такую заботу) может она реально действует в интересах Империи? Чем ты с магией тьмы лучше принцессы с мечом тьмы? В чем разница, разве тьма не развращает тебя? Зик вообще насквозь пропитан тьмой, Лина такая же, половина неписей такая же... Но тут принцесса с мечом и это точно хуже чем социопат-мастер рун в самои центре дворца вот-вот выйдет на свободу.

Отредактировано Альфарий (2016-10-25 20:57:53)

0

853

Альфарий
Ну так именно принцесса наделена властью. Причем, почти абсолютной, а позднее, если заварушка с магистром закончится, можно и всю полноту власти взять во всех сферах.

0

854

Стефан
Власть есть власть. Какое время такие и решения

0

855

Альфарий
Вопрос не в том, кто лучше, а кто нет. Принцесса наверняка действует в интересах государства, но, как мне кажется, она переоценивает свои силы. Разница между темным даром Артемиса и темным мечом Саманты в том, что Артемис может кое-как, но контролировать свою не шибко сильную тьму, но сможет ли Саманта долго удерживать клинок под своим контролем? Я сильно сомневаюсь, тем более, что она даже не может заткнуть его одним усилием воли. Это, как минимум, очень мощный темный поющий предмет и, что весьма вероятно, Мечник собственной персоной.

0

856

Фориуэль написал(а):

То что Иэления прокинула баф

Она Магистр а не Бог. Ну да, и то что Вестник Смерти избранник Бога не считается. Слишком обыденно стало, а конкретно Гробовщик недостаточно крут. хD

Кхан Шом
Будет весело.

0

857

Artemis Moriel написал(а):

Я сильно сомневаюсь, тем более, что она даже не может заткнуть его одним усилием воли.

А разве не очевидно, что рулит сейчас Мечник и заткнуть он пытался Саманту?

0

858

Гробовщик написал(а):

А разве не очевидно, что рулит сейчас Мечник и заткнуть он пытался Саманту?

У меня даже подобной мысли не возникло, хе. Ну, как знать, как знать. Я все же надеюсь, что у нас всё не на столько плохо.
Но в любом случае, от меча нужно избавляться, что и будем пытаться реализовать.

0

859

Это птица? Это самолет! Нет, это - орк-вестник!

Альфарий
Да, с учетом что Императора убили и его гвардия не спасла (что может быть намеком, что и среди гвардии есть предатели), сменить часть стражи на стороннюю может быть решением. Но опять же - уж сильно название озадачивает. Черная стража, черная гвардия, черный меч сочащийся чернотой. Сколько тьмы.
Понять принцессу можно. Только знать, в частности Гин, скорее всего будут искать способы управлять новым монархом. С учетом тяжелого времени, влияния магии, а так же возможно крутого нрава и юного возраста - без понятия, что может произойти. Может королева с крутым нравом, а может и тиран. В общем, политическая жизнь резко стала интересней.

0

860

Альфарий написал(а):

Власть есть власть. Какое время такие и решения

Посмотрел бы я на тебя в тот момент, например, когда власть решила что ты не нужен и избавиться от тебя.
Хотя с учетом того, что Альфарий как бы дезертир... Слова про власть звучат забавно)

Стефан написал(а):

Только знать, в частности Гин

В частности Гин - чернокнижник. Отрицательный персонаж. Его черная стража занимается тем, что выбивает налоги с тех, кто их платить в Затерии и окрестностях не хочет.

0

861

Regret
Хорошая постановка вопроса. В таком случае едва ли мое мнение будет уже что-то значить, а после - мне самому станет безразлично. Могильное спокойствие, оно такое... Это не мешает мне иметь свои политические взгляды, лояльные к государству и враждебные к либеральным и индивидуалистическим взглядам.
А, мы об игре?..
Даже сказать нечего. Быть просто человеком, это не маг хаоса в 19 лет и все проблемы по плечу)

Отредактировано Альфарий (2016-10-25 21:39:02)

0

862

Подозрительно смотрит на Регрета из тени.

0

863

Artemis Moriel
И как убит император. Гвардеец даже не шелохнулся. А император как стол у стола, так и остался там лежать. Потому что не ожидали чем окончится визит "принцессы". Хотя конечно мечник мог и сам всё это провернуть с его скоростью. Но мне кажется тут иной фактор.

0

864

Гробовщик
+ учитывайте разницу во времени - она кажется составляет около 40 минут. На стене было 20-40, в мейн ветке кажется 21-30 по времени игры основному. За это время императора порешали,принцессу подчинили

0

865

Альфарий
Ага, мы по поводу игры. Обсуждать реальную политику меня не особо тянет)
Ну Альфарий не просто человек, а без пяти минут демонолог!
Далендор
Да-да? xD
Что, уже готовишь на меня покушение? :'D

0

866

Гробовщик написал(а):

И как убит император.

Принцесса не убивала Импи. Тут я ставлю ставку на Гина и его Гвардию.

0

867

Regret
Как ты мог скрывать от меня то, что ты хаосит?! D:

0

868

Regret
И все же дезертир он не из-за этого, это даже не его осознанное действие. Посмотрим, что дальше будет) Очень надеюсь, что не придется играть психопата... Лучше радикала.

0

869

Кхан Шом
Regret
Может быть он. Я по части тайминга давно потерялся. У нас в городе миллионнике (без многоэтажных зданий) из одной части в другую пешком ходят. Нужно меньше логики в это вбрасывать.

0

870

Regret написал(а):

Принцесса не убивала Импи. Тут я ставлю ставку на Гина и его Гвардию.

Возможно Гин был соучастником и помог проникнуть, но у меня подозрения насчет того, что это сделали черные гвардейцы. Слишком гладко. Одному гвардейцу горло перерезали, остальным в скорости перебили, следов борьбы вроде не было. Значит, убийцы. Так надежней и меньше подозрений - мало ли кто хочет убить главу огромной империи?
Мне кажется, что тут может быть третья сторона. Не имперцы, не марагоровцы - заговорщики, но и за ними кто-то может стоять.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени безголового гнома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно