FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени безголового гнома


Флуд имени безголового гнома

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Кхан Шом
Ащпе не спеши, отвечу на ранее воскресенья. И то под вопросом с нынешними планами

0

62

Дродан уронил недогрызенного волка на землю... на глаза ему навернулись слезу... И он бросился к нему на шею с криком: ДЕДАААА!!!!!

Отредактировано Дродан (2016-10-15 02:16:52)

0

63

Дродан
*Медленно подполз и поднял волка из мертвых*
- С вас 50 золотых сударь, за бесплатную услугу. ^^

Отредактировано Джейс Белерен (2016-10-15 02:37:52)

0

64

Джейс Белерен написал(а):

Дродан
*Медленно подполз и поднял волка из мертвых*
- С вас 50 золотых сударь, за бесплатную услугу.

Отредактировано Джейс Белерен (Сегодня 06:37:52)

К нему это к орку который меня спас)) Это короче перл из контакта.

0

65

Фориуэль
Ну тот слился в осаде нежити гномьего тейга и... Все. Остальные приключения сугубо локальные, аля резня в Нордторге.

0

66

Альфарик, с тебя отпись в Спешл Эвенте, или я в понедельник его закрою.

0

67

Всем здрасте.  :flag:

0

68

Гидвин
Дарова, похититель хвостов =D

0

69

Ваит Фокс Фэила
Ну пока еще я ни одного хвоста не похитил))

0

70

*врывается во флуд, разрывая саму ткань виртуальной реальности, брызгая хлопья рваных пикселей, под хор ревущего плача белого шума, оскаливаясь и падая на колени*
Орнелла, неееееееееееет!..
Империя будет гореть в огне, теперь они понесут полное бремя моей мести. И за твой уход тоже, милая...

Зик Грейсон
Все будет!

+1

71

Это было умеренно-неизбежно, но таки очень обидно, да.

0

72

Кассандра
Хой

0

73

Но Орни же вернется, так ведь? Она как сюжетная бомба - все еще впереди. Может даже будет главным злодеем сюжетки. О, и обязательно сменит платье, карминового цвета. И приспешники.
В итоге Аклорию теряем, дак еще и отомстить нам за это хотят. Это нечестно.

0

74

Стефан
Мир вообще штука не справедливая)

0

75

2Стефи: ну, отдельным персонажам предоставлялся второй шанс, но это всегда определяется сугубо на усмотрение мастера, дыкчто. Причем Орнелле такой шанс уже один раз давался после того, как ей еще при жизни сломали трахею.
А тут ей уже предложили запихать её в черный камень душ и она уже согласилась, так что, возможно, её сейчас в срочном порядке эвакуируют и возродят. Или нет. Смутны и малопонятны замыслы квестоводов.

0

76

Чет стало вдруг интересно подсчитать, кто из олдовых игроков 10-12 годов играет все это время без смены персонажа кроме Зика, Экса и Лины. И Гробы. Точно кто-то еще должен быть.

Отредактировано Кассандра (2016-10-15 13:24:23)

0

77

Кассандра
Конечно, она ведь глав.зло, нельзя ее терять.
Но это будет интересным поворотом. Скажем, если Марагора победят, то Орни возродят и даже поставят во главе нежити.
Гидвин
Я знаю, Гидвин. Эй, погодите... ты не гном!

0

78

Стефан
Звук тревоги из MGS.

0

79

Кассандра
А кто вообще из старичков остался?
Стефан
Сомнительно, учитывая разницу в силе между Орни и Марагором... Если только ее не решат прокачать на сотку, где-то. Вот тогда-то я резко открою новые принципы ядерной реакции в биоректоре собственного таза.

+1

80

Главзло - Марагор, Орнелла все-таки не глав., как ни крути, хотя и в высоком чине. Но да, стабильных борцов за сторону зла с большой выслугой лет у нас аж целых три, если считать темного рыцаря. Не шибко много.

Стефан написал(а):

и даже поставят во главе нежити.

Мечтать не вредно. Поэтому почему бы и нет. Это действительно было бы занятно.

0

81

Альфарий
Ну, не обязательно исчислять количеством заклинаний, маны или пафоса. Хотя, пафос оставим. Орни может и не быть древним магистром неведомым образов выжившим после 17к лет, и проявившим только сейчас. Уровень действительно не тот.
Можно создать собственный культ (хотя у Марыча тоже такой есть), и внедрять своих сторонников всюду, даже влиять на политику Империи.
Кассандра
И все за нежить. Но если бы дали волю то... еще больше было бы за демонов. Ей богу, это странно. Возможно, главная проблема злодеев чаще всего в их эпизодичности - они могут быть яркими и запоминающимися 1-2 сезона, но чем дольше тянешь кота за хвост, тем меньше интереса наблюдать. Все таки, как это не печально, надо еще уметь красиво уйти со сцены. Может, чтобы вернуться в следующий раз, с новыми силами и мотивами, а может и навсегда.
Сложнее всего траги-злодеям. У комедийных одного повода, мотива, вроде завоевать мир!!! (OF COURSE!) или насолить глав.геру достаточно чтобы держаться долго на плаву.

0

82

Стефан
Демоны попадут в тред в случае войны апокалипсиса. А так, баловаться демонологией в нынешних условиях, это приближать таррантиновскую концовку в задворках инквизиции или МММ
Но мне по кайфу)

0

83

Стефан
А вообще у меня свое злодейское мнение. Главзлодей хорош, если он идейный и все_не_так_однозначно. Тогда и фанаты найдутся, и форсить эту тему буду даже тогда, когда котлетки с пюрешкой мейстримом станут. Самый наглядный пример - Догма. И пусть про неоднозначность все забыли, но даже сейчас это обсуждают и ставят примером, хотя сколько лет прошло и моего присутствия не потребовалось) лучшая награда художнику - признание и память :)

0

84

Альфарий
С учетом некоторых событий, можно предположить, что все несогласные скоро закончат в М&М&М. Либо, в худшем из сценариев, от одного М.
Мортикус, Марагор, ММ, это все неспроста.
Альфарий
Согласен. К тому же, не все антагонисты злодеи, ведь злодей это резко отрицательный персонаж. Персонаж может использовать жестокие средства для достижения вполне благих намерений, либо просто противостоять протагонистам ввиду различных мнений. Все зависит от позиционирования - проблема в том, что тенденции в литературе и кино- мультипликации охраняют протагонистов, где в конце антагонист чаще всего терпит поражение. Либо его мир рушится, как это бывает с идейными персонажами, чьи надежды не оправдались, либо они погибают. Иногда они присоединяются к протагонистам.
Блин, я недавно (2 года назад) посмотрел мультсериал Вакфу, от французов - в целом хороший сериал, запоминающийся яркий стиль, герои вполне приятные. Но главное это злодей. Вернее, злодеи, они у французов вышли потрясными.

0

85

Стефан написал(а):

глав.зло, нельзя ее терять.

Гидвин написал(а):

Звук тревоги из MGS.

Срочная эвакуация в следующую главу! С=

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c836729/v836729924/777e/iHeuhRfcKv0.jpg

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-10-15 14:03:46)

+1

86

Ваит Фокс Фэила
Пикод срочно вылетай!

0

87

Гидвин
Так точно!

Свернутый текст

http://img1.reactor.cc/pics/post/llceSarll-Random-Game-Comics-MGSV-Metal-Gear-3239279.jpeg

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-10-15 14:08:54)

+1

88

Стефан
Как раз таки разрушение мира и постигло Гурона вплоть до того, что Дарктул не столь благородный бог х)

0

89

Ваит Фокс Фэила
А чего под спойлером пусто? >=(

0

90

Ладно, держите мотивирующую песенку на тему, а я пойду.

The legend NEVER dies

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени безголового гнома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно