FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени безголового гнома


Флуд имени безголового гнома

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Далендор написал(а):

Как ты мог скрывать от меня то, что ты хаосит?! D:

Как я мог скрывать от тебя тот факт, что я существую?! =D

Альфарий
Ага, надо ждать завершения эвента.
А он видимо близко.
Ветки потихоньку смыкаются и закрываются.

0

872

Regret
И вызов мне надо завершить.......

0

873

Еще месяца 2 играть тащемта, а то и 3.

0

874

Кхан Шом
Два.
Три - процентов 10, не больше~

0

875

Regret
Надо свести текущие ветки воедино + финальный бой. Чать текущих подходит к концу, ок, но не все. далеко не все.

0

876

Кхан Шом
Все воедино сводить не будут, ибо это будет такая каша, что в сказке не описать.
А финальный бой проходит в режиме кто успел, тот и жив :D

0

877

Далендор написал(а):

Подозрительно смотрит на Регрета из тени.

*Заставляет тень обратиться в лошадку.*
Иго-го!

Гробовщик написал(а):

И как убит император. Гвардеец даже не шелохнулся. А император как стол у стола, так и остался там лежать. Потому что не ожидали чем окончится визит "принцессы". Хотя конечно мечник мог и сам всё это провернуть с его скоростью. Но мне кажется тут иной фактор.

Regret написал(а):

Принцесса не убивала Импи. Тут я ставлю ставку на Гина и его Гвардию.

Примерно так же думаю. Причем, вроде как, те гвардейцы, что были снаружи, вне комнаты, даже ничего не заметили и ничего не знают. Так что без профессиональных убийц тут вряд ли обошлось, как мне кажется.

Стефан написал(а):

не марагоровцы - заговорщики, но и за ними кто-то может стоять.

У меня есть подозрения, что Гин действительно сотрудничает с Марагором. А что? Марагору все равно плевать на судьбу империи, так что: почему бы и нет?

Regret написал(а):

А финальный бой проходит в режиме кто успел, тот и жив

А финальный бой у нас как раз к приближению зимней сессии начнётся. :D

Альфарий написал(а):

И вызов мне надо завершить...

А кому-то и приключение. о.О

0

878

И все как-то вдруг забыли про Шедим, ассасинов и приключение, которое я провалил в Ноксе...

0

879

Artemis Moriel написал(а):

У меня есть подозрения, что Гин действительно сотрудничает с Марагором. А что? Марагору все равно плевать на судьбу империи, так что: почему бы и нет?

Ну, цели у Марагора иные и не до конца ясны. Едва ли он стал бы заморачиваться дворцовыми интригами, когда его армия уже вовсю шагает по столице.
С другой стороны, если эта "третья сторона" устроила убийство императора с политических причин, этот "кто-то" должен быть чертовски уверен, что Марагор не разнесет весь мир в щепки.

0

880

Альфарий
они как и ветка с гномами, которые отвернулись от ирридиума остается за кадром в силу проваленных тобой и маркусов квестов. Там целая драма, так что... Ждем новую главу
Regret
Финальный бой может быть разбит на части - по локациям, для вовлечения большего народа, и вести его могут 1-2 мастера. Ну а то что скопление больше 5 персонажей в 1 локе ведет к тупнякам и прочему, это ежу понятно. Вероятно сведут персонажей 8-10 в одном месте из числа активных и важных, помесятся они чуток и разбегутся.

0

881

Альфарий написал(а):

И все как-то вдруг забыли про Шедим, ассасинов и приключение, которое я провалил в Ноксе...

Ну, почему же. Я вот буквально на днях вспоминал про этот квест.

Стефан написал(а):

Ну, цели у Марагора иные и не до конца ясны. Едва ли он стал бы заморачиваться дворцовыми интригами, когда его армия уже вовсю шагает по столице.
С другой стороны, если эта "третья сторона" устроила убийство императора с политических причин, этот "кто-то" должен быть чертовски уверен, что Марагор не разнесет весь мир в щепки.

А ему и не надо заморачиваться - лишь оказать некоторую поддержку Гину и всё. Собственно, он даже лично этим заниматься не будет - все дела могли решаться, например, с Кел-Разором или еще с кем из важных персон Культа Тьмы. Убийство императора все таки увеличивает шансы на победу Марагора.
Ага, иначе какой смысл в перевороте, если миру быть в щепки разнесённым?

0

882

Artemis Moriel
Все возможно. Просто мне кажется, что Марагор тут непричастен. Разве что косвенно, тем что он вторгся в сердце Империи и создал такую ситуацию.
Выгоды ему вроде никакой - у него есть сила, даже потеряв большую часть высшего командования из архиличей и других, сам по себе он способен одолеть любого. В ММ он продемонстрировал, что предпочитает скорее лично явится на поле боя, нежели ждать пока пешки в рядах противника сделают свое дело. Сила у него есть, и он пользуется ею.
Императора не стало, но ведь мало кто об этом знает. Его место тут же займет принцесса, которая не станет капитулировать. Надежда, что меч подчинит ее полностью? Не легче было просто избавится от нее, если это так важно. Опять же, вряд ли Марагор ведет эту игру.
Может Мечник самостоятельный игрок? Или на две стороны.

0

883

Какие жуткие вещи вокруг творятся, заговоры, черные роты, магистры, предатели, одержимые принцесы...
Может быть... Чаю!?

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c630820/v630820986/39042/fD-mzzHDCJk.jpg

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-10-25 22:59:46)

0

884

Прекрасные придворные дамы решили посплетничать вечерком в дворцовом саду? Прибыла принцесса с Лордом и все вдруг ощутили себя детективами и полит. экспертами))

-2

885

Да, это так странно. Строить предположения по сюжету.

0

886

Всем доброго времени суток :flag:

0

887

Всем привет.

0

888

Зеллиан
Хей, как дела?)

0

889

Зейн Хлат'тар
Типично. А твои?

0

890

Зеллиан
Пицца в желудке утверждает что все хорошо)

0

891

Зейн Хлат'тар
У меня вчера было 50 фоток для обработки и две банки пива. До часу ночи делал их.

0

892

Зеллиан
Ты ж вроде сисадмин, разве нет?

0

893

Ларс
Прекрасные юноши решили поупражняться в сарказме вечерком в сети? Смотрите-ка, во флуд фентезийной ролёвки прибыли обычные игроки и кто-то почувствовал себя таким ироничным тонким психологом.

Отредактировано Эалтаур (2016-10-26 09:49:41)

0

894

Зейн Хлат'тар
Сисадмин в России - слишком широкое понятие, что бы ограничиваться только лишь работой с железом))

Эалтаур
Салют. Ты о чём?

0

895

Зеллиан
Ну тогда ты у нас тыжпрограммист)

0

896

Зейн Хлат'тар
https://vk.com/images/stickers/49/64.png

0

897

Тарыч
Ну хз-хз, я вижу только одну прекрасную фрейлину, и явилась она под конец банкета, когда гости разошлись.

0

898

о.о
Всем хорошего дня, флудеры.

0

899

Мия
Клёвый аватар.

0

900

Зеллиан написал(а):

Мия
Клёвый аватар.

Спасибо Kate Fox х)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени безголового гнома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно