FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени безголового гнома


Флуд имени безголового гнома

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Фориуэль написал(а):

Пока я смотрю на твой аватар, он начинает смотреть на меня

Сейчас ты пробудил во мне параноика, спасибо. Теперь на аватарку Зейна стараюсь не смотреть.

0

962

Мия
И поэтому ты поставила сматывающийся из флуда аватар? =D

0

963

Фориуэль написал(а):

Мия
И поэтому ты поставила сматывающийся из флуда аватар? =D

Йеп!

0

964

Мия
Я это предвидел.
Но убежать от такого взгляда нельзя О_О

0

965

Фориуэль
У меня уже 23.16)

0

966

Мия
Да он просто подружиться хочет=)

0

967

Зейн Хлат'тар
Самое время для гуляний о_О

0

968

*Задумчиво разглядывает взрывающееся зелье и размышляет о том что будет если его выпить*

0

969

Зейн Хлат'тар написал(а):

Мия
Да он просто подружиться хочет=)

Дроу-вампир - и подружиться.. *Истерический смешок* Аха. Ахах. Ахаха.

Фориуэль написал(а):

Мия
Я это предвидел.
Но убежать от такого взгляда нельзя О_О

Воистину.

0

970

Ваит Фокс Фэила
И на что упал твой выбор?

Мия
И во веки веков, алюминь

0

971

Ваит Фокс Фэила
Только не говори мне, что при этом хотел бы еще сыграть на окарине х+х

0

972

Мия
Вай нот?^,,,^

0

973

Фориуэль
Почему бы и нет С=

0

974

Ваит Фокс Фэила, ничего не будет. Если детонация от удара, то просто ничего, а если от соприкосновения с водой или воздухом, рванёт ещё до того, как проглотишь. Единственный способ устроить БУМ в желудке — выпить по очереди два состава с детонацией при смешивании.

0

975

Ваит Фокс Фэила
Это будет на столько тематично, что ты даже не подозреваешь)

0

976

Миста
он может ударить себя в живот с криком "Аллах-Бабах!"

0

977

Кхан Шом, а ещё есть вариант тематично сфэйлиться в самом начале, насмерть отравившись токсичными парами ещё до питья.

0

978

Детонация в желудке? Кто тут у вас натрий глотать собрался?

2Грейсон: а ты про лабиринт забыл или просто некогда пока что?

Отредактировано Кассандра (2016-10-28 19:47:06)

0

979

Кассандра, ох ты ж ё... Мой косяк. Проглядел ответ и был уверен, что тупит здесь кто-то другой.

0

980

Эт нормально, очень - самое время тупить, да.  косится на своего квестовода

0

981

Кассандра
пни в ускорялку. хотя там все в ивенте вроде активизировались, мб времени нет.
*посмотрел твою ветку*
хотя надо бы найти, ибо чет долго

0

982

*Погладил бы своего, если бы дотянулся*

Кассандра
Может еще всё сложится. Как-то ведь складывалось

0

983

Что-то Мия меня заразила, этот флуд прям требует добить себя.

0

984

Фориуэль
жестоковато

0

985

Да я не то чтобы тороплюсь играть, больше времени на пвнинг нубов погоняние пвпшеров копьем в ДС2 остается. *категорически любит ковенант колоколозвонов*

0

986

Кассандра
фу, колокольщики самый омерзительный ковенант. Совесть не позволяла в нем играть ради ачивки

0

987

2Хастур: idunno, мне нравится. Ненавязчивое размеренное пвп с игроками совершенно разного уровня опыта, а не как на аренах, куда ходят одни монстры пвп, по моему опыту. Особенно на арене голубых рыцарей.
Плюс - халявный титанит третьего уровня за каждую победу и шанс выбить супер-редкий титанит. Офигительно.
Плюс - возможность наказывать злостных эстусеров, поджидая подмогу. Хотя этим заниматься уныло, эстусеров удобнее наказывать луком.
Ну, и не стоит забывать, что игроки, пришедшие в колокольни, зачастую призывают очень злых фантомов, чьи знаки там любезно расположены, и в итоге двое драка выходит двое их на одного тебя, да еще и с эстусом на их стороне.

Плюс в солнечной колокольне очень приятная и разнообразная арена. Лунную колокольню не очень люблю, в тесноте неуютно себя чувствую во время пвп. Половина боев сводится к тому, кто кого первым заставит споткнуться на лестнице\запутаться в перилах\навернуться в дыру в полу.

В ковенанте голубых рыцарей тоже было достаточно весело, но там приходилось часами ждать, пока в онлайне появится грешник или голубой апостол запросит помощи. А арена их платная и не очень в целом.

Ну и на фоне ковенантов Кровавых Мудаков и Крыс Колокольчики тем паче не шибко омерзительные, хых.

Отредактировано Кассандра (2016-10-29 03:33:24)

0

988

Доброе утро, товарищи

0

989

Альфарий
:flag:

0

990

Кассандра
Крысы кошерны ловушками и ленью. Активируешь всё  подряд, на себя хамелеона - и сиди в уголке хоть до скончания века. Игроки крутятся, хвостики мутятся

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени безголового гнома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно