FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени безголового гнома


Флуд имени безголового гнома

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Хотя чисто лорно я придерживался либо Драконов, либо СанБро. Все остальные как-то так, не так заходили

Альфарий
Здрав буде, кстати

0

992

Фориуэль написал(а):

Игроки крутятся, хвостики мутятся

ПвП коммьюнити Соуса - самое благородное коммьюнити в мире, хых.

0

993

Фориуэль написал(а):

Игроки крутятся, хвостики мутятся

Прям вифреистостью повеяло.

0

994

Кассандра
О да-а. Особенно это ощущаешь в тот момент, когда во время поклона в тебя залетает два тела с УГБ).

Ваит Фокс Фэила
Хвостики крутятся, игроки мутятся - это уже про Мист и вифреев)

0

995

Фориуэль
Кассандра
Да, крысы это хотя бы весело, в отличие от набрасывающимхся 2на1 колокольщиков на локации которая и так поподральная (особенно солнечная)
Имхо для пвп драконы/красная арена. Но драконы быстро закрываются и больше не нужны. Мне больше нравилось на мосту пвп, но из-за недобросовестных эстусеров которых там сложно наказать, в итоге ушел на бладброшную арену. Там хотя бы все честно, к имба-билдам быстро привыкаешь.
А все эти плюшки типа титанита - быстрее нафармить в игре. Мерцающий титанит набирается в нефтяных лужах перед Гниющим за 2-3 уголька до конца игры и больше.
Голубые не играбельны совсем, по понятным причинам.
Но я как бы просто за пвп. А во 2й части он божественен. Так что грех уходить с нормальных арен в странные ковенанты.

0

996

Эалтаур
2-на-1, лучники, хлебатели эстуса и укрыватели за мобов (с семям гиганта, конечно), непонятные багоюзеры и читеры... Разве не за это мы любим пвп ДС?

0

997

Фориуэль
Ну это похоже на стокгольмский синдром. Лично я его за этого ненавидел, пока играл. Хотя сейчас, конечно, без слез умиления не прочитать, что ты написал0

0

998

Эалтаур
Мне, как ни странно, это дико доставляло). Как и смерти в основной игре. Если смерть - часть лора, то что рыпаться?

0

999

2Фьюриэльф: ты забыл упомянуть лагеров, которые сначала телепортируются из конца в конец арены, пока ты пытаешься по ним попасть или хотя бы догнать, потыкивают тебя шпагой с четырех метров через поднятый щит, потом внезапно теряют три четверти здоровья и добивают тебя бэкстабом в лицо. =D

Вообще фан игры именно в превозмогании всего этого [цензура]. И в том, чтобы сделать "well, what is it?" над бездыханным телом сурового соперника. Мало что так не радует, как когда ты проскакиваешь за спину расслабившемуся ганкеру с кучей фантомов и делишь его на ноль бэкстабом.

2Хастур: резонно говоришь. Как вконец задолбаюсь выковыривать эстусеров из-за их неубиваемого фантома - перейду куда-нибудь. Надо уже начинать привыкать к вражеским имба-билдам, действительно. У меня для этого есть washing pole+9. Просто играю с компанией, до ковенанта драконов, как самого интересного пвпшного, мы пока не дошли, а убегать вперед остальных не хочу.

Вообще я надеялся, что с ростом соул мемори голубые рыцари станут чуточку релевантны, ибо грешников появится больше, и будет, к кому вторгаться. Как раз в ближайшее время потестирую. Но арена их, конечно, ни о чем. Особенно та, на которой каждый долбаный раз либо я падаю в ямы, либо противник. В обоих вариантах ужасно глупо выглядит.

А для лампового пвп ради пвп есть соигроки, с которыми мы можем в спокойной обстановке потестировать разные наркоманские комбинации незаточенного оружия. Два старых хлыста рулят.

Надо сделать следующий флуд с соус-тематичным названием, однозначно.

0

1000

Вперёд, делай. А этот закапывайте.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени безголового гнома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно