FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени безголового гнома


Флуд имени безголового гнома

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Акира
У нас подарки клиентам предусмотрены)
Зеллиан
Я знаю только меметичного Джона Сину, и Халка Хогана. Не любитель рестлинга если честно)

0

212

Зеллиан написал(а):

Акира
Не люблю понедельники. А в остальном - нормально) Купил себе новый смартфон, теперь радуюсь, как дурак х)

как мало человеку для счастья надо..я с ума схожу так как меня подсадили на сталкера...вот радость гыгыгы

0

213

Зейн Хлат'тар написал(а):

Я знаю только меметичного Джона Сину, и Халка Хогана. Не любитель рестлинга если честно)

Кто не знает Сину... х)

Акира написал(а):

как мало человеку для счастья надо..я с ума схожу так как меня подсадили на сталкера...вот радость гыгыгы

Просто у меня, последние три года, были не очень хорошие аппараты в качестве телефонов.

0

214

Акира
Проходи не задерживайся)

0

215

Только погуглив узнал про Джона Сину х)
:mybb:

0

216

Зеллиан написал(а):

Просто у меня, последние три года, были не очень хорошие аппараты в качестве телефонов.

ооо, ну тогда радость совсем обоснована)

Зейн Хлат'тар написал(а):

Акира
Проходи не задерживайся)

напоминаешь паука заманивающего в свои сети)))

0

217

Акира
На фоне упоминания про сталкер))
Короче, Акира. Я тебя укусил, и в благородство играть не буду. Выполнишь для меня пару заданий, и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после обращения прояснится.

Отредактировано Зейн Хлат'тар (2016-10-17 19:42:45)

0

218

Зейн Хлат'тар написал(а):

Акира
На фоне упоминания про сталкер))
Короче, Акира. Я тебя укусил, и в благородство играть не буду. Выполнишь для меня пару заданий, и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после обращения прояснится.

Какой ты шустрый)))*засмеялась* Но молодец, повеселил))) Хотя и тут же идею подкинул для будущей игры))))

0

219

Акира
ДА вспомнилась игра) В детстве проходил еще как вышла. 2007 помоему. (Офигеть 9 лет назад)

0

220

Зейн Хлат'тар написал(а):

Акира
ДА вспомнилась игра) В детстве проходил еще как вышла. 2007 помоему. (Офигеть 9 лет назад)

А я не решалась раньше..а сейчас как-то под настроение пошло)

0

221

Акира
она очень атмосферная) Меня всегда лаборатории пугали там ТТ

0

222

Зейн Хлат'тар написал(а):

Акира
она очень атмосферная) Меня всегда лаборатории пугали там ТТ

Я лишь в самом начале)))

0

223

Фориуэль
Поздравляю! х)

Акира написал(а):

ооо, ну тогда радость совсем обоснована)

Совершенно обоснована х) А ещё он на одном проценте живёт дольше, чем прошлый на десяти.

0

224

Акира
Не переживай я ничего не спойлерил)

0

225

Альфарий
Я привез!

+2

226

Зеллиан
HHH, Rock,Hogan, Mister T,Kane,Cena,Stone Cold...Десятки их

0

227

Кхан Шом
Эй Джей Стайлс, Сет Роллингз, Ультимейт Варриор, Биг Ти, Кевин Оуэнс, Энцио Аморе, Биг Каас - не десятки, а сотни и тысячи их. И я ещё не начал упоминать Див. х)

0

228

Зеллиан написал(а):

Совершенно обоснована х) А ещё он на одном проценте живёт дольше, чем прошлый на десяти.

Это пока у него акк новый)))

Зейн Хлат'тар написал(а):

Акира
Не переживай я ничего не спойлерил)

верю-верю))

0

229

Акира написал(а):

Это пока у него акк новый)))

Есть правила: первые четыре разрядки должны быть до 0 и зарядки до 100. Потом не поднимать выше 80 и не опускать ниже 20.

0

230

Зеллиан написал(а):

Есть правила: первые четыре разрядки должны быть до 0 и зарядки до 100. Потом не поднимать выше 80 и не опускать ниже 20.

Ну да))верно))))

0

231

А Орни уже кто-то полутал? Или она в шарик вместе с вещами прилетела? ^^

0

232

Джейс Белерен
Кстати, хороший вопрос. По идее оба артефакта, печатка и перчатки должны отвалиться.  Беги скорее искать лут хD

0

233

Гробовщик

Беги скорее искать лут хD

Меня больше посох Мáлгура, привлекает. Жалко, пропадет же. Гроба, тебе не нужно или ты занят?

0

234

Джейс Белерен
Да я занят маленько. У меня там куча крутых вампиров и их предводитель с Марагором о чём-то перетирают. Всё это в метрах двадцати от меня. А, ещё меня чуть на бифштексы не пустили. Так что не, не успею сгонять до Аклории. хD

Отредактировано Гробовщик (2016-10-17 21:22:51)

0

235

Рад, что ты не скучаешь=) Так, то люди, незабудти Орни полутать. Иначе все неписи разберут.

0

236

Джейс Белерен
Сам бы полутал. Кому там из светлячков некроманший посох сдался?

0

237

Кхан Шом
Не хватает в конце теста на свинной туше)
Блин... У них там лазерный станок стоит. Вот им внатуре делать нечего х)

0

238

Джейс Белерен, посох у неё вообще-то и не с собой был.

0

239

Джейс Белерен написал(а):

Рад, что ты не скучаешь=) Так, то люди, незабудти Орни полутать. Иначе все неписи разберут.

ТОЧНО! Амулет гидры и печатка наверняка где-то там. >.>

0

240

Альфарий
это не лазерный станок а плазморезка. Активно используется в современном производстве

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени безголового гнома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно