FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара


Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Миста
Стефан
Варлорда переделают в боец-знаменосец. А вот композиция с разведчиком - гребаная имба. Хотеть.
Но я бы не отказался от нового мастерства, пары новых композиций - для рыцаря, для бойца там.
Фориуэль
Ленивый блин

0

422

Кхан Шом, Ари сказал только что.
[17:34:14] Mr. A. Grayson: Воин с выбранным оружейным стилем при сражении нехарактерным оружием теряет все бонусы или переключается на Разное оружие?
[17:35:33] Ari: Переключается. Его навыки общей подготовки никуда не исчезают

0

423

Миста
А что есть норма то? Энма кучу скачков пережила - вот и здрасьте. Хотя я на нее найду управу,однажды
Лолшта? Пойду Ари пинать

0

424

Кхан Шом
Щито поделать, десу~
Мне и сейчас стало лень собирать билд, потому что основной пыл срача уже прошёл х).
Но все же имбовость еще одну нашел в том, что заклинатель со вторым скиллом урезания секунд концентрации может долбить молнией нон-стопом - всего два жеста. Особенно с ловкими лапками
А вообще хочу композицию егеря-варлорда. Потому что нужен УНИЧТОЖИТЕЛЬ

0

425

Кхан Шом
Я к тому, что помимо просто противостояния "мой щит-твой кулак" у мага есть куча других способов заставить воина страдать в прямом столкновении. Всякие корни, зыбучие пески, замедляющие ауры и т.д. и т.д. Не говоря про мага на тьме с арбитром, которому кхан вообще ничего сделать не сможет скорее всего ни в какой ситуации, но этой крайний случай.

Тем не менее функция воина одна - убивать. У мага много функций. Поэтому если их поставят друг перед другом с такой формулировкой "убивайте друг друга", то в 9/10 случаев воин конечно выбьет вин.

0

426

Кхан Шом, норма засекречена, но она учитывает зависимость статов от уровня. То есть я, вообще-то, уже на 6 уровней тебя обскакал, с учётом последнего боя, но по статам не догоню и после скачка. И дело не только в том, что кто-то слишком быстро качается.

0

427

Миста
Занятная статистика).
Правда как Фор и Зик с разницей в 4 очка оказались на одной ступени я как-то не уловил.
Upd: с привязкой к уровню - уловил. Но не до конца.

Отредактировано Фориуэль (2016-10-30 17:55:30)

0

428

Миста
Все таки я был прав изначально.
[0:51:27] Noto Bigi One: Арисами, к тебе с вопросом.
[0:51:51] Ari: И?
[0:52:07] Noto Bigi One: Т.е. лучник с стилем стрелка при 90 бма помимо всех бонусов стрелка получает +45% скорости атаки луком из разного оружия?
[0:52:14] Noto Bigi One: помимо бонусов стрелка
[0:52:33] Ari: Нет
[0:52:50] Ari: Бонусы стрелка распространяются только на стрелковое оружие
[0:52:54] Noto Bigi One: ВОТ
[0:53:05] Noto Bigi One: Т.е. если он берет меч, то включается "разное оружие"
[0:53:16] Noto Bigi One: но бонусы от разного оружия распространяются только на непрофильное оружие
[0:53:22] Ari: Разумеется
[0:53:32] Noto Bigi One: а на лук распространяются только бонусы от стрелкового оружия если стиль выбран?
[0:53:40] Ari: Если выбран, да
[0:53:42] Noto Bigi One: А пока не выбран на лук распространяются бонусы "разного оружия"
[0:53:48] Ari: Конечно

Эалтаур
Только если ты не Экс. Это не ивент Метеорита. И у тебя нет Глобалки.
Но побеждает...все равно маг. Но не Экс. А более крутой.

Фориуэль
жирно хочешь. Я хочу композишку  бойца-убийцы. или бойца-охотника.

0

429

Миста
Что за статистика и почему я в компании "на 2"? На два ниже нормы чего?

0

430

Кхан Шом
Боец-убийца? Давить чутье и ломать ногами после неожиданного рывка?
И это я многого захотел)?

0

431

Кхан Шом, как и Падальщик. Речь ведь была о том, что Разное оружие продолжает действовать по непрофильным направлениям даже после смены стиля, а не исчезает. Естественно, они не суммируются.
Альфарий, читай дальше.

0

432

Кхан Шом
Никто бы не отказался от разведчика+воина. Это жеж быстрый-ловкий-сильный, способный наносить 100000000~ ударов, сила каждого способна разворотить стену, при том, уклоняющегося словно снимается в Матрице. Ну, и еще куча навыков которые "хотеть".
У меня теперь идея чародея-рыцаря не выходит из головы. Пускай против ванпанчменов не сработает, но блин - быть закованным в руническую броню из какого нибудь прочного материала, под всеми щитами, разить магией, а в случае последней необходимости - биться в ближнем бою. Это круто!
Что то могут и добавить, новую композицию. Для желтых или красных. Может и для героика.

0

433

Миста
О, дык в этом скачке минимум себе два очка на силу кину. До восьми. Это, кажется, человеческий предел.

0

434

Фориуэль
xDD Ага.
Я на фиол классы не зарюсь по крайней мере.
Альфарий
Эхх..а я стамину до 7 апать буду =(((
Стефан
на самом деле мне жаль. что зик отказался от идеи композишек между желтыми-красными и красными-фиол классами. Было круто.
Миста
Видимо во всей какафонии не так друг друга поняли, но суть вопроса осталась ясна всем

0

435

Стефан
Какой-то неправильный разведчик х_х
Разведчик должен сныкаться так, что проще сжечь лес, чем ходить и искать. Чисто так, имхо).

0

436

Кхан Шом
Что в плане цвета мелочиться, красок хватит всем)

0

437

Альфарий, предел, но без учёта специализации. Разрушителю можно и поболе.

0

438

Кхан Шом
Ну, думаю он прав - представь сейчас, что обладатель класса мага возьмет  арбалет и возьмет композицию спектра, с классом снайпера. То-то веселуха будет. Наверно, лучше будет, если возникнет возможность апать композиции или, опять же, уникальные.
Фориуэль
Настоящий мастер скрытности прячется под носом. Видишь того воина в поле, с булавой и щитом? Но ты никогда не догадаешься, что он - разведчик.

0

439

Стефан
Потому что никто не ожидает война-разведчика? Ладна, убедил.

0

440

Занятно выходит со статами и пределами нормы.

Фориуэль написал(а):

проще сжечь лес

Сжечь лес? Мне нравится такой подход к поиску разведчиков. ^^

0

441

Artemis Moriel
А я себя не нашел. Я слепой?
Стефан
Может ты и прав....Но не хватает веток мастерства. Если совмещать классы порой нарушает баланс, то считаю стоит их расширять новыми возможностями. Кошерно было бы!

Как же я хочу форму полудемона....Словами не передать

0

442

Кхан Шом
Легион даёт о себе знать?
Заделай!

Artemis Moriel
А что еще поделать, коль хороший разведчик). Болото, если что, тоже надо будет сжечь х)

0

443

Ну и разошлись вы О_о

0

444

Фориуэль
Если уговорю Зи то попробую в следующем скачке. Ведь это крайне органично вписывается в концепцию персонажа по куче параметров. Что то типа танкоформы демонхантеров из Легиона.
Да, я потанчил чуток. Мне понравилось.

0

445

Джеймс Толд
чучуть. Я не всю твою ветку прочел, вот скажи - как шел тот квест, когда тебе запилили демонформу? Я помню что ты типа проиграл,отчасти.

0

446

Миста
Ты говоришь за разрушителя 5-го уровня... Хай-лвл :) до тех пор можно занять нишу полностью и не париться.

0

447

Кхан Шом
Меня просто забрали в башню к Заагу и пытали полгода, попутно ставя эксперименты и превращая.

Отредактировано Джеймс Толд (2016-10-30 18:23:08)

0

448

Джеймс Толд
Блин. Щас выяснится что я убил потенциального "учителя",  и все. Приехали...

0

449

Кхан Шом
Скорее мучителя. Демоноформа, как я понял, была побочным действием.

0

450

Кхан Шом
"Органично вписывается" и "мне бы хотелось" все же разное).
То, что орк заинтересовался демонами, еще не:
а) Что они заинтересовались им
б) Что он справится с одержимостью
Да и есть ли сейчас полудемоны? Кроме Энмы.

Джеймс Толд
Да, хулюганим чуток)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно