FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара


Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Фориуэль
Сейчас только Энма. Был старый перс Толдыча и Алиша. Уже 3. Больше чем вестников...в 3 раза!
Орк верит в полудемонического покровителя,стремится к силе любыми путями превращая себя в совершенное оружие. Имеет железную волю, отсутствие страха и природную наглость феерических масштабов. Демоны мной не интересуются? Это только их проблемы. Орк заинтересовался ими, и отправится в гости в самое ближайшее время. + Орки кстати из всех разумных народов имеются едва ли небольшую часть, в силу того что часть племен поклоняется демонам.

Джеймс Толд
Это частное.... Бонусы демонформы перевешивают многое. Статы! %! Стиль!

А еще мне очень очень интересно какие квесты будут в следующей главе предложены игрокам. Кроме той кучи квестов на фиол классы от наших имба магов

0

452

Кхан Шом написал(а):

А я себя не нашел. Я слепой?

Может у тебя всё нормально со статами в отношении этой уровневой нормы? Винсента там, например, тоже нет.

Фориуэль написал(а):

А что еще поделать, коль хороший разведчик). Болото, если что, тоже надо будет сжечь х)

И болото сожжем, чего уж там. Тем более в следующей главе будут силы, чтобы это устроить. Хех.

0

453

Artemis Moriel
Тогда остаётся прятаться только в водоёмах. Или богатой йодом местности, чтобы при сжигании был приятный фиолетовый огонёк х)

Кхан Шом
Выживаемость полудемонов ниже Вестников раз так в десять, кстати).

Думаю что в гости пока отправить сможет только Альфарий. Или неписи. Но как будет происходить поиск? На месте демонолога я бы дважды подумал, чем пускать Орка в демонический план.

0

454

Фориуэль
Я человек простой - вижу желаемое, бью в щи хозяину. Полагаю для этого не обязательно переться в демонический план...а если придется, почему нет. Есть квестоводы, можно попросить помочь устроить

0

455

Кхан Шом
Достанется студентам в 3000 году...
Вообще любопытно будет посмотреть, что да как выйдет. Скачок уже вроде совсем скоро)

0

456

Фориуэль
главное не сдохнуть. наши сопартийцы медлят, а там есть туча вампиров,злых и опасных. Меня по лвлу на 15-20 минимум превосходят

0

457

Фориуэль написал(а):

Тогда остаётся прятаться только в водоёмах. Или богатой йодом местности, чтобы при сжигании был приятный фиолетовый огонёк х)

Хе-хе, не факт, что и водоём поможет. ;D Закинуть какую-нибудь супер-массовую выжигалку под трехкратным удержанием с пёрками чародея и мастера огня. Ммм, красота! :3
Хм, йод. Может таскать с собой пачку, в заклы чтобы подсыпать? х) Хотя интересней найти просто фиолетового элементаля огня и заключить контракт. с:

0

458

Кхан Шом
Вот тут бы затраллить вопросом "а как же рывок и 900% усиления на 9 силы", но я не стану.
Сопартийцы массово медлят? Вроде Гроба как только, так сразу писал. Эалтур часто мелькает.

0

459

Artemis Moriel
Какой-нибудь да поможет. Например, море)
*Прячет антидот от отравления парами йода* Вариантов по решению этой проблемы масса ^_^

0

460

Фориуэль
Регис и Ланеир. Я конечно если скажут "надо" пойду тараном на товарища Эфраима, если надо будет дать время нашим убежать. Но как то мои 900% при 9 силы не котируются против 150+ лвла Эфраима. По моему у него около 200 и статы дикие, что мне сниться только буду ближайшие лет 7

0

461

А что ни кто очки качества не расхватывает? Никому не нужен повар, фермер, портной? И немножко жутко-наук?

0

462

Гробовщик
Не мой профиль и баллов нет

0

463

Кхан Шом
Да тут толпа давно жаждала очков качества. Кажется не увидев там мистики, эфирологии, алхимии, рунного дела и т.п. немного потухли.

0

464

Гробовщик
Мне донатить лень пока =[ Хотя плащ прям чую для какой ситуации и кому пригодится.

Кхан Шом
И не таких уже забивали насмерть)

0

465

/смотрит на витрину магазина, считает баллы в руке/
шляпу обязательно с ушками, плащ, амулетик надо бы... змеиный кушак
и на очко верности схоронить

0

466

Гробовщик
пожалуй ты прав. Ты кстати когда освободишься для постов? Я через недельку разгребусь чтоб продолжить с флешами - возобновлю с Форычем активную игру, и с тобой надо продолжить. Что нибудь небольшое, постов на 20-25 суммарно

0

467

И конечно же повысить навык Повора

0

468

А бп в тб же нельзя конвертировать?

0

469

Стефан
Бери плащ, хорош со всех сторон). Особенно для повара.

0

470

Кхан Шом
Не знаю. Я пока по флешам никак. Кое-как в сюжет и на арену пишу.

0

471

Гробовщик написал(а):

А что ни кто очки качества не расхватывает? Никому не нужен повар, фермер, портной? И немножко жутко-наук?

Взять Винсенту что-ли Повара? >.> И почему там нет Художника? Хочу Художника. Нужно больше качества в художку. о:

Фориуэль написал(а):

Какой-нибудь да поможет. Например, море)
*Прячет антидот от отравления парами йода* Вариантов по решению этой проблемы масса

Огненное море? Мне это напомнило одну из техник из того самого аниме, откуда брал изначальную внешность Арти. Словом, надо будет полазить по викиям, может наскребу там парочку неплохих огненных атак. Из тех, что помню, только одна более-менее нравится. Не считая огненных морей и второй аналогичной.
Кхе-кхе, я алхимик, так что можешь не прятать, я все равно не позарюсь. ;D
А еще можно взять магию смерти - всего-то первый порядок берёшь и будет фиолетовый огонь. ^^

0

472

Artemis Moriel
Хе, недоброкачественный алхимик пока! Та и с суровой химией, как сам говорил, сталкивался персонаж мало).
То ли дело огненное море или пылающий шторм. Наконец, вызвать грозу и молнии с помощью пламени, стилизованного под дракона. Но это, по мне, больше выпендреж х)

0

473

Artemis Moriel написал(а):

Взять Винсенту что-ли Повара?

У меня вообще должна быть ачивка как повара. Особенно по тыквам. У меня даже флэш отыгран с тыквенным раем/адом.

0

474

Гробовщик
ну ты подумай. Вариантов там масса.
Фориуэль
Твои слова да Харту в уши

0

475

Фориуэль
Да там все такое вкусное.
Маг без шляпы, как маг без башни. Башни нет, но хоть шляпа будет.
Руна разума одна из самых полезных вещей, особенно в наше время, когда магов разума много. Единственное что, вопрос - можно ли перезарядить руну, когда израсходуешь все блоки мысли?
Плащ тоже классная вещь. Полезная для разведки и магов. И действует она как - хватит просто туловище накрыть, и ты весь станешь похожим на стену? Или как в Гарри Поттере будет голова летать?
И еще - можно ли скомпонованный вариант с шляпой мага и плащом - первое как колпак-капюшон от второго?
Ну, и амулет - запасной источник энергии не повредит.
Змеиный кушак, просто дань традициям.
Ну, если бы это было качество кузнеца, рунника, алхимика, то можно было подумать. Но 15 ТБ не так то просто достать. Так что вряд ли (еще нужно взять 1 очко верности и сделать конвертацию в БП)

0

476

Стефан
Кроме плаща ничего не приметил, такой вот твердолобый разведчик =[ Да и на плащ будет определенно жаль тратится, когда по игре можно что-то подобное добыть так или иначе.
А зачем тебе столько БП? о_О

Кхан Шом
Надуем. То есть это, наговорим.

Гробовщик
Аха-а. Тогда и как дрессировщика, по бешеным котятам =D

0

477

Фориуэль написал(а):

Хе, недоброкачественный алхимик пока! Та и с суровой химией, как сам говорил, сталкивался персонаж мало).
То ли дело огненное море или пылающий шторм. Наконец, вызвать грозу и молнии с помощью пламени, стилизованного под дракона. Но это, по мне, больше выпендреж х)

Минут пять назад думал, что Арти нафиг не нужно качество и тут мне напомнили, что всё плохо. :D Что примечательно - у Артемиса, который несколько десятков лет занимается руническим делом, качество навыка на 2 ниже, чем у студента Винсента, изучающего рунное дело всего полтора года. При этом оба профессионалы этого дела. х)
Я вот думаю на первом порядке взять что-то около огненной молнии, хм. На основе контроля плазмой. Хотя надо будет повникать в статьи разные, ибо я в физике совсем нуль, чтобы пытаться строить какие-то связки через стихии. Ну и главное, чтобы лорно не закрыли путь, а то Винсенту уже не дали грозовое облачко призывать на водной магии.

Гробовщик написал(а):

У меня вообще должна быть ачивка как повара. Особенно по тыквам. У меня даже флэш отыгран с тыквенным раем/адом.

Ничего себе. А что за флеш был?

0

478

Artemis Moriel
Та с качеством, думаю, отследить сложно. Эльфы, к примеру, априори с +1 к лесу, хотя городской лесной эльф мог дальше полянки под домом никуда не выходить и технически будет подкованней опытного охотника-человека. Другой момент, куда приложена эта "+1". Или +n у Винса и Арти. Мало ли вдруг последний занимался не поиском новых и уникальных комбинаций (что студент точно будет делать), а занимался именно что клепанием рун.

Аэм... Это ооооочень сложно реализовать через физику о_О Я не представляю до какой степени нужно нагреть обычный воздух, чтобы его полностью ионизировать до состояния плазмы. Проще будет потратить эту силу и зажечь еще одно солнышко на небе.

0

479

Artemis Moriel написал(а):

Ничего себе. А что за флеш был?

Как Гробовщик одного полуэльфа разорял на нервы и зелья х-Х

0

480

Artemis Moriel
Смотрел последнего Безумного Макса?
Глобалка песчанная буря, с огненными молниями. Огонь+Воздух+Земля. Тотальные разрушения

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно