FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара


Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Стефан написал(а):

Маг без шляпы, как маг без башни. Башни нет, но хоть шляпа будет.

Хочу для Винсента башенку в центре какого-нибудь кошерного леса. Эх, когда-нибудь, после выпуска из Аклории и становления Хранителем леса. о:

Стефан написал(а):

Единственное что, вопрос - можно ли перезарядить руну, когда израсходуешь все блоки мысли?

По идее руны любые можно перезаряжать энергией.

Стефан написал(а):

И действует она как - хватит просто туловище накрыть, и ты весь станешь похожим на стену? Или как в Гарри Поттере будет голова летать?

Я полагаю тут что-то вроде лориэнских плащей из Властелина Колец.

Стефан написал(а):

сделать конвертацию в БП

Стеффи, иди в аренщики, будет тебе много БП. с: *Держит в руках агитационный плакат "Больше крови, больше страданий, больше попоболей!"*

0

482

Фориуэль
Дрессировать грамкина себе дороже. хD

Artemis Moriel написал(а):

Что примечательно - у Артемиса, который несколько десятков лет занимается руническим делом, качество навыка на 2 ниже, чем у студента Винсента, изучающего рунное дело всего полтора года. При этом оба профессионалы этого дела. х)

/смотрит на возраст, постоянным упоминания о рунах, их использование, но качества нет вообще. Печаль/

0

483

Artemis Moriel
Не берут в Аренщики.
*косо пырится в сторону Регрета*

0

484

Гробовщик
Зато отлично разбавляет жизнь! *Снова угарнул с момента "Мама~"*

0

485

Фориуэль
Ну, не факт. Конечно, если ты разведчик и эльф - в описании сказано, что у эльфов есть подобное, только круче. Ты можешь получить походу игры.
Чего ты не получишь в игре, так это змеиный кушак. Он на 100% сделан из настоящей змеи.
Да и вообще, все вещи прямо чудо для мага-разведчика, или боевого мага. Или мага-убийцы. Особенно плащик. И шляпа (теперь Ньюд или Инуэн, или Зик точно не залезут ко мне в голову). А амулет ситуативен - мне кажется, он больше для ветки волшебника. У мага так-то есть уплотнение эфира (а у адепта волшебная ясность к тому же). Но тоже неплохо.
Ну, много БП не хватает. На самом деле, ОП тоже не хватает. Но тут есть далеко идущие планы на следующие сюжетные арки, и потому, нужно больше баллов. Особенно почета.
Кхан Шом
Что-то похожее есть. Только Земля+Свет+Пустота (чуть не дотянул). Эдакая теория большого взрыва в ограниченном радиусе с последующим разрушительным влиянием на все и вся.

Artemis Moriel написал(а):

Хочу для Винсента башенку в центре какого-нибудь кошерного леса. Эх, когда-нибудь, после выпуска из Аклории и становления Хранителем леса. о:

Да, одна такая есть. В Сонном бору. Правда разрушена, но ничего - бригада ремонтников из Дачного ответа поможет.

Artemis Moriel написал(а):

Я полагаю тут что-то вроде лориэнских плащей из Властелина Колец.

Тоже такая ассоциация была. Правда, не уверен что лориенские плащи могли скрыть в городских декорациях. Да и, скорее всего, они не были магическими.

Artemis Moriel написал(а):

Стеффи, иди в аренщики, будет тебе много БП. с: *Держит в руках агитационный плакат "Больше крови, больше страданий, больше попоболей!"*

У меня много долгов. Везде. Флэши, Проект, еще кое-что. Никак не могу сосредоточится, в итоге очередные выходные насмарку.

0

486

Фориуэль написал(а):

Аэм... Это ооооочень сложно реализовать через физику о_О Я не представляю до какой степени нужно нагреть обычный воздух, чтобы его полностью ионизировать до состояния плазмы. Проще будет потратить эту силу и зажечь еще одно солнышко на небе.

Фишка в том, что огненные маги вроде как умеют управлять плазмой. Собственно, если не брать в расчет сам огонь, то на втором порядке есть закл "Поток плазмы". На основе такой вот плазмы я и думал что-то такое устроить.

Фориуэль написал(а):

Та с качеством, думаю, отследить сложно. Эльфы, к примеру, априори с +1 к лесу, хотя городской лесной эльф мог дальше полянки под домом никуда не выходить и технически будет подкованней опытного охотника-человека. Другой момент, куда приложена эта "+1". Или +n у Винса и Арти. Мало ли вдруг последний занимался не поиском новых и уникальных комбинаций (что студент точно будет делать), а занимался именно что клепанием рун.

Хе, это, кстати, забавно. Может типа генетическая память у эльфов работает на ориентирование в лесу? х)
Хм, ну да. Я в этом ключе не думал.

Кхан Шом написал(а):

Смотрел последнего Безумного Макса?
Глобалка песчанная буря, с огненными молниями. Огонь+Воздух+Земля. Тотальные разрушения

Неа, не смотрел. Но звучит впечатляюще. Нужно больше тотального разрушения! *-*

0

487

Стефан
А люди делают вполне неплохой Китай-плащ, так что маг, как один из распределителей магических вещей, вполне себе может отжать через академию. Или что там от неё осталось?
Кушак да-а, но его тоже весьма ситуативно удастся использовать. Еще и плащ плотный нужен, чтобы кроме кушака ничего под ним не надо было.

ОП тут всем не хватает)

0

488

Artemis Moriel

0

489

Artemis Moriel
Да, прочитал. Думаю что в этом заклинании просто обозвана плазмой "СТРУЯГОРЯЧАЯШОПИСЕЦ!" х). Особенно с учётом того, что при нынешнем развитии науки понятия "плазма" вообще еще не введено.

Генетическая память, духовное родство, природная эмпатия... Не знаю, на самом-то деле)
Но к качеству я отношусь как к заострению интересов. Дескать не просто по лесу шляется, но и на уровне подсознания получает удовольствия. Не просто руны рисует, но знает все новые методы. Не просто тыквы печёт, но и может в тыкву зарядить... И так далее)

0

490

Стефан написал(а):

У меня много долгов. Везде. Флэши, Проект, еще кое-что. Никак не могу сосредоточится, в итоге очередные выходные насмарку.

Эх, долги. ~ *Косится на несколько разных куч.*

Стефан написал(а):

Тоже такая ассоциация была. Правда, не уверен что лориенские плащи могли скрыть в городских декорациях. Да и, скорее всего, они не были магическими.

Ну почему не были? Вполне могли бы. Просто у эльфов Средиземья была специфическая магия вроде как.

Стефан написал(а):

Да, одна такая есть. В Сонном бору. Правда разрушена, но ничего - бригада ремонтников из Дачного ответа поможет.

Эх, мне бы в идеале свою рощицу вырастить. Но не Кошмарную - Воронью. Будут по лесу летать вороны и информировать обо всем происходящем.
Хотя можно и эту поломанную приватизировать. Главное, чтобы бывший хозяин не вернулся возвращать былую жилплощадь. о:

Кхан Шом написал(а):

Не берут в Аренщики.
*косо пырится в сторону Регрета*

А холодильник уже пробовал кидать?

Гробовщик написал(а):

/смотрит на возраст, постоянным упоминания о рунах, их использование, но качества нет вообще. Печаль/

Вот это действительно странно - чаще Гробовщика рунами пользуется разве что Зик и то, более как классовой возможностью, а не ремесленной.

0

491

Artemis Moriel
Пробовал! Не работает!

0

492

Artemis Moriel написал(а):

Вот это действительно странно - чаще Гробовщика рунами пользуется разве что Зик и то, более как классовой возможностью, а не ремесленной.

Увы, да. В квестах получить очко не довелось. Надо будет в скачке взять качество. Одно из.

0

493

Но мне пора бы. Доброночи, господа и дамы.

0

494

Кхан Шом
Ммм, не хиленький такой фаэрсэндшторм. о:

Фориуэль написал(а):

Да, прочитал. Думаю что в этом заклинании просто обозвана плазмой "СТРУЯГОРЯЧАЯШОПИСЕЦ!" х). Особенно с учётом того, что при нынешнем развитии науки понятия "плазма" вообще еще не введено.

Хм, ну может и так. Хотя маги огня по сути и управляют вроде как плазмой - огнем, то бишь. Ну посмотрим, я таки попробую, а там поглядим, что мне скажут. Фигачить молниями с трехкратным уроном маг.щитам было бы весьма неплохо. Особенно под усилялками чародея+мастера огня+боевого мага.

Фориуэль написал(а):

Но к качеству я отношусь как к заострению интересов. Дескать не просто по лесу шляется, но и на уровне подсознания получает удовольствия. Не просто руны рисует, но знает все новые методы. Не просто тыквы печёт, но и может в тыкву зарядить... И так далее)

Ну да, собственно, это оно вроде и есть, хе.

0

495

Artemis Moriel написал(а):

Хочу для Винсента башенку в центре какого-нибудь кошерного леса. Эх, когда-нибудь, после выпуска из Аклории и становления Хранителем леса. о:

Лучше забери себе замок тайных. Он кошерен.

0

496

Забавно, что своим первым чёрным плащиком я собирался косплеить вовсе не Бэтмена, а бойцов первого танитского, которые в этих плащиках, в свою очередь, косплеили Дзирта, который вообще юзал чуть ли не пассивно-расовую невидимость.

0

497

Гробовщик написал(а):

Увы, да. В квестах получить очко не довелось. Надо будет в скачке взять качество. Одно из.

Ну в квесте получить качество не просто, надо как минимум особенно сильно акцентировать на умении внимание.

Фориуэль написал(а):

Но мне пора бы. Доброночи, господа и дамы.

Доброночи, Фор. ~

Джеймс Толд написал(а):

Лучше забери себе замок тайных. Он кошерен.

А его еще никто не забрал? Нууу... можно, в теории. Если Винс о нём узнает. Главное об ловушки не убиться.

0

498

Artemis Moriel
Точно не помню, по-моему там Хроно тусуется. Но кто его спрашивать будет? XD

Нейтральный персонаж написал(а):

У меня с собой два десятка черных камней душ с душами ваших героев. Собирая их, Мастера Культа потратили много сил и ресурсов, да и не мало мастеров пало. Каждый из этих героев неплохо сражался как при жизни, так и после смерти, уже как часть ужасного оружия, если нужно, я могу перечислить их имена. Я отдам эти камни, в обмен на услугу.

ВОТЭТОПОВОРОТ

0

499

Миста написал(а):

косплеили Дзирта, который вообще юзал чуть ли не пассивно-расовую невидимость.

Пивафви хороши. ~

0

500

Artemis Moriel, на поверхности, если помнишь, магия из плаща выветрилась, да и сам плащ истлел и развалился. Но заметнее наш имбоэльф от этого не стал.

0

501

Джеймс Толд написал(а):

Точно не помню, по-моему там Хроно тусуется. Но кто его спрашивать будет? XD

Хм. В следующей главе у меня будет семидесятый~ уровень у Винсента + почти мгновенные призывы животных всяких. Действительно, кто же его спрашивать будет? хД

Джеймс Толд написал(а):

ВОТЭТОПОВОРОТ

Неплохо, да? х) Интересно, кто же там помимо Ллойда и Альфона будут... с:

0

502

Миста
на то он имбадроу
Artemis Moriel
Альфона В Президенты!

0

503

Миста написал(а):

на поверхности, если помнишь, магия из плаща выветрилась, да и сам плащ истлел и развалился. Но заметнее наш имбоэльф от этого не стал.

Ну да, хороши они разве что во мраке Подземья. Но хороши ведь, хех.
А жаль, такое полезный предметик был. В прочем, действительно, До'Урдену и без него нормально было.

Эх, так и не добрались у меня руки до Когтя Шарона. :с

0

504

Кхан Шом написал(а):

Альфона В Президенты!

Надо будет с ним забухать, хм. Если воскресят. И морды друг другу набить огнешарами.

0

505

Artemis Moriel
Ты же понимаешь,что я на его стороне буду? xD

0

506

Почему когда речь идет об Альфоне я такой весь "э, че за дела?"

0

507

Кхан Шом написал(а):

Ты же понимаешь,что я на его стороне буду? xD

Ну, не, надо один на один. Чисто по-огнемаговски, за школой, до первого пепла. х)
Тем более, что против Кхана у Арти точно шансов нет. хD

0

508

Artemis Moriel
Раз-на-раз, за школой,после уроков?
А как же удержанные адские стрелы? xD

0

509

Кхан Шом написал(а):

Раз-на-раз, за школой,после уроков?
А как же удержанные адские стрелы? xD

Именно. :D
Ну, Арти то может быть сколько угодно уверенным, что успеет влепить в рожу адскими стрелами кому угодно, но лично я очень сильно сомневаюсь, что он успеет сделать хотя бы один магический жест до того, как его голова лопнет под кулаком Кхана. х)

0

510

Artemis Moriel написал(а):

Неа, не смотрел.

*трясёт как грушу* Кааак?! Каак ты мооог?! Срочно иди смотреть!!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно