FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара


Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Неужели чудо свершиться и я вновь вернусь на ролевую при том не ресоздавая персонажа? :OOO

0

512

Ллойд
Хооо! Тебя тут не было столько времени, я уж решила, что ты окончательно умер)

0

513

Евангелина
Не. Я захожу, поглядываю. Даже топы всё время тыкал и отмечался, кроме этого месяца.)

0

514

Ллойд
Нууу если тело достаточно свежо сохранится, его вроде как заморозили или хотели не помню и найдется твоя душа + жертва счастливчик готовый поспособствовать воскрешению. Эмпру по крайней мере так, пытались воскресить.

0

515

Ллойд
Ну, ты потерпи, не долго уж осталось ждать. Я надеюсь XD
Мне еще любопытно, помрет у меня Линка или нет) А то как-то очень уж лениво писать новую анкету

0

516

Ваит Фокс Фэила
Тело сохранили, душа вроде как там почти нашлась, так что дело за малым. Или нет, кто разберёт помыслы квестоводов.)

Евангелина
Вот я уже слышал, что там недалеко, но пока что ещё не прочитал. Надеюсь, что нет, Линка больно старый персонаж, что бы погибать. Ужеж какая история отыграна.

0

517

Ллойд
А я вот не знаю. Я как-то немного устала от нее. Не люблю слишком широкие возможности)

0

518

Ллойд

Ллойд написал(а):

дело за малым

*На всякий случай убежал подальше от министерства и спрятался на антресолях в коробке с елкой*

0

519

Ваит Фокс Фэила
Это разумный ход) вот у нас НЕ РАЗУМНЫЙ =_=

0

520

Ваит Фокс Фэила
Так, я что-то очень серьёзное упускаю, да? Врочем, как и всегда.

Евангелина
Дак ограничь, никтож не запрещает. Кроме морали, разве что... Но это так, к слову. Евка там как поживает? :D

0

521

Евангелина
Ну вы же выползли из дворца и тьфу на них и на принцессу, у не там меч рано или поздно отберут.

0

522

Ллойд, Ваит Фокс Фэила

Нуууу.... Мы сейчас премся в Министерство навещать Марагора. Не спрашивайте, зачем >_<

0

523

Ллойд
Не ни чего серьезного, просто когда кого то воскрешают таким способом, лучше не светиться рядом С=

0

524

Ваит Фокс Фэила
И давай ты не будешь бузить за то, что я тебя в посмертии укусил, окей? :O

0

525

Евангелина
Я даже могу предположить, причину в блестящих доспехах. =D

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-10-31 00:55:12)

0

526

Ваит Фокс Фэила
Лучше предположи мадакаскарских шипящих тараканов в его голове) Жииирных таких XD

0

527

Все рельсы ведут в одно депо
Все пути ведут к одной судьбе

0

528

Ллойд
Евангелина
Воу, какие люди во флуде)

0

529

Джеймс Толд
Заглянули на огонёк. Вот тебя тоже отрадно здесь видеть.)

0

530

Стефан, Джеймс Толд
Привет, ребят)
Я ненадолго. Совсем залипла как-то на музыке, не могу уйти спать)

0

531

Евангелина
Так Марыч свалил из Министерства. Был в таверне у нас. Правда от туда уже тоже свалил.

0

532

Все равно можно поговорить
О моде там... последних событиях...

0

533

Гробовщик
О! Это отличная новость. Наверное... )

Стефан
Меня терзают смутные сомнения, что ты явно на что-то намекаешь)

Хочу этим поделиться) Это просто восхитительно)

0

534

Евангелина
Ну видимо всем твоим персонажам надо ринуться в пекло. х) На счёт Евы пока неопределённо, но с Линой всё ясно точно.

0

535

Евангелина
Да я тоже ненадолго ибо работа и всякая другая фигня)

0

536

Гробовщик
За Линку я вообще по полной программе отрываюсь) Мне впервые за все время игры несколько раз за ивент позволили сделать взрыв! И ДАЖЕ метеоритный дождь! Просто потрясающее чувство) Кажется, будто Линка в самом деле стала героиней) Я когда за нее посты пишу, аж мурашки х)

Джеймс Толд
Работа, да... надо бы уж и спать идти)

0

537

Евангелина
Ну это действительно круто в таком случае.

0

538

Евангелина
И в мыслях не было. Ну, может подсознательно... На что намекаю?

0

539

Гробовщик
Да, да) Расскажи в двух словах, чем встреча в таверне с Марагорчей закончилась?)

Стефан
Ну не знаю! Например, на романтическую сцену с Зиком) Давайте, не стесняйтесь. Все уже понемногу меня троллят на эту тему XD

0

540

Евангелина
Мы воевали с вампирами, а о он о чём-то в таверне перетирал с Эфраимом. Теперь он ушёл, а Эфраим вышел с оставшейся свитой. По прогнозу - нам хана. Если ничего не случится.
Вообще кроме меня ни кто и не в курсе, что там был Марагор. Ну и тёмный чувствовал ужасающую ауру.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно