FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара


Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Евангелина
Ладно, значит пока никто не догадался.
Сцена нормальная. Вот, совсем-совсем. Больше смутило пикник у берега моря в разгар архиважного боя

0

542

Евангелина написал(а):

позволили сделать взрыв! И ДАЖЕ метеоритный дождь!

Из-за этих взрывов и метеоритного дождя  Линка занимала одно из первых мест в моем героик-топе на голосовании. Рядом с Зи-Зи и Регычем XD Но там скорее за Заага. Не люблю Заага. И Трейна... Никто не хочет Ингриса раскатать?

0

543

Гробовщик написал(а):

перетерал с Эфраимом

У него что, кольцо сломалось? XD

0

544

Гробовщик
Щи! Что за повороты >_<

Стефан
Смутило? Разве? Зик вот-вот мог с катушек слететь, в него бы вселился темный элементаль и у нас было бы два Марагора)
Этот "компьютер" надо было перезагрузить. Кто ж знал, что он такую сцену провернет? XD

Вообще, это был настоящий ад, писать ему ответ) Мозг морщила часа 3, пока что-то вразумительное не написала, от чего бы саму не воротило. Что уж поделать, я как-то в целом не ценитель романтических сцен и линий в сюжетах. Однако, здесь все получилось гармонично и уместно (вывод сделала, когда перечитала уже на следующий день нормально).
В целом я подобный пост третий раз в жизни писала XD

Джеймс Толд
Я хочу! Эта гнида мне задолжала пару зелок, которые я на него потратила, чтобы он Лину не утащил в казематы инквизиции)

Отредактировано Евангелина (2016-10-31 01:52:48)

0

545

Джеймс Толд
Именно так. Он его сам снял, что бы свалить из ММ без жертв и тихо. Теперь мы с ним и его свитой крутых вампиров пытаемся сражаться. х)

Евангелина
Финальный эвент! Почти финал финального эвента. хD

0

546

Гробовщик
О, да XD Поскорей бы уже. Нежить надоела до невозможности >_<

0

547

Евангелина
Ну всё, в следующей главе открываем на него охоту XD
Гробовщик
Ох лол, использовать мысль-вестники, он походу не в состоянии XD
Если правильно помню, то Эфраим же рукопашник с техниками. ВЫПУСКАЙТЕ НАШЕГО ХАЛКА Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ЧЬЁ КУНГ-ФУ СИЛЬНЕЕ XD

0

548

Джеймс Толд
Это если Лина выживет) У Евы-то музыкальное мнение на сей счет: по барабану и по бубну)

0

549

Евангелина
Стэфи не переживёт, если Линка окочурится. Пожалей парня)

Отредактировано Джеймс Толд (2016-10-31 02:28:09)

0

550

Джеймс Толд, Эфраим вроде не только рукопашник, но и мечник.

Евангелина написал(а):

Мне еще любопытно, помрет у меня Линка или нет) А то как-то очень уж лениво писать новую анкету

А зачем писать?

В случае, если умер ваш последний персонаж, вы вправе зарегистрировать нового.
Если у вас несколько персонажей и умер один из них, ничего не происходит, вы можете играть за оставшихся или зарегистрировать нового за 100 почета, получив разрешение, и имея в запасе 6 очков верности -  как и полагается.

0

551

Джеймс Толд
У нашего Халка в данном вопросе есть четкая позиция: если скажут "надо",  я конечно попробую Эфраиму что-нибудь лопнуть, но т.к. он меня превосходит по уровням, раза так в 2, а то и более, то вероятно Эфраим при удобном случае лопнет меня. Но попытаться можно.

0

552

Эх. Все косплеят, это заразно...

0

553

Перебрала авки для Ивы. Задумалась. Почему она везде голая?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sorry.gif

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/QlRv1.jpghttp://sa.uploads.ru/x9FVH.jpghttp://s3.uploads.ru/e3cgy.jpg

Ладно, тут она ПОЛУголая...
http://s7.uploads.ru/BLUJM.jpg

Что-то тут не так. Если кому попадутся подходящие картиночки, покидайте пожалуйста...

0

554

Ивейн
Может там просто платья без рукавов)

0

555

Зейн Хлат'тар

Хмм, об этом я как-то не подумала =)

0

556

Ивейн
=)

0

557

Ивейн
А мне вот не везет с артами на дроу( Что с обычными что с хелоуинскими)

0

558

Только хотел начать ругаться, что тут эротику постят
Теперь надо ругаться, что эротику не постят >.<

0

559

Зейн Хлат'тар

Неужели это проблема? Я думала их много, вроде тема популярная. Ну, я вот пользуюсь моментом косплея и поставила картиночку Катары. Когда-нибудь может быть я прокачаю левел фоошопа настолько, чтобы сделать ее не-Катарой и взять для повзрослевшей Ив.

Если мне попадутся арты - кину. Я периодически начинаю искать что-то конкретное на Девианарте и час спустя обнаруживаю себя среди каких-то левых артов и пытаюсь понять, что я там делаю =) Как и все, наверно.

0

560

Фориуэль
Ивейн
совсем забыл поздороваться) всем привет)

0

561

Фориуэль

громко хохочет и пародирует голос Оби-Вана

Используй воображение, Фор!

0

562

Ивейн
Буду благодарен за любые нормальные арты дроу которые мне бы могли подойти. А то в гуглопоиске жость какая то)

0

563

Зейн Хлат'тар

http://www.deviantart.com/morelikethis/263820842

Шерсти!

+1

564

Ивейн
О, класс) спасибо) Как раз посижу(косится на включенный вов) или нет=)

0

565

Зейн Хлат'тар

косится на статью, перевод которой на английский нужно сделать на въетнамских коллег

Сиди-сиди...

0

566

Доброе утро :)

0

567

Ивейн
Я тоже скоро пойду на биохимию делать лабороторку так что не смотри на меня так)
Альфарий
Хей хей) :flag:

0

568

Джеймс Толд
Я кровожадная и беспощадная XD Забыл что ли?)

Миста
Есть одна чумовая идея на персонажа) Но я пока не уверена, хочу ли продолжать играть за двух персонажей. С одной стороны, быстрей будет прокачка, с другой - временами тааааак скуууууучно)

0

569

Евангелина

вставила свои пять копеек в виду последних событий

Ты мииилая! И ласковая. И нежная... кхммм...... мммм..... ^_^

0

570

Евангелина написал(а):

Я кровожадная и беспощадная

Не до такой же степени

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно