FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара


Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Кхан Шом
Через пару деньков станет ясней, так думаю... А там поглядим) Впрочем, с такими людьми, как вы, и на флуде время провести можно замечательно)

0

632

Кришна дас
Ва~ Какие вифрэи! Привет, Кришна)
Сегодня год, как ты на форуме, кажется) С перерывами, но тем не менее.
Как ты? ^^

0

633

Кришна дас написал(а):

Через пару деньков станет ясней, так думаю...

Влиянием добра их! Да по черепушке!

0

634

Гробовщик написал(а):

Что это все на спектрологию позарились? /с ревнивым прищуром оглядывается/

Я хочу быть хохотницей за привидениями. Мы почти договорились с моими голосами. Дело за малым - начать понимать в этом хоть что то.

Exelum написал(а):

/поигрывает ужасной тыквой/

Няшная тыковка

0

635

Кришна дас
Хах. Лицо Мистериума. Даже не знаю ужасаться или радоваться этому замечанию.

+1

636

Гробовщик написал(а):

Хах. Лицо Мистериума. Даже не знаю ужасаться или радоваться этому замечанию.

В любой непонятной ситуации радуйся!

0

637

Йирт С’Апть написал(а):

. Мы почти договорились с моими голосами.

Хоть кто-то с ними договорился.

0

638

Здравствуйте...

0

639

Акира написал(а):

Здравствуйте...

Привет-привет)
*Не может не нарадоваться на количество демонов вифрэев*

0

640

Мия написал(а):

Привет-привет)
*Не может не нарадоваться на количество демонов вифрэев*

как поживаете? И чему собственно радуетесь?

0

641

Акира написал(а):

как поживаете? И чему собственно радуетесь?

Ко мне всегда на "ты", пожалуйста)
Да всё хорошо, можно сказать. Мне кажется забавным, что вифрэи чуть ли не популярнее людей. А про демонов вспомнила, потому что был в Дискорде в своё время случай, когда на посиделках в голос Зик подтвердил, что, мол, все вифрэйки - демоны х)

0

642

Мия
Мия!!!! Привет! Спасибо) Да, уже сроки солидные))) Помню, с тобой было очень весело обыгрывать совместные отыгрыши) Жаль, что доиграть не получилось) Может, навертсаем ещё) С тобой и правда весело, ты молодец!

Йирт С’Апть
Хах, здравствуй! Самый веселый вефрей на форуме из парней?)
Да, Влиение добра самое то будет... Впрочем, люди все и так добрые и хорошие, без всякой магии) Вы очень добрый народ.

Гробовщик
Ну, так вы ведь при мне ещё номинировались на звезду ролевой... Так что знаменитость вы у нас) Вы очень разумный человек, сразу видно.

0

643

Мия написал(а):

Ко мне всегда на "ты", пожалуйста)
Да всё хорошо, можно сказать. Мне кажется забавным, что вифрэи чуть ли не популярнее людей. А про демонов вспомнила, потому что был в Дискорде в своё время случай, когда на посиделках в голос Зик подтвердил, что, мол, все вифрэйки - демоны х)

Наверное они популярнее так же как и сергалы или лисы и прочие. А все потому что есть уши и хвост. Это делает им большой плюс в няшности,милости и пушистости.

0

644

Акира
Привет!) Мы ещё не знакомы толком, но сразу заметил, что вы - хороший человек) Душевный такой, теплый... С хорошими людьми хорошо дружить

0

645

Кришна дас написал(а):

Мия!!!! Привет! Спасибо) Да, уже сроки солидные))) Помню, с тобой было очень весело обыгрывать совместные отыгрыши) Жаль, что доиграть не получилось) Может, навертсаем ещё) С тобой и правда весело, ты молодец!

Да, наш флэш будет ждать тебя, пиши, как время свободное будет - наверстаю с удовольствием) Рада стараться, мрр ^^

Акира написал(а):

Наверное они популярнее так же как и сергалы или лисы и прочие. А все потому что есть уши и хвост. Это делает им большой плюс в няшности,милости и пушистости.

Может быть.. Я брала вифрэя из-за характера, Мия среди людей смотрелась бы немного фантасмагорично.

+1

646

Кришна дас написал(а):

Акира
Привет!) Мы ещё не знакомы толком, но сразу заметил, что вы - хороший человек) Душевный такой, теплый... С хорошими людьми хорошо дружить

Привет. Акира,Аки или Кира, как будет удобнее и приятно познакомиться. Нооо... Откуда у вас такая уверенность что я такая? Вы же меня не знаете.

Мия написал(а):

Может быть.. Я брала вифрэя из-за характера, Мия среди людей смотрелась бы немного фантасмагорично.

Ну я уже как-то говорила тут почему взяла вифрэя. Были бы тут оборотни - взяла их, а так ничего против вифрэев/кицуне не имею)

0

647

Акира написал(а):

Ну я уже как-то говорила тут почему взяла вифрэя. Были бы тут оборотни - взяла их, а так ничего против вифрэев/кицуне не имею)

Нравятся оборотни? Можно было бы подумать о пути метаморфа)

0

648

Акира
Приятно))) Просто интуиция, можно считать так. Я очень редко ошибаюсь в людях - я ведь проповедник по роду деятельности - насквозь народ вижу, глаз наметанный. Я вот вижу, что вы - хороший человек. Впрочем, все люди вообще хорошие, у всех душа светлая)

Мия
Буду меть ввиду) Поспрашиваю на днях - если пеезда не наметится у меня в реале, может, попрошу вернуть анкету из архива, и можем сыграть) С вами очень приятно отыгрывать - с такими людьми настоящий фан чувствуешь. Да и играете вы как ролевик очень хорошо.

0

649

Мия написал(а):

Нравятся оборотни? Можно было бы подумать о пути метаморфа)

Ну как-то об этом уже поздно подумалось..После того как анкету приняли http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

650

Кришна дас написал(а):

Буду меть ввиду) Поспрашиваю на днях - если пеезда не наметится у меня в реале, может, попрошу вернуть анкету из архива, и можем сыграть) С вами очень приятно отыгрывать - с такими людьми настоящий фан чувствуешь. Да и играете вы как ролевик очень хорошо.

Ко мне на "ты". пожа~луйста. И спасибо, взаимно) Было бы неплохо разыграть маленьких Мию и Кришну)

0

651

Кришна дас написал(а):

Акира
Приятно))) Просто интуиция, можно считать так. Я очень редко ошибаюсь в людях - я ведь проповедник по роду деятельности - насквозь народ вижу, глаз наметанный. Я вот вижу, что вы - хороший человек. Впрочем, все люди вообще хорошие, у всех душа светлая)

Ну я не буду утверждать что я ангел, но многие меня знают как добрую и мягкую девушку.
Но вот с чем дело плохо, так это с тем, что надо собраться с силами и написать пост... А то что-то я разленилась.. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

652

Акира написал(а):

Ну как-то об этом уже поздно подумалось..После того как анкету приняли

Ну~ И то верно. Думаю, из Акиры все равно получится хорошая воительница) Можно было бы организовать вместе флеш, если будет желание..

0

653

я туточки(Фора нет, так что можно стрелки покатать) :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:

0

654

Мия
Я тожефлэш хочу (Т_Т)

0

655

Зейн Хлат'тар написал(а):

я туточки(Фора нет, так что можно стрелки покатать)

:mybb: *Поддерживает традицию тырить стрелочки Фора*  :mybb:

0

656

Мия
Ясно, на ты так на ты) Ты очень обходительный человек, приятно пообщаться) Да, маленькая Мия - такая милаха... Да и вообще классно, что наши персонажи знакомы с детства... Такая дружба!

Акира
У меня такое постоянно) Вы просто честный такой человек, разумный - можете все же собраться и написать, не забрасываете. Тут вы молодец! У меня не всегда вот выходит.

0

657

Зейн Хлат'тар
Хай! Ещё один приятный собеседник!)

0

658

Кришна дас
Привет, Кришна. Давненько не виделись)

0

659

Зейн Хлат'тар написал(а):

Мия
Я тожефлэш хочу (Т_Т)

1. Ты дроу.
2. Ты вампир.
3. Я добрая вифрэйка, увы, даже неинфернальная.
Не сложилось х)

Кришна дас написал(а):

Мия
Ясно, на ты так на ты) Ты очень обходительный человек, приятно пообщаться) Да, маленькая Мия - такая милаха... Да и вообще классно, что наши персонажи знакомы с детства... Такая дружба!

Не нахваливай меня)
Милаха? Вредина и клептоманка - о да, она очень мила хD Если они встретились бы в реальной игре после стольких лет, было бы любопытно.

0

660

Мия написал(а):

Ну~ И то верно. Думаю, из Акиры все равно получится хорошая воительница) Можно было бы организовать вместе флеш, если будет желание..

Я не против играть. Только в исключительных случаях прошу давать мне волшебные пенали на пост. А то я из-за домашних про  посты забываю напрочь.
Зейн Хлат'тар
привет

Кришна дас написал(а):

Акира
У меня такое постоянно) Вы просто честный такой человек, разумный - можете все же собраться и написать, не забрасываете. Тут вы молодец! У меня не всегда вот выходит.

Это ты зря... Бывало и у меня, что надолго забрасывала игры вообще. И последнюю неделю тоже хотела, но что-то не дало это сделать.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно