FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара


Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Мия
Обидеть дроу может каждый, а ты попробуй сыграй флэш=)

0

662

Акира
:flag:

0

663

Зейн Хлат'тар
как твои дела??))) А по мне дроу-вампир просто таки обязан быть интересным игроком)))

0

664

Зейн Хлат'тар
И вправду) Эх, скучал я за вами... Вы просто замечательные люди - постоянно вас вспоминал. Плохо, в реале завал бы - да и жил монахом в храме некоторое время, больше полугода - там в игре не посидишь... Хорошо, хоть вернулся ненадолго к таким людям, как вы)

Мия
Да просто виду хорошего честного человека, и все, ничего я не нахваливаю) Чистым душам и слово хорошее сказать приятно...

А по поводу... Ну, если сложить характеры Мии и Кришны - они, наверное, вообще навсегда друзьями останется) А вредность и клептоманство можно назвать креативностью и желанием перемен к лучшему хD

Акира
Да, не люблю я этого... Особенно если народ на форуме хороший. Вот на этом форуме 100% хороший народ - а то бы я не вернулся бы никогда, конечно... Просто верим в лучшее)
Просто вы умный человек, вот и не бросаете. Неразумный обычно все ломают, как возможность есть

0

665

Кришна дасНУ прям 100% ролплей=)
Акира
Дела хорошо. Вот пока скачок жду, и маюсь от безделья)

0

666

Кришна дас написал(а):

Акира
Да, не люблю я этого... Особенно если народ на форуме хороший. Вот на этом форуме 100% хороший народ - а то бы я не вернулся бы никогда, конечно... Просто верим в лучшее)
Просто вы умный человек, вот и не бросаете. Неразумный обычно все ломают, как возможность есть

Ну бросить ведь всегда легко. А вот перебороть то, когда твое же вдохновение машет платочком и говорит "бай" это другое. Вот я это сейчас и делаю. Пытаюсь эту ленивую задницу запинать обратно и сесть за пост)))

0

667

Зейн Хлат'тар написал(а):

Акира
Дела хорошо. Вот пока скачок жду, и маюсь от безделья)

придумай для себя что-нибудь))))

0

668

Зейн Хлат'тар
хD Плохо, что реале роплейщики штампов фентезийных не придерживаются... А то вышел бы из монастыря мастером рыкопашного боя и умения носить бездоспешные шмотки) Впрочем, с бездоспешными шмотками все норм вроде.

0

669

Зейн Хлат'тар написал(а):

Мия
Обидеть дроу может каждый, а ты попробуй сыграй флэш=)

Я тебя уже боюсь х)

Кришна дас написал(а):

Да просто виду хорошего честного человека, и все, ничего я не нахваливаю) Чистым душам и слово хорошее сказать приятно...
А по поводу... Ну, если сложить характеры Мии и Кришны - они, наверное, вообще навсегда друзьями останется) А вредность и клептоманство можно назвать креативностью и желанием перемен к лучшему хD

/Скептично фыркнула/ Кришна-Кришна)
Ну.. этого я не знаю хD В следующей главе собираюсь здорово поломать Мию и её характер, пусть сомневается в собственных убеждениях и переосмысливает всё, о чём раньше не задумывалась ^^

0

670

Акира
Ну вот флэш играю, больше пока придумывать особо нечего.
Кришна дас
Рыкопашный бой) Аслан наверное одобряет)

0

671

Зейн Хлат'тар написал(а):

Акира
Ну вот флэш играю, больше пока придумывать особо нечего.

как и у меня. пока один флеш, а основу никак начать не могу)))

0

672

Мия
Да я не страшный) "Вытирает клинок о тряпочку"

0

673

Акира
Вы творческий, талантливый человек, так что для вас это просто будет) Не стоит переживать, придет вдохновение) Главное находить хорошее в себе - оно всегда есть!

Мия
Ну, для растущего, думающего человека, как ты, нормально - рости над собой... Думаю, что добро все равно победит) Ты ведь сама добрый человек.

Зейн Хлат'тар
хD Он счастлив!)))

А вообще м.б. можем замутить флешку совместную, если смогу вернуться в игру - я Кришну сделал канонизированным святым, очень добрым и терпеливым, он с любым персом уживется... Хотя с вами ужиться легко - да и игрок вы классный!

0

674

Кришна дас
Я врядли подойду) Я же вампир да и дроу в придачу)

0

675

Акира написал(а):

Я не против играть. Только в исключительных случаях прошу давать мне волшебные пенали на пост. А то я из-за домашних про  посты забываю напрочь.

О, ну, как разгребу 8 флешей - напишу тебе и буду рада поиграть) Пинать не умею, но попытаюсь.

0

676

Зейн Хлат'тар
Я уже не помню просто, какое на ролке отношение к вампирам и дроу... Давно это было) Впрочем, Кришна и с темными магами общался в прошлом - инферналистами и все такое - и пережил, нормально... Убил, правда, парочку, но что поделать - издержки всегда будут) Впрочем, посмотим, вы - хороший, правильный игрок такой, так может придумаем ещё чего...

0

677

Зейн Хлат'тар написал(а):

Мия
Да я не страшный) "Вытирает клинок о тряпочку"

Ага-ага. Верю, только не бей х)

Кришна дас написал(а):

Ну, для растущего, думающего человека, как ты, нормально - рости над собой... Думаю, что добро все равно победит) Ты ведь сама добрый человек.

Мм.. Я разделяю себя и Мию, мне будет интересно подтолкнуть её к более темной стороне =) Отыграть персонажа позитивно-нейтрального и перевести его в хаотично-злого - вот это было бы увлекательно. Попробую так сделать в следующей главе.

0

678

Кришна дас написал(а):

Акира
Вы творческий, талантливый человек, так что для вас это просто будет) Не стоит переживать, придет вдохновение) Главное находить хорошее в себе - оно всегда есть!

Нууууу...*помацала свой хвост* Вроде бы и есть. Только оно зовется совестью и у меня вредной спит обычно))))

Кришна дас написал(а):

я Кришну сделал канонизированным святым, очень добрым и терпеливым

у твоего персонажа видимо безлимитное терпение...аж завидую)

Мия написал(а):

О, ну, как разгребу 8 флешей - напишу тебе и буду рада поиграть) Пинать не умею, но попытаюсь.

буду рада поиграть))))

0

679

Акира написал(а):

буду рада поиграть))))

Океюшки ^^

0

680

Акира
Просто интересно стало святого отыграть - а то обычно негодяя какого-нибудь брал - шпиона, или убийцу)

А на счет совести - ну, мне же вы помогли осознать, что пропускать игры плохо... Все у вас нормаль с совестью, вы очень хороший, честный человек.

0

681

Кришна дас написал(а):

Акира
Просто интересно стало святого отыграть - а то обычно негодяя какого-нибудь брал - шпиона, или убийцу)
А на счет совести - ну, мне же вы помогли осознать, что пропускать игры плохо... Все у вас нормаль с совестью, вы очень хороший, честный человек.

Ну ты прям меня задобрил и я теперь сижу вся красная от такой неожиданной похвалы. Просто люблю и привыкла говорить что думаю.

0

682

Акира
Да, люблю с хорошими людьми, как вы, общаться) В хороших людях же что хорошо? Они о душе никогда не забывают! О душе чтобы помнить, нужно быть праведником большим. Буддисты те же вон вообще душу не признают, говорят, нет никакой души. Какие негодяи! А вы вот по совести человек, сразу видно. Честный, и благостный, приятно с таким общаться.

0

683

Мия написал(а):

Океюшки

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

Кришна дас написал(а):

Акира
Да, люблю с хорошими людьми, как вы, общаться) В хороших людях же что хорошо? Они о душе никогда не забывают! О душе чтобы помнить, нужно быть праведником большим. Буддисты те же вон вообще душу не признают, говорят, нет никакой души. Какие негодяи! А вы вот по совести человек, сразу видно. Честный, и благостный, приятно с таким общаться.

Давай на "ты"))) Не такая уж я и старая))) О как! Спасибо огромное за теплые слова и неожиданные)) С тобой, мне, уже тоже приятно общаться))

0

684

Акира
Спасибо) Не часто мне говорят, что со мной приятно общаться, особенно, когда книги хожу распроятраняю) Ладно, давай на "ты"))) Люблю таких людей - настроение повышается, после такого разговора)

0

685

Акира
^^

0

686

Кришна дас написал(а):

Акира
Спасибо) Не часто мне говорят, что со мной приятно общаться, особенно, когда книги хожу распроятраняю) Ладно, давай на "ты"))) Люблю таких людей - настроение повышается, после такого разговора)

Вот это тоже главное в общении - чтоб во время или после разговора настроение повышалось)))
Мия
^_^

0

687

Всем Blomqvist! Слушайте только качественную музыку!

0

688

Кхан Шом
И впрямь качественная музыка. У вас хороший вкус.

0

689

Кхан Шом
Годно, спасибо.

0

690

Мия
Ава кстати класная) Под настроение)

Акира
Просто форум такой прекрасный))) Больше таких нет, мне кажется.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно