FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара


Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Кришна дас
Откуда у всех новичков, и тех кто на форуме провел немного времени привычка обращаться во флуде на "вы"? Это флуд!
Музыка кошерна,сие есть факт.  А вкус воспитывается годами упорных поисков и тренировок.
Есть что то что нравится, есть что то что не нравится. А есть просто что то хорошее.

+1

692

Кхан Шом
Так и есть, прошу прощения) С 4000 сообщением, кстати, поздравляю! Вот, ещё один праздник!

0

693

Кхан Шом
Привет

Кришна дас написал(а):

Акира
Просто форум такой прекрасный))) Больше таких нет, мне кажется.

Ну на моей игровой памяти, я встречала форумы с подобной атмосферой. часть пришлось забросить из-за реала, а вот в некоторых пришлось уйти из-за дрязг с АМС-составом и тем, что игроки ругались друг с другом постоянно. обсирая все и вся.

0

694

Кришна дас написал(а):

Ава кстати класная) Под настроение)

Спасибо) Время тематических аватарок!

Кхан Шом
Кто-то постит сегодня музыку аккурат под настроение. М-м, пополнение в плейлисте, чудненько.

0

695

Мия
Ну ты если на злую сторону соберешься пиши))

0

696

Акира
Да, опытный игрок ты... У меня этот форум третий всего лишь... После Наруто и одной ролки про апокалипсис - да и там я играл, мягко говря, спустя рукава - так что опыта у меня почти вообще нет. У тебя явно талант!

0

697

ЕЙ! Остался 1к постов до очка верности!
А еще всегда есть вайб 80х, который сложно понять, легко полюбить и невозможно забыть. Он пришел к нам из техно, саундтреков американских фильмов и игровых автоматов на 32 бита. И когда этот вайб намешивают с качественным хаус звучанием, разбавляют грамотными обработками, вокалом под фильтром или накручивают дикую бочку.... Такие вещи остаются в истории электронной музыки и музыки вообще.

Хотя кто-то просто воспринимает это как "очередной трек с радио". Музыку надо любить, ей надо восхищаться, её нужно учить и нужно учиться слушать и слышать.

0

698

Кришна дас написал(а):

Акира
Да, опытный игрок ты... У меня этот форум третий всего лишь... После Наруто и одной ролки про апокалипсис - да и там я играл, мягко говря, спустя рукава - так что опыта у меня почти вообще нет. У тебя явно талант!

ммм..даже с перерывами играю уже где-то лет 6-8...точно не скажу. Просто мне нравиться играть в подобные игры. Мозг отдыхает)))

0

699

Мия написал(а):

Спасибо) Время тематических аватарок!

Кхан Шом
Кто-то постит сегодня музыку аккурат под настроение. М-м, пополнение в плейлисте, чудненько.

Хех, я и эту себе чудом раскопал, копая с неделю по фоткам в нете - пока анкету проверяли) Не нашел бы - был бы Кришна с белыми волосами... Впрочем, нужно быть четким чедловеком, чтобы фотки норм искать - я не такой чудесный человек.

Акира
Хм.. У меня на форуме были проблемы, что я постоянно лезу в отыгрыш НПС и игрового мира - никак не могу понять, как отыгрывать только своего перса и написать более четырех слов... Прасто есть стабильные, талантливые люди, как ты - нужно мне у тебя учиться)

Отредактировано Кришна дас (2016-10-31 16:35:00)

0

700

Зейн Хлат'тар написал(а):

Мия
Ну ты если на злую сторону соберешься пиши))

Ещё бы)

Кхан Шом написал(а):

Хотя кто-то просто воспринимает это как "очередной трек с радио". Музыку надо любить, ей надо восхищаться, её нужно учить и нужно учиться слушать и слышать.

/Пожала плечами/ А вот эта не зашла, хм.
Дельные вещи говоришь, жаль только, что всё упирается в субъективное мнение: что есть хорошая музыка и хороший музыкальный вкус, а что - нет.

0

701

Евангелина написал(а):

Эта гнида мне задолжала пару зелок, которые я на него потратила

Джеймс Толд написал(а):

Ну всё, в следующей главе открываем на него охоту XD

*Почитал флуд и округлил глаза*
А я вот честный вифрей... да... я обязуюсь вовремя вернуть не использованные свитки и зелья которыми, со мной поделились.
*Перебирает сумку в поисках их самых*
Только и на меня охоту не открывайте =О

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-10-31 16:35:20)

0

702

Розовые отсветы неона на бульваре, кадилаки, пальмы, песок, лето...

А потом ты намешиваешь туда агрессивную читку с попсовым вокалом и получаешь Weekend'a. И бухаешь в него Дафт Панк!

Или наоборот. Хаус мешаешь с техно, накидываешь качественный бит, раскручиваешь хорошенько.. И клавиши! Модерн пиано на синте, и понеслась!

0

703

Кришна дас написал(а):

Акира
Хм.. У меня на форуме были праблемы, что я постоянно лезу в отыгрыш НПС и игрового мира - никак не могу понять, как отыгрывать только своего перса и написать более четырех слов... Прасто есть стабильные, талантливые люди, как ты - нужно мне у тебя учиться)

Дело даже не в том чтоб учиться))) Я в свое время тоже удивлялась как так люди хорош пишут и играют...И спросила. На что ответили: читать больше надо. Я и так читать люблю, но потом на меня как напало. "Заглатываю" книги по несколько штук в день. ))))

0

704

Акира написал(а):

играю уже где-то лет 6-8

Мм.. С ума сойти. Я всего 4 года на ролевых. А Мист - вообще первая форумная.

Кришна дас написал(а):

Хех, я и эту себе чудом раскопал, копая с неделю по фоткам в нете - пока анкету проверяли) Не нашел бы - был бы Кришна с белыми волосами... Впрочем, нужно быть четким чедловеком, чтобы фотки норм искать - я не такой чудесный человек.

Девиантарт в руки и вперед) Да, я помню твою первую аватарку)

0

705

Мия
настроение, оно бывает разным. Меня прет в последнее время под "уличных артистов" всех мастей.
Прям очень, особенно спонтанные джем-сешны

0

706

А у меня Мист первый подобный опыт=)

0

707

Ваит Фокс Фэила
Привет, хвостатый)

Кхан Шом написал(а):

настроение, оно бывает разным. Меня прет в последнее время под "уличных артистов" всех мастей.
Прям очень, особенно спонтанные джем-сешны

О, такое прямо любила раньше, да. Тоже под настроение случается /слушает и чуть ностальгирует/

0

708

Ваит Фокс Фэила
Хай! Давненько тебя не было) Соскучился по хорошему, честному парню!

Кхан Шом
Эх, не завысил бы лимит, плюсанул бы!

Акира
Да, я тоже когда-то много читал, сейчас в основном Шримад Бхагаватам только читаю... Вот там движуха хD Вы такой хороший человек, такой замечательный человек!

Мия
хD А я вот её не помню... Помню только, что волосы белые были... хD
Надо попробовать, спасибо. Выручаешь, как всегда)

0

709

Зейн Хлат'тар написал(а):

А у меня Мист первый подобный опыт=)

Как и у меня, агась. А до этого где обитал, если не на форумках?)

0

710

Ллойд написал(а):

И давай ты не будешь бузить за то, что я тебя в посмертии укусил, окей?

Вифреи не злопамятные, подумаешь повалялся в страшных муках по блевал кроваво зловонной жижей, прочистил организм от шлаков заодно Х) да и не бузю я, но новую рубашку мне кто то останется должен, или отбеливатель, а там я уже сам как ни будь отстираю. :З

0

711

Кришна дас написал(а):

хD А я вот её не помню... Помню только, что волосы белые были... хD
Надо попробовать, спасибо. Выручаешь, как всегда)

У меня память на всякую бесполезную информацию хорошая хDD
Даже ссылку оставлю, не жалко ^^

0

712

Кришна дас
Привет мохноухий братец!

0

713

Мия
Нигде) Книжки читал, да в днд играл)

0

714

Зейн Хлат'тар
а сначала не хотели идти,между прочим. Влад и Макс не прижились, а вы с Саней остались

Я играю на форумках....уже давно. Лет так 11-12 наверное. Помню набредал на мист, пока он был ролевой по феечкам Винкс, но меня в то время больше перло от Поттеромании и Шаман Кинга. Правда манчем я начал занимать уже тогда....

Есть кстати отдельный сорт героина, это ютуберы. Но их в пример я приводить не стану, ибо и так все раскручены. Линдси Стирлинг. Пентатоникс. Питер Холленс...Я смотрел их, когда у них не было миллионов просмотров, лишь десятки и сотни тысяч, а потом народ прочухал

Кстати, во! Не ютуберы, но качественно.

0

715

Ваит Фокс Фэила
Хай) При мне ты самым крутым флудером был) Оригинальную личность сразу видно)

0

716

Мия
АААА!!! Шикос! Только глянул, а уже просто в восторге!

0

717

Зейн Хлат'тар написал(а):

Мия
Нигде) Книжки читал, да в днд играл)

А-а.. поняла ^^

Кхан Шом написал(а):

Кстати, во! Не ютуберы, но качественно.

Видела раньше. Вполне себе да.

0

718

Мия написал(а):

Мм.. С ума сойти. Я всего 4 года на ролевых. А Мист - вообще первая форумная.

Ну вот так, да http://i41.tinypic.com/15dxufb.gif  http://i42.tinypic.com/358ark2.gif

Кришна дас написал(а):

Акира
Да, я тоже когда-то много читал, сейчас в основном Шримад Бхагаватам только читаю... Вот там движуха хD Вы такой хороший человек, такой замечательный человек!

Не перехвали))) Это бывает вредно) Развезет меня)))
Ваит Фокс Фэила
приветик

0

719

Кришна дас написал(а):

АААА!!! Шикос! Только глянул, а уже просто в восторге!

Хех, да, там много можно интересностей найти)

0

720

Кхан Шом
Хоть у нас с тобой и были некоторые разногласия, но за мист тебе большое орочье ШПАШИБА)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно