FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара


Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Кришна дас написал(а):

Да, в электронном варианте) А сообразила! Смекалка работает, да?)
УРРРААА!!! 29 кг чистого счастья! Привезли! Я не Геракл, но дотащил на однм дыхании, точно книги и не весят ничего. Счастье!!!

Да просто сама все книги, какие есть, читаю в электронном варианте.
Поздравляю, хех)

0

782

Мия
Спасибо) Я их точно вечность джал! А когда пришли?! На Говардхан Пуджу! Блеееск! ^_^

А ты чуткий человек) И ответственный. Правильно тебя админом сделали.

0

783

Кришна дас написал(а):

Спасибо) Я их точно вечность джал! А когда пришли?! На Говардхан Пуджу! Блеееск!
А ты чуткий человек) И ответственный. Правильно тебя админом сделали.

Повезло)
Я не админ, модератор библиотеки.

0

784

Мия
Тоже круто) Все равно админишь же) Видно, тебе здесь очень доверяют) Ну, админы тут разбираются в людях - так что, если они тебе доверяют, ты правильный человек.

0

785

Кришна дас написал(а):

Тоже круто) Все равно админишь же) Видно, тебе здесь очень доверяют) Ну, админы тут разбираются в людях - так что, если они тебе доверяют, ты правильный человек.

/Пожала плечами/ Ну, логично рассуждаешь х) Да просто само всё как-то получилось-завертелось и в начале лета внезапно зелёный ник.

0

786

Мия
Поздравляю!) По моему, заслуженно совершенно!

0

787

Кришна дас написал(а):

Мия
Поздравляю!) По моему, заслуженно совершенно!

>.> Заслуженно или нет - будет видно через годик-полтора.
А. Я так и не спросила. Как дела в целом? ^^

0

788

Мия
Ну, я общаюсь с замечательным человек на замечательном форуме, сегодня Пуджа моего любимого Говардхана и какой-то Хеллуин, который я не праздную. Мне принесли 29 кг самых замечательных книг на свете, а отчитал сегодняшнюю молитву... Так что день у меня сегодня самый лучший на свете! хD

А у тебя как дела, чудесный человек?)

0

789

Кришна дас написал(а):

Ну, я общаюсь с замечательным человек на замечательном форуме, сегодня Пуджа моего любимого Говардхана и какой-то Хеллуин, который я не праздную. Мне принесли 29 кг самых замечательных книг на свете, а отчитал сегодняшнюю молитву... Так что день у меня сегодня самый лучший на свете! хD
А у тебя как дела, чудесный человек?)

Хм, действительно х)
А у меня учёба, которая на недельку - слава Войлару - прервалась, так что я в целом почти счастлива.

0

790

Арти, я тебя вижу!

0

791

Мия
Тогда и я счастлив) Счастье благочстивых людей, таких, как ты, всех делает счастливыми)

хD "Я бы снес твою голову с плеч, гном, но мне лень искать правила конного боя" хD

0

792

Кришна дас написал(а):

Тогда и я счастлив) Счастье благочстивых людей, таких, как ты, всех делает счастливыми)

^^

Кришна дас написал(а):

хD "Я бы снес твою голову с плеч, гном, но мне лень искать правила конного боя" хD

хDD

0

793

Мия
Вот этот комикс, вдруг не вкурсе) Кстати, у тебя красивый персонаж) Наверное, весь в своего владельца

0

794

СПРОГИБАНАХ!

0

795

Кришна дас написал(а):

Вот этот комикс, вдруг не вкурсе) Кстати, у тебя красивый персонаж) Наверное, весь в своего владельца

В курсе)
Я выкладывала фото в теме "Наши фото". И на Мию ни разу не похожа) Автор персонажа - Kate Fox, а я просто подогнала арты под Мию.

Кхан Шом написал(а):

СПРОГИБАНАХ!

wat

0

796

Мия
Да я БГБшке радуюсь - удалось использовать редкий прием.. Там все прям мимими. И союзники мои мимими. И врагам теперь нихрена не мимими.

0

797

Мия
Надо будет глянуть)

Кхан Шом
Хай, добрый человек) То есть орк

0

798

:mybb:

0

799

Кришна дас
Ку. я никуда не уходил

0

800

Кхан Шом написал(а):

Да я БГБшке радуюсь - удалось использовать редкий прием.. Там все прям мимими. И союзники мои мимими. И врагам теперь нихрена не мимими.

Идеальное мимиБГБ х)

Кришна дас написал(а):

Надо будет глянуть)

^^

Фориуэль
Йее! Мои стрелочки.
:mybb:  :mybb:  :mybb:

0

801

Мия
Уже-е мои, мву-ха-ха!

0

802

Фориуэль
Хаай!

0

803

0

804

Фориуэль написал(а):

Мия
Уже-е мои, мву-ха-ха!

А ты докажи! *Ревниво зашвыривает стрелочки в ведьмовской котёл*

0

805

Кришна дас
Привет о_О

Мия
*Залил всё растворителем* Время бахнуть!

0

806

Мия
Фориуэль
ЭЙ! Давайте не будем ссориться. Вот, смотрите
/забирает стрелочки и уходит с ними/

0

807

Фориуэль
С праздником! С праздниками, вернее! С приятным человеком и пообщаться приятно!)

0

808

Стефан
*Как никогда "дать в тыкву" было столь тематически оправданно*

0

809

Кришна дас
Это, конечно, да. И даже более того, общаться не только приятно, но даже нуна!

0

810

Фориуэль
Значит, будем с тобой общаться побольше) Достойный ты человек, очевидно же

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно