FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара


Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Фориуэль написал(а):

Качай! Качается вместе с силой, бывает что грубо дополняет её для дополнительного удара по мозгам)

Неет. Мы бьем редко, но метко. Или не бьем вообще. Или бьем магией во всяких ёльфов вопреки логике и здравому смыслу.
Как день прошёл/проходит?)

0

842

Кришна дас написал(а):

Классная игрушка, правда, демка пока ещё. Можно глянуть, там убийства на тестовом персе можно опробовать. Для хороших людей, что говорится)

Гляну на досуге)

0

843

Кришна дас
Все люди хорошие, вопрос только где и с кем. Ящитаю, что пока есть возможность - стоит пробовать со всеми. Жизнь потом сравняет).

0

844

Мия написал(а):

Какой из тебя маг Теней, не стыдно? *Бурчит* Как ты? ^^

Фиговенький пока, но, быть может, оно и к лучшему? Хе-хе.
Усталость в перемешку с ленью дико портят мою производительность, что меня печалит. Но пока вроде по самым основным фронтам я тяну, а там - контрольные и модульные закрою в универе, так постепенно везде подтяну деятельность. с:

Мия написал(а):

Просто когда во флуде появляется более одного хвоста, беседу поддерживает сразу несколько :3 А я сегодня тут весь день, сотни две-три сообщений себе умудрилась набить, наверное.

Значит секрет в наличии хвоста? Понял, значит будем растить себе свой собственный. хD
О, каникулы? Это замечательно. с:

Мия написал(а):

Всё хорошо, всё по-старому.

Здорово, когда хорошо, а если всё стабильно хорошо - так и вовсе чудесно. ^^

0

845

Фориуэль
Только с уголовниками и ментами пробовать не надо... А то я с ментами уже пробовалхD

Не, все люди хорошие, конечно же, это правда. Слова мудрого человека!

0

846

Мия написал(а):

Гляну на досуге)

а говорили что все маховики времени уничтожили...

0

847

Кришна дас
А я с одним, как сейчас выяснилось, уголовником. В принципе, ничего так, живётся х). Хотя и сильно раздельно х_х

Да-а, такой мудростью, к счастью, с нами все же поделились).

0

848

Artemis Moriel написал(а):

Фиговенький пока, но, быть может, оно и к лучшему? Хе-хе.
Усталость в перемешку с ленью дико портят мою производительность, что меня печалит. Но пока вроде по самым основным фронтам я тяну, а там - контрольные и модульные закрою в универе, так постепенно везде подтяну деятельность. с:

Давай, мы верим в тебя!~ Мистериум с тобой с:

Artemis Moriel написал(а):

Значит секрет в наличии хвоста? Понял, значит будем растить себе свой собственный. хD
О, каникулы? Это замечательно. с:

*Представила полуэльфа с хвостом, подавилась* Оно тебе надо, а? Вечно пыль собирает, настроение палит и вообще...

Artemis Moriel написал(а):

Здорово, когда хорошо, а если всё стабильно хорошо - так и вовсе чудесно.

Можно и так сказать)

0

849

Мия
Мне вифрейка угрожает слить персонажа магией, день становится всё лучше и лучше =D
В остальном - замечательно. В меру бодро, в меру долго)

0

850

Йирт С’Апть написал(а):

а говорили что все маховики времени уничтожили...

Лжецы!

0

851

Мия написал(а):

Вечно пыль собирает, настроение палит и вообще...

Но он такой пуфистый и так хорошо подходит для помела ^^

0

852

Фориуэль написал(а):

Мне вифрейка угрожает слить персонажа магией, день становится всё лучше и лучше =D
В остальном - замечательно. В меру бодро, в меру долго)

Во флеше не убить, как ни старайся хD Точнее, можно, но это слишком нелогично даже для меня.
Я рада, раз так ^^

0

853

Стефан написал(а):

Но он такой пуфистый и так хорошо подходит для помела

Два плюса. Остальные - обман и самовнушение!

0

854

Фориуэль
В общем, мне кажется, ты хороший человек. Легко подружимся.

0

855


Я в прострации

0

856

*Смотрит на долги*
Стефи, Фор, Эри, чай... Эх, кто-то сегодня не будет спать до двух ночи.

0

857

А у меня тоже фуфыстый!
*Перебирает пальцами шерсть на хвосте и старательно чистит щеткой*

0

858

Мия написал(а):

Два плюса. Остальные - обман и самовнушение!

А еще фан-база. Когда изобретут аналог компьютера и интернета в мисте, создай свой канал
И насчет долга можешь не беспокоится - как будет время и настроение

0

859

Мия
Ха, от вифреев можно ожидать чего угодно. Особенно вифреек, на которых покушались заляпать ореховым сиропом хвост О_О
У меня всегда так. Вечный источник радости ; )
И про долг можешь отдыхать, разрешаем х)

Кришна дас
Почему бы и нет, я за любой кипишь). Особенно если всё куда-то идёт.

Ваит Фокс Фэила
НОВЫЙ АВИК О_О

0

860

Кришна дас написал(а):

Круто, что персонаж нужный и важный!) Впрочем, ты это заслужил, замечательно играешь! Видел твой отыгрыш - он потрясающий!

Хе, хотелось бы, конечно, но пока не так, чтобы особо важный. х) В прочем, если таки действительно смогу сделать что-то дельное - вполне возможно и станет Арти важным, хех. А пока гвардейцы советуют пойти побеждать Марагора, а министры магии угрожают проследить за моей судьбой лично. хD
Ой, ну спасибочки. *Засмущался.* х) Приятно, что кому-то нравится как я играю, хе. ~ c: Надеюсь, что и то, как веду игру тоже кому-то нравится. хD

Мия написал(а):

Нашёл таки принцессу хDD

Ага, осталось закадрить мадемуазель и уплыть с нею на Каталию, доживать длинную полуёльфскую жизнь по мирно-семейному. :D

0

861

Ваит Фокс Фэила написал(а):

А у меня тоже фуфыстый!
*Перебирает пальцами шерсть на хвосте и старательно чистит щеткой*

*Села рядом, критично осматривает хвост Ваита и свой собственный*

Стефан написал(а):

А еще фан-база. Когда изобретут аналог компьютера и интернета в мисте, создай свой канал
И насчет долга можешь не беспокоится - как будет время и настроение

Спасибо) Но я обещала все раздать еще в воскресенье. Надо сегодня все сделать, раньше 6 постов в день запросто могла написать. >.<
Аха.. Вифрэи и роль фетишизма на хвосты в формировании культуры Мистериума - чем не тема для исследовательской? хD

0

862

Artemis Moriel
Да, отступники они такие) Вечно у них проблема с властеми... Хм... Они совсем как кришнаиты хD

Ну, если ты будешь вести так же, как отыгрываешь персонажа, это проблемой не будет... Думаю, все будут счастливы от такого ГМа

0

863

Фориуэль написал(а):

Ха, от вифреев можно ожидать чего угодно. Особенно вифреек, на которых покушались заляпать ореховым сиропом хвост О_О
У меня всегда так. Вечный источник радости ; )
И про долг можешь отдыхать, разрешаем х)

Не могу, не разрешаю! о_О
Воистину х)

Artemis Moriel написал(а):

Ага, осталось закадрить мадемуазель и уплыть с нею на Каталию, доживать длинную полуёльфскую жизнь по мирно-семейному.

На Каталии по мирно-семейному? Идеалист х)

0

864

Мия
Разрешаю О_О Могу мочь уметь разрешать

Для себя, правда, тоже. Но и другим неплохо *Чмокнул вифрейку в макушку* Добра тебе)

0

865

Мия написал(а):

Спасибо) Но я обещала все раздать еще в воскресенье. Надо сегодня все сделать, раньше 6 постов в день запросто могла написать. >.<

Всякое бывает. Это может быть "вхождение в роль" - если раньше многое казалось дозволенным и границы характера персонажа были несколько условны, то теперь надо как следует все обдумывать перед написанием...
Либо это лень >>

Мия написал(а):

Аха.. Вифрэи и роль фетишизма на хвосты в формировании культуры Мистериума - чем не тема для исследовательской? хD

Вот и культурный обмен. Хотя, вифреи похоже задавят своей культурой все расы, даже дроу и нежить.

0

866

Фориуэль написал(а):

Разрешаю О_О Могу мочь уметь разрешать
Для себя, правда, тоже. Но и другим неплохо *Чмокнул вифрейку в макушку* Добра тебе)

Урр ^^ И тебе добра-бобра, агась) Нит хD

0

867

Мия написал(а):

Давай, мы верим в тебя!~ Мистериум с тобой с:

*Хочет верить в себя, но не получается.*
Ну да куда я денусь. х) Сдам всё, а там и активность везде и вся поднимем. Может, даже хватит энергии и времени на гитару? А то я такими темпами точно пари проиграю одно. ~ :D

Мия написал(а):

*Представила полуэльфа с хвостом, подавилась* Оно тебе надо, а? Вечно пыль собирает, настроение палит и вообще...

Ну, Арти, конечно, вряд ли, но был у меня в закромах светлый эльф иллюзионист с магией природы, у которого уник на лисий хвост. хD Хотя сомневаюсь, что стал бы реализовывать такой уник, но с другой стороны - почему нет? :D Буду привлекать всеобщие взгляды пышным рыжим хвостом! с:

Мия написал(а):

*Смотрит на долги*
Стефи, Фор, Эри, чай... Эх, кто-то сегодня не будет спать до двух ночи.

Может и мне не спать? Возможно даже дотянуться руки до поста в эвент. ~ Хотя завтра к первой паре, еще и контрольная... >.>

0

868

Стефан написал(а):

Всякое бывает. Это может быть "вхождение в роль" - если раньше многое казалось дозволенным и границы характера персонажа были несколько условны, то теперь надо как следует все обдумывать перед написанием...
Либо это лень >>

Скорее это лень)

Стефан написал(а):

Вот и культурный обмен. Хотя, вифреи похоже задавят своей культурой все расы, даже дроу и нежить.

Дроу-то вряд ли. Да и орки не оценят.

0

869

Мия
*Ловит бобров и отправлять их плыть дальше* Ушами захлопаю сейчас в недовольстве >.<

Стефко, тебе бобра! *Кидает жывотное*

0

870

Artemis Moriel написал(а):

*Хочет верить в себя, но не получается.*
Ну да куда я денусь. х) Сдам всё, а там и активность везде и вся поднимем. Может, даже хватит энергии и времени на гитару? А то я такими темпами точно пари проиграю одно. ~

А что за пари?) Если не секрет..

Artemis Moriel написал(а):

Ну, Арти, конечно, вряд ли, но был у меня в закромах светлый эльф иллюзионист с магией природы, у которого уник на лисий хвост. хD Хотя сомневаюсь, что стал бы реализовывать такой уник, но с другой стороны - почему нет?  Буду привлекать всеобщие взгляды пышным рыжим хвостом! с:

С ума сойти. Наполеоновские планы, Арти)

Artemis Moriel написал(а):

Может и мне не спать? Возможно даже дотянуться руки до поста в эвент. ~ Хотя завтра к первой паре, еще и контрольная... >.>

Иди спи. Вот именно, у тебя учеба, тебе нельзя не спать)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно