FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара


Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Зейн Хлат'тар
Всех в одну гребенку. Каждому - по способностям, с каждого - по потребностям

0

902

Мия
/в испуге, тянется за пульверизатором/

0

903

Зейн Хлат'тар написал(а):

Немножко можно

Разве что.

Фориуэль написал(а):

Оп-па. Что-то больно сложно трактовать слово "получишь" =D

Вот и увидишь заодно, будет тебе сюрприз хD

0

904

Фориуэль
Эх, играть не дают, а спрашивают как с игрока основной сюжетной ветки)

0

905

Стефан написал(а):

/в испуге, тянется за пульверизатором/

ВАХАХАХАХАХ!!! *Преследует*

0

906

Фориуэль
Правильно, молодец! Мсти! И мстя твоя будет страшна!
*насыпает Фору в карман свежих орочьих грибов, на этикетке "Продакшн бай Морж'энд'Бэзя"*
Замет про ДС разговоров нет xD
Мия
Правильно стараетесь! Попадете на доску почета!
*любуется доской с рядком фотографий над барной стойкой*

0

907

Artemis Moriel
Да, потерять твоего перса не нужно, он крутой уж слишком) И ценный. Ты его береги там)

Да, с душой ты пишешь, и отыгрываешь... Молодец, что тут сказать.

Фориуэль
хD Не, я ведь кришнаит, а не православный) В принципы, ты, наверное, об этом уже догадался и так, умный же человечище))
Просто у кришнаитов сейчас время неустойчивое - то сектой обзывают, то репутацию по телеку опускают - и это ещё кроме внутренних проблем в самом движении, которых не может не быть...

Эх, христианство... Обязательно стал бы священником, если бы с Харе Кришна не познакомился...

А вообще ты умный человек, воспитанный. Уважаю таких людей.

0

908

Кхан Шом написал(а):

Правильно стараетесь! Попадете на доску почета!
*любуется доской с рядком фотографий над барной стойкой*

^^

0

909

Мия
Я уже прям весь в нетерпении о_О Но всё еще разрешаю отдохнуть)

Кхан Шом
Ага, вижу-вижу =D *Как захрустел МоржПродакшен, да как пошёл смотреть в чащу, чтобы поймать вомпёров*

0

910

Фориуэль написал(а):

Я уже прям весь в нетерпении о_О Но всё еще разрешаю отдохнуть)

Заинтригую, а потом разочарую.
Могу.
Умею.
Практикую.

0

911

Фориуэль
ну их по одному кушать надо. Иначе пойдешь ловить вомпёров в лесу, а принесешь нам труп Дамселя в дракоформе и пьяного Армана. Наши грибы они такие...На подвиги ориентируют.

0

912

Кришна дас
Тепееерь догадался точнее. То есть понял, что ник, оказывается, что-то значит =D Все же я уже на столько привык не обращать внимание на увлечение человека конфессиями, что перестал замечать.

А что до статусов... Нет сейчас совершенно безопасного течения веры, всех так или иначе штормит али зачерняют (порой, стоит признать, немилосердно путая мягкое с тёплым, то есть верующего с фанатиком)

0

913

Мия
Могу
Использую
Ядрёно

Кхан Шом
Лучше прилететь на Аримане, в обнимку с реанимированным Дамселем и Анэру! Во, запишем, отличный план на пару дней

0

914

Мия написал(а):

А что за пари?) Если не секрет..

Вроде не секрет, хе. х)
Одна очаровательная мадемуазель учит японский, а один не очаровательный юноша пытается научиться играть на гитаре. Собственно, вот. с:

Мия написал(а):

С ума сойти. Наполеоновские планы, Арти)

У Арти много планов, причем не только наполеоновских, но и трюфельных, вафельных, медовичных и прочих. ;)

Мия написал(а):

Иди спи. Вот именно, у тебя учеба, тебе нельзя не спать)

Ну, пока в любом случае рано, хе. с: Тем более я себе тут чая впрок заварил, сижу пью. х)

Кришна дас написал(а):

Ура, узнал, что моя поездка в Москву откладывается на неопределенный срок. Все, пойду писать заявку на возвращение персонажа. Пожелайте мне удачи, солнышки!

Удачи! ~

0

915

Фориуэль
Да уж... Тонко подмечено. У нас вот мусульман сильно притесняют, причем всех, толком не разбираясь - классика это, или ваххабиты.

0

916

Artemis Moriel
Спасибо! Ты чудо!

0

917

Ох, ладно пойду я спать, а то Фор там уже пошел меня искать) а пока он меня ищет, заберу у него стрелочку))) всем спокойной ночи) :mybb:

0

918

Мия
/пытается спрятаться в латных доспехах/ I'm invincible!

0

919

Кришна дас
Доводя до "что не классика - то ваххабит или затаившийся ваххабит". Забавно что основной критерий атеизма как основной противодействующей силы - критическое мышление - не применяют в таком вот вопросе).

0

920

Фориуэль написал(а):

Могу
Использую
Ядрёно

*Восторг*

Artemis Moriel написал(а):

Вроде не секрет, хе. х)
Одна очаровательная мадемуазель учит японский, а один не очаровательный юноша пытается научиться играть на гитаре. Собственно, вот. с:

Удачи вам с ней, ага ^^ Полезный спор, эльфийки дурного не посоветуют.

Artemis Moriel написал(а):

У Арти много планов, причем не только наполеоновских, но и трюфельных, вафельных, медовичных и прочих. ;)

Милота. Разносторонние какие планы о_О

Artemis Moriel написал(а):

Ну, пока в любом случае рано, хе. с: Тем более я себе тут чая впрок заварил, сижу пью. х)

Приятного)

0

921

Зейн Хлат'тар
о_О *Укусил вампира за хвост* КУДА СТРЕЛКУ УВОЗИТЕ >_<

0

922

Стефан написал(а):

Мия
/пытается спрятаться в латных доспехах/ I'm invincible!

Ахаха... н.е.т.

0

923

Фориуэль написал(а):

Зейн Хлат'тар
о_О *Укусил вампира за хвост* КУДА СТРЕЛКУ УВОЗИТЕ >_<

:mybb:

0

924

Мия
Стараемся, стараемся ^.^
Та и так ближе к правде. Хотя, порой, у меня обостряется чувствительность и было мнение, что меня тралят через персонажа. Потом это ушло)

0

925

Фориуэль
"Оставил фальшивый хвост в зубах Фора,и ускакал в закат"

0

926

Самое топовое цветовыделение это БЕЛЫЙ. Почему? Потому что воинские техники!

0

927

Мия написал(а):

:mybb:

Когда они пришли за Талом - я молчал, потому что я не был ёльфом
Когда они стали покушаться на уши - я молчал, потому уши еще были в запасе
НО ПОТОМ ПОКАТИЛИСЬ СТРЕЛКИ И ОТКРОЕТСЯ ЯРОСТЬ! *Побежал хлопать ушами*

0

928

Фориуэль написал(а):

Стараемся, стараемся ^.^
Та и так ближе к правде. Хотя, порой, у меня обостряется чувствительность и было мнение, что меня тралят через персонажа. Потом это ушло)

Хорошо, что ушло таки >.>

0

929

Мия
Все, написал) Наш флеш пробурит небеса хD

Фориуэль
Да, самое прикольное - что и классику в ваххабитам не стесняются примазать... Тут тонкие различия - впрочем, такой умный человек, как ты, их увидит) Кстати говоря, атеисты больше всего гордятся, что они атеисты - ни к чему не принадлежат, не фанатики. Типа у них есть хоть какая-то моральная основа, без религии-то... Эх, ладно, долгие разговоры - я и так на эту тему наверное много постов в игре выпущу)

0

930

Зейн Хлат'тар
*Грызёт* Рыбий вроде о_о
Всего доброго!

Кхан Шом
Чёрный. И КАПСОМ, ЧТОБЫ ЧИЛАВЕКИ ПАНЯЛИ МОЖЧ РУБИЛА

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно