FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара


Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Кхан Шом написал(а):

Руби мясо! *показывает на мясо* Сегодня мы делаем......рубленные котлетки!

с:

http://s3.uploads.ru/t/1k5Su.jpg

Artemis Moriel
Зог какой-та :С

Отредактировано Ахара Кхорн (2016-10-31 20:30:46)

0

962

Кришна дас
То, что ищем у животных, сложно назвать интеллектом в прямом понимании слова. Да, обезьяна создаёт сложную социальную структуру и может повторять действия человека - но понимает ли она целесообразность своих действий? Сомневаюсь). Это как птицы, которые говорят. Для нас это - пример обучения нашей речи животных. Для них - просто вид пения, с попугаем не провести беседы.
К сожалению, наше бремя разума и свободы воли выше, чем у обезьян.

Отредактировано Фориуэль (2016-10-31 20:29:50)

0

963

Фориуэль написал(а):

Мия
Чта? о_О

Да ннет. х)

Artemis Moriel написал(а):

Спасибо. ~ (^-^) ~
Таки да, очень полезный, правда я до сих пор не приступил к обучению, ех.
А я разве упоминал про эльфиек? хD

Я знаю только одну эльфийку, любящую японский язык :3

Artemis Moriel написал(а):

Ага. Разносторонние, разноклассовые, разностихийные и местами даже разнопольные. о.О

Жжуть.

0

964

Фориуэль
Ну, я тоже не всегда понимаю целесообразность своих действий... Просто чему-то научили, и все... Но я же не обезьяна...

В принципе, ты очень умный человек, я не обладаю таким интеллектом. Чего я тут рассказываю-то?)

0

965

Мия
Вот видишь, эксперт нашелся правда он больше щупает хвосты чем рассматривает но так наверное надо ага.
*наблюдает*
Фориуэль

Свернутый текст

http://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2016/05/10/4/1462857215126050108.jpg

0

966

Мия
Ты уже заикаешься.
Коли вдруг что заболело - скушай этой вот коры
В ней полезных минералов где-то даже до горы.

0

967

Так. Всё. Первый час ночи, флуд теряет последние нотки адекватности.
Ночи! х)

0

968

Кхан Шом написал(а):

Руби мясо! *показывает на мясо* Сегодня мы делаем......рубленные котлетки!

В ээфире рубрика готовим с Андайн С=

0

969

Кришна дас
Может быть то, что у меня вторую часть тоже надо поднимать)? Я уже показал, на что способен бездуховный интеллект.

Или напомнить, что чем больше сила - тем больше и ответственность. И если кто-то хочет быть "умнее" другого, требования к нему возрастают соответственно чаяниям.

Ваит Фокс Фэила
Чорт. Я знал, что Орче не шутил про грибы. Но чтобы так...

Отредактировано Фориуэль (2016-10-31 20:33:26)

0

970

Мия
Пока~
Доброночи)

0

971

Фориуэль
Да не, ты крут и все хD

0

972

Мия
Доброй ночи :з

0

973

Кришна дас написал(а):

Хах, да у тебя самый живучий персонаж на свете! хD Просто умница! Про него нужно будет отдельную книгу написать - это куда интереснее мутных рассказов, что сейчас эти профи клепают в книжонках... Хороший отыгрыш, говорю же.

И это при моём-то 55-ом уровне... х)
Спасибо, я стараюсь. ~ х) Эх, меня сейчас перехвалят на пару десятков лет вперед. хД
А про книгу, кстати, я думал. Арти(который игрок, хе) хочет в писатели идти, свой мир клепает потихонечку, а там уже и местечко, может, для Артемиса Мориэла найдётся. х) Ну как "может", наверняка-наверняка, слишком уж я проникся симпатией к этому парню. с:

0

974

Мия
У кого первый, у кого четвертый. Адекватность? Че такое? У нас тут с Фором грибы качественные, мы не в теме.
Фориуэль
Слушай, мне тут Тарыч из лесов прислал настоечки. На бруньках. Смотри какая топовая схема:

Собираются три мага: земли, природы, крови. Устраивают бухич. Потом начинают растить дерево. Маг крови подливает в землицу крови, МНОГО, в ней много солей и питательных элементов! Маг земли помогает в создании почвы и кристализации солей под корнями усиленно растущего, благодаря магу природы, дерева. В корнях, мы получаем огромное количество, пару центнеров, уникального, ранее невиданного на Мисте алхимического реагента - Соль, что является уникальным катализатором алхимических реакций и в производстве зелий дающая увеличение эффектов в 3-4 раза! Продаем соль! Вы богаты! Покупаем спирт и стеклотару! Собираем бруньки с той аццкой березки что вырастили, наставиваем на спирту вместе с ромашкой! Настоечка готова! Вы великолепны! Продолжаем бухич! Повторяем, до поиска новых рецептов!

0

975

Мия
Доброй ночи. ~ с:

0

976

Кришна дас
Я пока не готов нести ответ за крутость =D

Как тут говорится - у меня есть толстовка х)

https://pp.vk.me/c637428/v637428150/173e2/bi-NAsxY3mE.jpg

0

977

Пипец бобику. Приплыли.

0

978

Кхан Шом
*Хрустнул грибом*
Карочи, тема еще такая может быть. Растим осокорь. Растёт он дофига лет - так что можно будет устроить ритуалы на пару тысячелетий. Сбегаются демоны, их под дерево. Прибегает инквизиция - их под дерево. Итого уже накопили инферно/святость эфира. Потом, когда он наконец дорос, спиливаем и продаём как мего-редкий невероятный ингридиент с кучей свойств. Кто против - сжигаем при них. Осокорь горит оооочень долго, его дымом - после всего сделанного - проникнется любой. Пока горит - гоним брагу из листьев.

Отредактировано Фориуэль (2016-10-31 20:45:35)

0

979

Artemis Moriel
Да, это уже профессионально круто, чего уж... Я тоже пытался что-то писать, но не выходило ничего. Просто душа не лежит. А ты вот молодец, у тебя душа лежит к этому. Трудолюбивый ты парень!

Фориуэль
хD

Просто заметил, что ты хороший человек, и все) А вообще все люди хорошие, чего уж там... У всех душа красивая.

0

980

Мия
Ночи!

0

981

*Прочитал пост*
А я еще думал, что только Арти про тентакли угорает х_х

0

982

Эх, я до последнего надеялся, что уж Леука то точно выживет. :с

0

983

Кришна дас
У всех она есть и она красивая. Значит, есть лишь недораскрытый потенциал).

0

984

Artemis Moriel
А хто это? о_О

0

985

Так, всё. Глазки абаб делают. Отвечаю завтра.
Всем доброночи, товарищи.

0

986

Фориуэль
Да, потенциал у всех есть! Тут такие талантливые люди на форуме, закачаешься!

0

987

Фориуэль
Спокойной ночи

0

988

Фориуэль
Доброночи~

0

989

Фориуэль написал(а):

*Прочитал пост*
А я еще думал, что только Арти про тентакли угорает х_х

На самом деле Арти вообще ни разу еще тентакли не упоминал нигде, хех. Кроме флудилки Дискорда.

Кришна дас написал(а):

Да, это уже профессионально круто, чего уж... Я тоже пытался что-то писать, но не выходило ничего. Просто душа не лежит. А ты вот молодец, у тебя душа лежит к этому. Трудолюбивый ты парень!

^^
Но ведь к чему-то другому наверняка лежит? с:
Хех, радует, что складывается такое впечатление, спасибо. с:
Ну, трудолюбивый все же не совсем про меня - я тот еще лентяй. х)

0

990

10 сообщений!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно