FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара


Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Фориуэль
На арене? Я тоже так думаю. Но в шапке речь идет о локациях))

0

92

Винсент Михаэлис
Ха, я первей!

0

93

Альфарий
И как потом это вписать в сюжет? Хотя, кстати, нежить же о_о Мало ли кого могли реснуть реведантом.

0

94

Фориуэль
Гробу сливать нельзя ни при каких вариантах
Я наверное единственный кто был морально готов помереть еще на старте ивента. И из команды морально легче многих наверное отнесуть к потере персонажа.
Ролплей - орки не отступают с поля боя из страха.
Хотя признаю - орка терять мне не хочется,уж больно меметичным и клевым он получился

0

95

Artemis Moriel
Тут бы вспомнить одного однорукого, но он был уж совсем первый х). И может скоро встретиться. Только вот кому-у...

0

96

Альфарий написал(а):

Увидите где Гурона - позовите меня :3

Хм, может и Никлас где-нибудь мелькнёт? *Задумался.*

0

97

Кхан Шом
Про Гробу знают не только лишь все. Но его нельзя терять как мага с ценными противо-нежить скиллами.
С этим особо спорить не буду, но команда все же тоже странная, может кто и готовился к эпическому финалу).
Тут не страх, а здравый расчёт. Неизвестно что впереди, может второй архилич. Кто на него выйдет в лоб? Не друиду же подставляться.

0

98

Artemis Moriel
Вот именно об этом.
Блин. Фал или Тал *Задумался* Один умер конкретно, второй условно.

0

99

Фориуэль написал(а):

Тут бы вспомнить одного однорукого, но он был уж совсем первый х). И может скоро встретиться. Только вот кому-у...

Ага, хи-хи. ~
Ну, если Артемису, то, вероятно, будет несколько взрывов и немного пожаров. ^^

0

100

Artemis Moriel написал(а):

Ха, я первей!

*Равнодушно пожал плечами, превратился в ворона и улетел во мрак ночи.*

0

101

Artemis Moriel
Оооочень много пожаров. Тот тоже по пламени ориентировался все же). Плюс волки, естественно.

0

102

Фориуэль
у нас? нееее..Нам кроме эфраима никого не дадут,как мне кажется. эфраима я прям хз как его убивать - ни одной идеи толковой. разве что в финальную драку пустят, и то не факт что позовут.
Просто в рамках текущего ивента я дойду до кондиции "отработан", а задача танка(хотя по факту я дд) - торговать лицом. вот и торгую.

0

103

Хоу-хоу-хоу, с наступающим...
мда...

+2

104

Стефан
*проорал с аватарки*

0

105

Фориуэль написал(а):

Блин. Фал или Тал *Задумался* Один умер конкретно, второй условно.

Хм. Первый погиб в башне Стратега, а второй?..

Фориуэль написал(а):

Оооочень много пожаров. Тот тоже по пламени ориентировался все же). Плюс волки, естественно.

Эх, если и повстречаемся с ним, то надо обязательно выбирать поле боя как можно менее пламеустойчивое. :D
Ну тогда и тени, пожалуй, хих.

К слову, занятная идея для какого-нибудь тематического группового сражения. Отряд игроков против покойных игровых персонажей. Хе-хе.

0

106

Кхан Шом
Ну это ты как игрок думаешь). Орк как почти что варлорд должен бы за группу прикинуть все возможные моменты самых печальных встреч.

Стефан
Аватарка огонь =D

0

107

Стефан

Кхан Шом написал(а):

*проорал с аватарки*

:rofl:

0

108

Фориуэль
Не быть мне варлордом. Для этого орка нет ни класса композиции ни класса мастерства, увы. Хотя хотелось бы чтобы зик что-нибудь придумал

0

109

Artemis Moriel
Первого сделали ёжиком, второй пропал в снегах в походах Лотоса. Может и выжил, но он уж совсем "мальчик" был.

Пламяустойчивое и пустынное. Будет, правда, ну совсем нечестно, зато забавно.

Может так и будет, кто ж знает). Правда тогда участвовать, скорее всего, не буду - со своим ультра-ретро-паладином нынешним сталкиваться почти что бесполезно

0

110

Ну что поделать, на большее бюджета не хватило.

Кхан Шом написал(а):

Для этого орка нет ни класса композиции ни класса мастерства, увы. Хотя хотелось бы чтобы зик что-нибудь придумал

Думаю, возможно, при стечении обст., могут быть индивидуальные композиции и т.п. Ну, в зависимости от того, куда сюжет пойдет.

0

111

Кхан Шом
Почему нельзя варлорда орку? Оо Мне казалось, как раз таки Варлорд - чисто орочья композиция!

0

112

Кхан Шом
Это точно. Чисто эльфийских (или для егерей) тоже нема того и другого. Будем на пару ждать)

0

113

Стефан написал(а):

Ну что поделать, на большее бюджета не хватило.

Та не, огонь решение)

0

114

Альфарий
варлорд требует наличия умений в тяж оружии. Вопрос Зи задавался - он сказал не быть монку варлордом.

0

115

Кхан Шом
А, это да. Логично)

0

116

Альфарий

Варлорд
Композиция
Требуемый класс: Командир или Боец
Требования:
Владение тяжелым оружием (Топор/секира, молот/палица/дубинка, цеп/кисетнь).
Сила: 6
Выносливость: 6

Яб взял в этот скачок, но...не судьба. Спиритуала не взять как и боевого мага изза необходимости брать одаренность. охотник на демонов убран. эххх

0

117

Надо бы класс батл-монка с развитием в Grand Kwaratari. Правда это какая-то л2 получается.

0

118

Кхан Шом написал(а):

охотник на демонов

А на него-то ты как смотрел? о_О

0

119

Кхан Шом
Тогда становись Шаолинем!

0

120

Мелковато немного но и черт с ним!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно