FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара


Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Фориуэль
на него я смотрел после выхода ВоВ Легион.

Вот так

http://www.gamereactor.eu/media/82/_1738213.jpg

Именно поэтому я начал задавать вопросы Зи про демонов, но по итогу Демонхантера убрали, а вопросы про демонов перенесены на начало новой главы
Стефан
кем?

0

122

Regret
Ну вот, а говорил что не мастер)

0

123

Фориуэль
батл монк это как? в чем отличие от спецухи монка?
Вообще я создавал перса с оглядкой на тиранта, я им много лет в л2 отбегал

0

124

Кхан Шом
Воу. Это сириосли орк или эльф на стероидах? О_О

Та и местный демон-хантер все же жестче был к классам и требованиям привязан. Разведчик, эльф, ловкость на максимум, прочая-прочая-прочая. Тем более что с концами ушел в лету)

0

125

А Арти вот рад обновлению боевого мага. Буду брать в скачок минимум четвертый уровень и надеяться, что с новой силой смогу хамить министрам магии уже безнаказанно. :D

Фориуэль написал(а):

Первого сделали ёжиком, второй пропал в снегах в походах Лотоса. Может и выжил, но он уж совсем "мальчик" был.

Хм, может и выжил. ~ А ёжики - это хорошо. Главное, чтобы не в виде нежити с отравленными иголками и антимагической слюной. о:

Фориуэль написал(а):

Пламяустойчивое и пустынное. Будет, правда, ну совсем нечестно, зато забавно.

Но ведь тогда пожара не будет. о:
И да, тогда эльфус точно огребёт, хе-хе. Или нет? *С подозрением косится в сторону Нордторга.*

Фориуэль написал(а):

Может так и будет, кто ж знает). Правда тогда участвовать, скорее всего, не буду - со своим ультра-ретро-паладином нынешним сталкиваться почти что бесполезно

Было бы забавно получить люлей от своего же почившего лоу-лвл персонажа, хех. Хорошо, что гном не успел помереть, а то вдвойне отхватывать пришлось бы. о:

0

126

Фориуэль
ёль на протеине. в демонформе танковской ветки ДХ.

0

127

Кхан Шом
Разный оценочный подход. У монка кулаки есть проявление позиции (не всегда желанное проявление), у батл-монка сама позиция повязана на кулаках. Чисто для сравнения: Анжи-Разрушитель из "Бродяга Кенси" до того, как сожгли его монастырь, и после.
У тебя скорее батл-монк-турант и выходит, если убрать чисто медитативные нотки)

0

128

Regret
Инфернальный Регги! ~

0

129

Кхан Шом
мега-монком. Овладей всеми видами рукопашного боя. И одолей всех противников.
А если честно, композиции то такое... их не так много и не всем дано. Например на чародея не кого брать, кроме Боевого мага. Спектр не в счет, так как он не балансирован, да и смысла брать лук или арбалет тому, кто в основном полагается на магию не вижу. Разве что, если бы это были сюрикены, топоры или ножи с чакрамами, заряженные магией.
Я например мечтаю о композиции Чародей-Рыцарь. Но это маловероятно.

0

130

Фориуэль
идея интересная,но оценивая подход Зи к классам, то дублирующие хотябы на 40% идеи он не реализует. Вот бы мне 1 единичку силы или выносливости наградой за ивент дали....я бы Богатыря взял....

0

131

Кхан Шом
Жесть качок.

Artemis Moriel
Все вы, маги, такому обновлению рады Ворчит

Но за своими эльфусами следи, а то мало ли на сколько вкусными ему покажутся внутренности и почёт ; ) Мало ли что он там в загробном мире узнал и как теперь будет себя реализовывать.

Гном?...

0

132

Кхан Шом
Там какие требования? Вроде за скачок можно на два характеристику подкинуть вверх

0

133

Не уверен точно... если бы можно было взять боевого мага, а после Метаморфа, превращался бы в ти-рекса и показывал бы всем кунг-фу

0

134

Фориуэль
на богатыря 7 силы и 7 стамины. у меня 6 силы и 5 стамины.....Так что не судьба

0

135

Фориуэль написал(а):

Все вы, маги, такому обновлению рады

Я лишился своей пассивки сокращения любого каста на 1 секунду. Я бесконечно огорчён.

0

136

Стефан
Кстати идея забавная. Только превращался бы в тигролюда,слонолюда и т.д.

!

http://orig12.deviantart.net/3780/f/2011/232/c/0/were_by_taclobanon-d477lk7.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/28/9f/9c/289f9c2b27ca9381102510449471757c.jpg

0

137

Кхан Шом
Вот щорт. Купи зелье "+1 к силе". Мало ли что потом алхимики варить будут)

Стефан
*Задумался* А ведь затейка-то вполне себе рабочая.
Особенно если превращаться в Зайца. Там уже ухо-фу будем показывать!

0

138

Гробовщик
И ничего не получил взамен)?

0

139

Фориуэль
покажи мне тех алхимиков,шо варят этот мет

0

140

Кхан ШомФориуэль

Ну, такое возможно. Там вроде можно создавать свою форму, в пределах разумного.
Единственный вопрос. берется ли в учет класс полученный за композицию. Это вряд ли, но все же.
Мог бы создать тигролюдослонопчелу.

0

141

Пойду спать. Всем чмоки в этом чатике

0

142

Стефан
Пандофенек. И давить противников бесконечно пушистой милашностью

Кхан Шом
Откроем сывороточный протеин с Силей и пойдём поднимать мышечную массу народных масс.

0

143

Кхан Шом
пОкА, кРаССаФчИК!

0

144

Фориуэль
Усиление заклинания-выстрела на расстояние не более 5 метров? Агрессивные щиты становятся чуть агрессивнее. Всё. Ах да, можно ещё сократить время каста выстрела на 2 секунды, 2 жеста и 2 слова при этом вложить дополнительно высокую затрату и увеличить восстановление выстрела в четыре раза. Правда... У меня даже нет выстрела к которому это можно применить. =/ Так что банальная секунда сокращения на любой каст была мне однозначно ценнее.

0

145

Стефан написал(а):

Спектр не в счет, так как он не балансирован, да и смысла брать лук или арбалет тому, кто в основном полагается на магию не вижу. Разве что, если бы это были сюрикены, топоры или ножи с чакрамами, заряженные магией.

Да вроде есть смысл. Ари лучше расскажет - он как раз сражался со Спектром. Думается мне, в целом, интересный стиль боя у них должен быть. Я даже несколько дней думал шально о том, что Арти в спектра кинуть, но все же совсем не та степь.

Фориуэль написал(а):

Все вы, маги, такому обновлению рады Ворчит

Ну, не все. *Покосился на Регги и Гробу.*

Фориуэль написал(а):

Но за своими эльфусами следи, а то мало ли на сколько вкусными ему покажутся внутренности и почёт ; ) Мало ли что он там в загробном мире узнал и как теперь будет себя реализовывать.

Эх, вот на почёт ему точно позариваться не стоит. Итак много скушал, пусть младшим оставит. :/ Может он познал тайну становления фениксом? Надо бы найти и допросить. о.О

Фориуэль написал(а):

Гном?...

Эх, никто не помнит Балнара. :D

Кхан Шом написал(а):

Пойду спать. Всем чмоки в этом чатике

Чмоки-чмоки. ~ :3

0

146

Видно не судьба. Всем спасибо. Всем пока.  :flag:

0

147

Гробовщик написал(а):

Ах да, можно ещё сократить время каста выстрела на 2 секунды, 2 жеста и 2 слова

Там на единицу же вроде идёт понижение всего этого дела. На две идёт увеличение каста за счёт последней способности "режим воина".

0

148

Кхан Шом
А мне можно взять :3 для галочки, как в этой главе бойцом хожу. Без классовых) для ролеплея

0

149

Artemis Moriel написал(а):

Да вроде есть смысл. Ари лучше расскажет - он как раз сражался со Спектром. Думается мне, в целом, интересный стиль боя у них должен быть. Я даже несколько дней думал шально о том, что Арти в спектра кинуть, но все же совсем не та степь.

Я и не говорю что спектр плох. Просто пока 2 альтер.класса это маг и снайпер, что несколько неправильно, сейчас вроде делается балансировка по уровню класса, красные, желтые.
На самом деле, магу как раз арбалет лучше всего подойдет. По идее, маг не лезет в гущу событий, с мечом или топором, ему бы сидеть вдали и стрелять заклинаниями, поддерживать всех, и так далее. Где магия не работает, там сработает арбалетный болт. Чо-ка-ну был бы неплох. Можно балистру, метающую взрывные шарики заряженные в довесок магией.
Но тут ведь не типичные маги из группы поддержки. Некоторые могут быть в самом эпицентре, махая молотом, мечом и т.д. Тут больше подойдет метательное оружие, которое легче достать и швырнуть - например, сюрикены. Арбалет надо расчехлить, даже мелкий одноручный всего на один выстрел, и дальше надо достать болт, перезарядить, прицелится...

0

150

Джейс Белерен
Всего хорошего, товарищ!

Гробовщик
Щиты вполне себе пригодятся, учитывая поразительную возможность развить природные защитные покровы в агрессивных стражей).
Хотя, конечно, с остальным спорить не стану, потому что магу виднее.
Но магов слишком часто видно в подобных обновлениях! Ворчит ради ворчания

Artemis Moriel
А Регги-то что? о_О

Найти, допросить и повязать, чтобы не улетел куда не следует!

Балнара да, не помню совершенно х)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно