FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара


Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Artemis Moriel

Разрыв пределов - вы можете ценой дополнительной высокой затраты уменьшить требования для произнесения не-потокового заклятия-выстрела на 2 слова, 2 жеста и 2 секунды концентрации и увеличить длительность перезарядки этого заклинания в 4 раза.

И боевая концентрация, где увеличение времени в обмен на 50 бм. На пятом уровне уже.

Отредактировано Гробовщик (2016-10-29 22:19:09)

0

152

Artemis Moriel написал(а):

Баллов почета: 201

Лол? Что такое, откуда лишние шестьдесят почёта? о.О

0

153

Artemis Moriel
Съели почёт? ; )

0

154

Фориуэль написал(а):

А Регги-то что? о_О

А у него халявный боевой дух забрали, эх.

Фориуэль написал(а):

Найти, допросить и повязать, чтобы не улетел куда не следует!

Осталось найти спектральную верёвку, если ёльфус таки в виде духа припрётся повидаться. х)

Фориуэль написал(а):

Балнара да, не помню совершенно х)

Эх, а я ведь им чуть было об Венума не убился. Или наоборот? Неплохой был момент, несмотря на то, как ужасно я тогда отыгрывал в целом.

Стефан написал(а):

Я и не говорю что спектр плох. Просто пока 2 альтер.класса это маг и снайпер, что несколько неправильно, сейчас вроде делается балансировка по уровню класса, красные, желтые.

Спектр будет: чародей+следопыт. Потому, собственно, я и подумал о нём, ибо мне нравятся классовые следопыта и они неплохо подошли бы Артемису. Но, как уже говорил, не подходит класс персонажу от слова совсем, к сожалению.

Стефан написал(а):

Тут больше подойдет метательное оружие, которое легче достать и швырнуть - например, сюрикены. Арбалет надо расчехлить, даже мелкий одноручный всего на один выстрел, и дальше надо достать болт, перезарядить, прицелится...

Ну, из лука вроде можно весьма бодро стрелять. Хотя спектр на метательном оружии звучит, конечно, весьма интересно. О, нужно сделать орка-спектра! *Записывает в ментальный блокнотик.*

Гробовщик написал(а):

И боевая концентрация, где увеличение времени в обмен на 100 бм. На пятом уровне уже.

Если бы на 100... х) Там всего 50 же. с: Хотя удвоение скорости и силы атак(если правильно помню) все же неплохо вроде бы.

Фориуэль написал(а):

Съели почёт? ; )

Скорее наоборот - срыгнули присыпали. х)

0

155

Artemis Moriel
Адепты вроде от своих пассивок аналог боевого духа цапают... Или что-то путаю?

Artemis Moriel написал(а):

Осталось найти спектральную верёвку, если ёльфус таки в виде духа припрётся повидаться. х)

Спектрального палача, спектральную плаху... И многое другое)

Artemis Moriel написал(а):

Эх, а я ведь им чуть было об Венума не убился. Или наоборот? Неплохой был момент, несмотря на то, как ужасно я тогда отыгрывал в целом.

Оп-па. Этот момент, похоже, я совершенно благополучно продолбал.

0

156

Artemis Moriel написал(а):

Спектр будет: чародей+следопыт. Потому, собственно, я и подумал о нём, ибо мне нравятся классовые следопыта и они неплохо подошли бы Артемису. Но, как уже говорил, не подходит класс персонажу от слова совсем, к сожалению.

Эх, не отказался бы от Чародея-Рыцаря.
А шаман похоже все еще в сторонке стоит.
Можно, следопыт и для ближнего боя подходит. Но это может быть Чародей-Убийца. Тоже, чем не вариант.

Artemis Moriel написал(а):

Ну, из лука вроде можно весьма бодро стрелять. Хотя спектр на метательном оружии звучит, конечно, весьма интересно. О, нужно сделать орка-спектра! *Записывает в ментальный блокнотик.*

Дело привычки. Или лук, или заклинания. Арбалет же, особенно одноручный, можно держать вместе с заклинанием в другой руке. Лук придется держать натянутым, а это не просто. Так же и с метательным - в одной руке нож, в другой заклинание. Не говоря уже об эффектности взрывных сюрикенов.
Хм, нужно сделать эльфа-арбалетчика! *записал в бумажный блокнот*

0

157

Фориуэль написал(а):

Адепты вроде от своих пассивок аналог боевого духа цапают... Или что-то путаю?

Ну да. Просто фишка в том, что Боевой дух стоит заметно дешевле Управления потоками(адептсковский аналог, но плюс с сопротивлением к родным стихиям). Так что вот.

Фориуэль написал(а):

Спектрального палача, спектральную плаху... И многое другое)

Спектральный свитерок. *-* Подарю Никласу на новый год, чтобы не мёрз. А то вдруг в Землях Мертвых холодно? о:

Фориуэль написал(а):

Оп-па. Этот момент, похоже, я совершенно благополучно продолбал.

Это было немного до финального эвента первой главы, во временном лагере магов близ Иридиума.

0

158

Artemis Moriel
Вооот оно что. Так, не понял тогда - почему у него его "забрали", если боевой дух никто не запрещает учить? о_О Даже техники доступны Которые априори вводились как противовес магии.

Artemis Moriel написал(а):

Спектральный свитерок. *-* Подарю Никласу на новый год, чтобы не мёрз. А то вдруг в Землях Мертвых холодно? о:

Как с щенком из анекдота: думаю, его уже волнует малость иное)

Artemis Moriel написал(а):

Это было немного до финального эвента первой главы, во временном лагере магов близ Иридиума.

Искать лень, но гнома вспомнил. Ну как вспомнил... Какие-то ассоциации всплыли в голове)

0

159

Стефан написал(а):

Эх, не отказался бы от Чародея-Рыцаря.
А шаман похоже все еще в сторонке стоит.
Можно, следопыт и для ближнего боя подходит. Но это может быть Чародей-Убийца. Тоже, чем не вариант.

Кстати, да, хорош вариант. Но вряд ли, скорее всего, к сожалению.
А шаман будет, насколько я помню. Шаман-убийца. Занятное сочетание.

Стефан написал(а):

Дело привычки. Или лук, или заклинания. Арбалет же, особенно одноручный, можно держать вместе с заклинанием в другой руке. Лук придется держать натянутым, а это не просто. Так же и с метательным - в одной руке нож, в другой заклинание. Не говоря уже об эффектности взрывных сюрикенов.
Хм, нужно сделать эльфа-арбалетчика! *записал в бумажный блокнот*

Кстати, а вот ведь правда - а как спектрам колдовать, если лучники и арбалетчики? о: Может, обновлённый класс будет предусматривать этот момент? А то тогда уж действительно всем поголовно в метатели чего-либо идти.
Или эльфа-топорометателя. ;)

А вообще, было бы действительно здорово получить возможность персонажу взять уникальную композицию. Но какой ценой такое могли бы ввести? Тут явно без верности и большого количества почёта не обошлось бы. Ех.

0

160

Фориуэль написал(а):

Вооот оно что. Так, не понял тогда - почему у него его "забрали", если боевой дух никто не запрещает учить? о_О Даже техники доступны Которые априори вводились как противовес магии.

Так Регги-то маг. А магам даются теперь через композицию все классовые навыки воина и солдата, кроме Боевого духа. А техники и раньше были недоступны магам, даже если боевой маг. Тут разве что только в классе-основе воин, тогда ладно. Как у Падальщика вроде.

Фориуэль написал(а):

Как с щенком из анекдота: думаю, его уже волнует малость иное)

А я всё равно подарю. Если не из заботливых побуждений, то в качестве издёвки. х)

Фориуэль написал(а):

Искать лень, но гнома вспомнил. Ну как вспомнил... Какие-то ассоциации всплыли в голове)

Хе-хе, ну и ладно. х) Он, кстати, сейчас где-то в Мал'Феросе тусуется. Может, всплывёт когда-нибудь в качестве непися? Хм-хм.

0

161

Artemis Moriel написал(а):

Кстати, да, хорош вариант. Но вряд ли, скорее всего, к сожалению.
А шаман будет, насколько я помню. Шаман-убийца. Занятное сочетание.

Шаман-убийца - звучит как какой нибудь маг вуду, который убивает жертву тыкая уголками куклу. Но призывать на помощь духов это неплохо. Чего стоит Помощь духов, которая отрезает источники подпитки у магов.

Кстати, а вот ведь правда - а как спектрам колдовать, если лучники и арбалетчики? о: Может, обновлённый класс будет предусматривать этот момент? А то тогда уж действительно всем поголовно в метатели чего-либо идти.

Вроде как жесты не обязательны, достаточно слов и концентрации для зарядки стрел магией. И все таки, неплохо будет добавить и метательное оружие, наряду с луком и арбалетом. Мобильный вариант, пускай и чуть.

Или эльфа-топорометателя. ;)

Была такая мысль.
Но эльф с арбалетом, рукопашкой, копьем, катаной, катаром, сюрикенами и еще топорами - это перебор.

0

162

Так-с, буквы уже плывут - значит пора бы и плыть самому. Доброночи, все ответы завтра!
Чмок!

0

163

Стефан написал(а):

Шаман-убийца - звучит как какой нибудь маг вуду, который убивает жертву тыкая уголками куклу. Но призывать на помощь духов это неплохо. Чего стоит Помощь духов, которая отрезает источники подпитки у магов.

Хотел я своему вампиру, что в закромах персонажей лежит, прописать уник на магии природы аля вуду-кукла, но что-то не возникло интересной идеи реализации.
А если к этому еще добавить Всплеск магии у адепта, который затрудняет обнаружение, то весьма неплохо выходит, хе.

Стефан написал(а):

Вроде как жесты не обязательны, достаточно слов и концентрации для зарядки стрел магией. И все таки, неплохо будет добавить и метательное оружие, наряду с луком и арбалетом. Мобильный вариант, пускай и чуть.

Ну, класс еще обновляется, посмотрим, что будет в конечном счёте. Надеюсь как минимум на нечто весьма вкусненькое и интересное. с:

Стефан написал(а):

Была такая мысль.
Но эльф с арбалетом, рукопашкой, копьем, катаной, катаром, сюрикенами и еще топорами - это перебор.

Да, многовато оружия выходит. х)

Фориуэль написал(а):

Так-с, буквы уже плывут - значит пора бы и плыть самому. Доброночи, все ответы завтра!
Чмок!

Доброй ночи. ~

0

164

Artemis Moriel написал(а):

Уровень: 94

Хм. +4, +7. 11. 105. Ех, всего 7 уровней до Архимага не хватает. :с

0

165

Artemis Moriel написал(а):

Хотел я своему вампиру, что в закромах персонажей лежит, прописать уник на магии природы аля вуду-кукла, но что-то не возникло интересной идеи реализации.
А если к этому еще добавить Всплеск магии у адепта, который затрудняет обнаружение, то весьма неплохо выходит, хе.

Ну, вуду-кукла в какой то мере реализована через магию крови - пара капель чужой крови, и ты сможешь наложить любое проклятье.
А Всплеск Эфира напротив, действует как маяк - все в радиусе нескольких км тебя почуют. там только в % зависимости, смогут ли опознать или нет.

Artemis Moriel написал(а):

Ну, класс еще обновляется, посмотрим, что будет в конечном счёте. Надеюсь как минимум на нечто весьма вкусненькое и интересное. с:

Скорее всего. Следопыт интересный, у него все пассивки. Но Рыцарь магии все равно останется надеждой.

0

166

Стефан написал(а):

Ну, вуду-кукла в какой то мере реализована через магию крови - пара капель чужой крови, и ты сможешь наложить любое проклятье.
А Всплеск Эфира напротив, действует как маяк - все в радиусе нескольких км тебя почуют. там только в % зависимости, смогут ли опознать или нет.

Ну в некоторой мере, да. Но я хотел вот прям классическую вуду-куклу - чтобы проткнул сплетённую из паутины фигурку и поранил бедолагу, привязанного к кукле. Хех.
Ну да. Но если о твоём присутствии уже знают и нужно скрыться - можно применить, чтобы осложнить преследование или дальнейшее обнаружение, чтобы нанести новый удар из тени.

Стефан написал(а):

Скорее всего. Следопыт интересный, у него все пассивки. Но Рыцарь магии все равно останется надеждой.

Мне вспоминается Паладин Мистры из Icewind Dale. Ех, интересная ведь концепция персонажа, очень даже интересная!

0

167

Хэппи Хэллоуин - Хээпи Хэллоуин *напевает*

0

168

О, у вас тут ночь косплея? Присоединюсь, чтоль.

0

169

Кассандра
Обоже. Изыди.

0

170

Ой какое все клевое. Только автор верхней правой картинки явно не знает, что значит RIP, раз получилась такая дикая тавтология. RIP in peace, мда.

0

171

Гробовщик
Кассандра
Грелль и Гробовщик.Уииии ^,....,^ Где мой авик Сиэля....

0

172

Гробовщик написал(а):

Обоже. Изыди.

=D

2Морж:
Нет, ну Касси косплеит Грелля, потому что ей идет. Но Кхан, косплеящий Сиэля - это сурово.

0

173

Ивейн написал(а):

RIP in peace, мда.

Всегда забавляет, когда кто-то так пишет, хых.

0

174

Кассандра

Угумс.

0

175

Artemis Moriel написал(а):

Так Регги-то маг. А магам даются теперь через композицию все классовые навыки воина и солдата, кроме Боевого духа. А техники и раньше были недоступны магам, даже если боевой маг. Тут разве что только в классе-основе воин, тогда ладно. Как у Падальщика вроде.

Аха. Прочитал, что-то вроде понэл.
Правда в чём лорная разница маг боевой или боевой маг? о_О

Artemis Moriel написал(а):

А я всё равно подарю. Если не из заботливых побуждений, то в качестве издёвки. х)

Какой ты сострадательный и душевный человьек полуёльф, Артем).

Добраутра!
*Заглянул в магазинчик, увидел про повышение качества навыка. Обрадовался, больше циферок Богу циферок. Узнал, что платно. Задумался* Чем-то мне всё это напоминает ивет в Dragon Nest (или любой другой корейской ММОРПГ) - на крупный праздник организовано два  уровня плюшек: общие (но, как правило, с большей ориентацией на хай-лвл и нередко пвп-тематики) и обновление магазина.
И что там, что тут я слишком жаден, чтобы лезть в магазин, и недостаточно вовлечен, чтобы устраивать зарубы. В итоге наслаждаюсь красивым тематическим оформлением ^.^

0

176

Кассандра написал(а):

Всегда забавляет, когда кто-то так пишет, хых.

Rest RIP in peace.
Чтобы наверняка).

0

177

- • Монстрология
- • Спектрология
- • Некрология
- • Повар
- • Фермер
- • Портной
- • Запугивание

Опять демонологов обделили хDD

Доброе утро ^^

0

178

Мия
Зато есть шляпка с прорезью для ушек ; )
Бобра тебе!

0

179

Фориуэль написал(а):

Зато есть шляпка с прорезью для ушек ; )
Бобра тебе!

Цены не выставили, а так я бы уже купила >:
Добра-бобра и пачку эмалевых орешек!

0

180

Мия
Воистину! Впрочем, у меня и так качества, хех-хе...

Доброе утро всем!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени закопанного флуда, прыжка и бара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно