FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Логово злостных предателей.


Логово злостных предателей.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Фориуэль
Вк злой, вк плохой, грызть его и царапать.

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c636424/v636424700/37161/pV_VxoJoVdk.jpg

0

302

Кришна дас
меня сейчас даже в мисте нету=) Так что я сферическое облак газа в вакууме.

0

303

Фориуэль
о аккуратно) ты кстати в основе сейчас имено там, да?

Зейн Хлат'тар
неее исключено)

госпади, я только что отловилась увидев в окне кота

0

304

Зейн Хлат'тар
*Кидается стрелочками во все стороны* Всё равно попаду >.<

Кришна дас
В этом случае прекрасно помогает ДА-вики - и описание, и видео тематическое (Лелиану сильно поменял тот мир о_о Даже во второй части они была еще ближе к Орижину)

0

305

Ваит Фокс Фэила
А все из-за майл ру)

0

306

Ютория
Отловилась? )) Я бы на это посмотрел))
Фориуэль
Спасибо за стрелочку))) :mybb:

0

307

Ваит Фокс Фэила
Я даже вижу чем и как царапать!)

Ютория
В основной игре я во временной петле - помнится в таких условиях я второго героя и потерял х_х

0

308

Зейн Хлат'тар
Яррр *Кидается злобными лисичками* Кусать! <.>

0

309

Зейн Хлат'тар
ну в смысле испугалась)

Фориуэль
это как?

0

310

Ютория
Хех, спасибо. ~ Вроде уже почти. Надеюсь к пятнице вернуться в нормальное состояние. х)

Фориуэль
Хех, ну и чудно. ^^
Эх, круто, что нам дали поролеплеить немного. Столько напереживать уже успел. о.О

0

311

Фориуэль
Оставил фальшивый хвост приманку и упрыгал в закат неся стрелочку=)

0

312

Зейн Хлат'тар
Хаха, ты гений!
Да, мы же в элитном клубе ждунов! Клубе не для всех, только избранные в нем!..

Фориуэль
А хорошая идея... Спасибо, светлая голова, сам бы я не додумался) Фух, ты спас 100+ моих часов на прохождение этой жвачки) Герой!

Ютория написал(а):

кота

КОТ!!!!!!

0

313

Винсент Михаэлис
Привет, крутейший из магов!

0

314

Винсент Михаэлис
значит к пятнице пост ждать?)

0

315

Фориуэль написал(а):

*Кидается злобными лисичками*

Есть вкушать! хD

0

316

Ютория
Да, да)) Испугалась, я понял=)

0

317

Ютория
Это было одно БГБ и одно выступление в основном сюжете, где по собственной глупости затянул героя вне роли туда, куда не следовало бы, где его и слил.
Теперь, почти, тоже самое)

0

318

Винсент Михаэлис
Только не урони Кэт, прошу...

0

319

Винсент Михаэлис
Что только написал "налево" и мистический телепорт сватит за хвост? ;D

Кришна дас
Всегда пожалуйста). Там только одно плохо - сайт с одного момента жутко загружен рекламой, которую АдБлок не берёт. И это ооооооооочень затягивает процесс

0

320

Зейн Хлат'тар
просто у меня на окнах на половину наклеена белая пленка. Кота через нее почти не видно, а он пытался попасть домой и терся у самого стекла, что бы обратить на себя внимание, я когда его заметила не сразу поняла, что то он...  было жутковато...

Фориуэль
а любишь ты персонажей вести не по канону)

0

321

Фориуэль
Хм... Мне до твоих мозгов, конечно, далеко, но я с рекламой сайта не нашел - только англоязычный, но там рекламы вообще нет... Правда я английский не знаю хD Хорошо, браузер текст сам переводит...

0

322

Ютория
Тогда-а был молод и глуп.
Сейчас немолод и слишком замудрён х). Надо чаще уточнять свой порядок мысли мастеру, а то руки у меня медленнее головы работают.

0

323

Ютория
*утешающе* кот - почти что Лев!

0

324

Кришна дас
http://ru.dragonage.wikia.com/ - можно вот так, например)

0

325

Фориуэль
замечено)) Ну слушай, я думаю считаю с тобой не скучно. А всё же приоткрой завесу, где ты сейчас и в каком состоянии?

Кришна дас
Ага, белый лев))

0

326

Фориуэль
О, спасибо, дорогой ты мой друг!.. Сейчас пороюсь там, интересно все...

0

327

Ютория
Хорошо бы к пятнице отписаться. х) Но если не в пятницу - так в выходные, наверное, точно будет.

Стефан
Нууу, она легкая. Так что вряд ли уроню. о.О

Фориуэль
Нее, скорее от всего происходящего в целом. х) Я бы сильно удивился, если бы Винса за хвост потащили куда-то в портал. хD

0

328

Ютория
Скучать я в любом случае не дам ;D Постараюсь, по крайней мере
А так - ёльф сейчас в Западных Землях, у Ристела. Бежит от нежити по лесам-долам.

Кришна дас
Всегда пожалуйста). Главное, осторожно смотреть Aweking, а то есть риск потом раз пять проходить сюжетку для получения нужного финала х_х.

0

329

Фориуэль
хD Да, у меня даже было немного такое... Эх, не стоили бы ДЛС столько же, сколько вся игра целиком... Жаль, не все такие честные люди, как ты, например - а то бы все норм везде была бы

0

330

Винсент Михаэлис
рассчитываю на тебя, а то боюсь, как бы брата не поранили, одной этой мыслью и живу сейчас.

Фориуэль
А мы с братом в драку влезли) Ну влезла конечно я, но что поделать... Я кажется уже упоминала, что не люблю когда мне хамят, да?)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Логово злостных предателей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно