FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Логово злостных предателей.


Логово злостных предателей.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Винсент Михаэлис
Думаю, удивились бы все и вся, но сама по себе ситуация была бы прекрасная х)

0

332

Кришна дас
о.О
Привет. с:
Мне кажется, это скорее к кому-нибудь другому подошло бы в обращение. х) Винни как-то до "крутейшего" еще не дотягивает "немношк". хD

0

333

Фориуэль
Можно уточнить касательно твоего поста?

0

334

Винсент Михаэлис
Да, ладно, ты классный) Берешь если не левлами перса, то прекрасным отыгрышем)

0

335

Кришна дас
В этом плане, в нынешнем несовершенстве, помогают стим-скидки. ДАО, по крайней мере, выходит вполне в пределах разумного)

Ютория
За-пи-сал! И схоронил, на будущее

0

336

Ютория
Слушаю-с

0

337

Фориуэль
ахах)) Трое против пятерых, как думаешь, затаим?

0

338

Фориуэль
Да уж... А мне, хороший мой человек, просто ругаться по этому поводу хочется - купил в Оригинс давно уже Инквизицию чистую - так она там лагала - после редактора персонажа выкидывало куда-то в горы и можно там бегать было хоть до старости... А потом хз, пофиксили, или нет - логин от Оригинс забыл... Теперь в торрент-версию играю, а там этот глупый стандартный мир... Я-то Логейна послал в Оригинале Архилича убивать - и целы все, и принцессе приятно)

0

339

Фориуэль
Ты то-то о прогреве говорил, потом сразу пишешь что ждёшь реакции, а кто там её прогревает то и как? ты вроде и сам ничего не далал и мне флакончик в руки не давал

0

340

Ютория
Ну я постараюсь. х)

Фориуэль
Ахах, да уж. х)

0

341

Ютория
Затащите)

убрав остатки плодов в один из карманов плаша, Фор достал относительно крупную склянку.

Будем считать, что всё же передал). Могу дописать.

Кришна дас
А я тёмный ритуал совершал, потому что кого-то совсем на такую плаху отправить как-то рука не поднималась х_х
Но торрент-версия после такого - справедливый ответ, а не пиратство)

0

342

Винсент Михаэлис
не убить мне брата в начале похода?)) Постарайся)

0

343

Фориуэль
воть, я то поняла, но как-то было сложно подумать всё же. Хорошо, дописывать не нужно))

0

344

Фориуэль
Не знаю... У тебя тонкие, возвышенные вкусы просто. А меня от Морриган тошнит, как и Алистера - никто из нас на неё не запал) А Логейн хоть героем стенет, а не тупо "маньяк с жаждой власти, game over!"
Да вообще... Я был об Оригинс лучшего мнения... Откуда они вообще этот битую Инквизицию выцарапали?.. Надеюсь, не с торрента хD

0

345

Кришна дас
Ну это скорее про Арти. х) Он любит у меня "играться" так, словно по уровню в два раза выше реального. х) Играю и не чувствую, что он у меня 55-ого всего, хех. Чудо, что жив еще.
А за похвалу спасибо, приятно, хех. ^^

Кришна дас написал(а):

Я-то Логейна послал в Оригинале Архилича убивать - и целы все, и принцессе приятно)

У меня Серый Страж сам решил валить его, хех. Вот только... предложение возлюбленной ведьмы он все же принял в их последнюю ночь и потому не погиб.

0

346

Кришна дас
Может быть, слишком хочется абсолютного хэппи-энда, когда Морриган уходит с книгой в закат, Флемет выживает, а Алистер становится чуть более мужиком, королём и женатиком). Логейн в этом случае заслужил пожить и исправить свои ошибки.
С самой битой раздачи, похоже х)

Ютория
Вот и славненько)

0

347

Винсент Михаэлис
Годно играешь, приятно смотреть все одно)
Морриган страшная... И чего вы в ней находите? Хотя у вас вкусы, как у художников, мне не понять... Та же Лелиана гораздо милее, хотя тоже не фонтан)

Фориуэль
Ну, ты всегда видишь в людях только лучшее) Прекрасный ты человек... А я вот решил про себя, что хороший Логейн - мертвый Логейн) При жизни он ещё может кого-нибудь грохнуть, и тогда уже не отмоется... Жажда власти все же у него никуда не делась.

0

348

Фориуэль написал(а):

Морриган уходит с книгой в закат, Флемет выживает

Ммм, а книгу можно получить, не убив Флемет? о.О

0

349

Винсент Михаэлис
Хах, и впрямь, тонкое замечание... Вроде для этого нужно будет подложить свинью Морриган в виде живой и злобной мамашки?..

0

350

Винсент Михаэлис
С Флемет можно поговорить. Она скажет "Морриган хочется гулять-убивать? Да пожлста, забирайте". Усё)

Кришна дас
Очень даже может быть и так. Но с другой стороны, его жажда власти должна быть обеспечена положением, а Серые Стражи, хоть и уважаются, а всё же не правители. Да и живут куда меньше, чем властолюбец может себе позволить мечтать)

0

351

Фориуэль
Эх... Все равно не хочу с Морриган ложиться... И Алистера жалко... А Логейна не жалко...
Все-то у вас по-хеппи-энду) Святые вы люди)

0

352

Кришна дас
Какие-то такие получились, со временем. Ибо долгое время убивал Логейна на собрании земель - так бесил в детстве =D

0

353

Фориуэль
Да, меня Логейн тоже бесил... Да и бесит до сих пор...

0

354

Кришна дас написал(а):

Вроде для этого нужно будет подложить свинью Морриган в виде живой и злобной мамашки?..

Фориуэль написал(а):

С Флемет можно поговорить. Она скажет "Морриган хочется гулять-убивать? Да пожлста, забирайте". Усё)

А, да, вспомнил. Говорили, но что-то не поладили. Серый Страж уж больно симпатизировал к Морри и не хотел, чтобы бабка с ней что-то сделала. >.>

Кришна дас написал(а):

Морриган страшная... И чего вы в ней находите? Хотя у вас вкусы, как у художников, мне не понять... Та же Лелиана гораздо милее, хотя тоже не фонтан)

Ну да, наверное дело вкуса. х) И, возможно, разного взгляда на персонажа, хех.

0

355

Винсент Михаэлис
Та бабка изначально, думаю, ничего бы с ней не сделала). Отпускать единственную возможность перерождения с Серым Стражем - уже о чём-то да говорит. Думаю что Морриган оказалась именно что дочерью Флемет (не в плане крови, но в отношении)

Кришна дас
Дело вкуса, как говорится).
Меня когда-то и Стэн безбожно напрягал, а потом ничего - втянулся. "ЧЕГО ЖЕЛАЕШЬ, КАДАН?"

0

356

Фориуэль
не лучший мой пост, но он готов

0

357

Фориуэль
О господи... Точно вы святые хD Как можно Стена-то переваривать? Он же просто гигансткий младенец - все ему не так...

Винсент Михаэлис написал(а):

Ну да, наверное дело вкуса. х) И, возможно, разного взгляда на персонажа, хех.

Да, на вску и цвет) Вы просто более творческие личности, и видите красоту там, где я не могу)

0

358

Ютория
Отвечу поутру или к вечеру - сегодня спать) До завтра!

Кришна дас
Наверно, потому и забавляет). Всего доброго!

0

359

Фориуэль
Сладких снов, солнце!

0

360

Фориуэль
ноу проблем) удачи тебе и сладких снов)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Логово злостных предателей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно