FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Логово злостных предателей.


Логово злостных предателей.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Евангелина
Да, именно она. ^ ^"
Треш.

0

422

Ллойд
Ты долго будешь менять аватарки?) Или это фича такая?)

0

423

Евангелина
Я постоянно меняю аватарки, и никогда не остановлюсь! Уж больно быстро приедаются.
Хотя эта, вроде, надолго задержится, ибо сильно понравилась.

0

424

Ллойд
Надолго - это дня на три?)

0

425

Евангелина
...может быть.
Но скорее на недельку. :D

0

426

Ллойд
Чертовски много!  :D

0

427

В какой момент Марагор решил ударить до того, как ударят по нему? Заметил, в ход пошли боевые заклинания, поста нпс нет... Кто-то крикнул "красные идут" и понеслась? Мне это нравится!

А если серьезно, разберите мне этот мексиканский сериал про мафию, чет я не понял кто кого атакует и будет ли еще кто-то сражаться с Марычем... Или и без него умеем развлекаться?))

Отредактировано Альфарий (2016-11-11 16:46:11)

0

428

Альфарий
В одной локе собрали 13 игроков, зачем тебе еще Марыч? Баффаем орка и можно выводить)

0

429

Фориуэль
Ты тоже не понял зачем баффать союзника параличем? Странные принципы магов жизни нынче пошли... Впрочем, теперь я уверен в побеле Марагора. Вновь х)

0

430

От вифреев с любовью

Свернутый текст

https://cs7055.vk.me/c637716/v637716532/28fdf/GBYNasiq5jw.jpg

0

431

А, я понял! Таки прочитал получше. Значит, пафицисты как обычно силой оружия заставляют расововерных милитаристов отказаться от их идей. Знаете, мне кажется Хатуль сейчас офигеет х) и в итогена последнюю битву отправятся одни нпс, хех

0

432

Фориуэль
15 вроде уже.
Я же говорил что доживет от силы 9, сейчас я присоединюсь к Хатулю и начну убивать эту компанию "великих героев Иридиума" за тот бардак что они устроили
Как говорит Гро /дланьлик/ просто.
Марагор выиграет сейчас не сражаясь.

0

433

Альфарий
Союзника надо бафать параличом, чтобы он ботом не дебафнул всех своей внезапной гибелью. Студентиков бы я в любом раскладе отводил, не дело это и неэффективно

Кхан Шом
Плюс шестеро в башне Миража, что делает потенциальное число трупов чуть больше.
И там тоже не всё слава Богу

0

434

Типичный итог сбора большого количества игроков в одной локе. Становится на базар похоже: все суетятся, пытаются друг друга перекричать, реплика накладывается реплику, от чего складывается ощущение, что диалог проходит в двух параллельных временных отрезках, возможную реакцию нпс засунули в такие глубины, что говорить об этом просто неприлично. Тут и пещера сразу вспоминается и замок тайных, а если немного покопаться, то можно еще кучу сцен с подобной бедой найти))  В общем, поскорей бы уже портал открыли)

0

435

Джеймс Толд
Причём Марыч бы открыл, да? И генерал бы его встретил как спасителя? =D

0

436

Кхан Шом
Хатуль посмотрит на этот бардак и кого-то еще допустит? Армия последней битвы деморализована, дезорганизована, морально разложена и политически раздроблена. Ладно если бы у одного катушки полетели, а тут самые настоящие боевые действия, а ведь в цирке еще полно неопределившихся нпс... Бойня под куполом Ипподрома.
Занавес.

Отредактировано Альфарий (2016-11-11 17:31:56)

0

437

Фориуэль
По-моему, скоро там не только Хатуль обрадуется его появлению)

Вообще, мне одному показалась странной идея с добровольцами? Ни знаний о способностях подчиненных, ни об их количестве, и как следствие отсутствие составления хоть сколько-нибудь годного плана. А если б все, пардон, зассали? Хатуль и парочка его друзьяшек в одиночку пошли бы Марыча штурмовать? Я хотел увидеть четкое руководство армией и принятие суровых решений командованием, но как-то не получилось. И это то что хотят выдать за решающий бой за Мистерию. Как по мне, больше похоже на отвлекающий маневр, а добровольцы - просто мясцо, которое не жаль пустить в расход (тут и дальнейших терзаний совести и моральных дилемм в связи с фактическим убийством такого количества людей Хотя о чем это я? С каких пор личный состав для командующих армиями стал людьми? Да еще и на войне, они там за один день несколько тысяч уже на смерть отправили возникнуть не может - ведь сами решились) и основной удар нанесут уже другие, более подготовленные бойцы. Те же министерские. Хотя если вспомнит, как просто Марагор зашел к ним в гости, то толку будет не то чтобы прям намного больше.

Отредактировано Джеймс Толд (2016-11-11 18:04:09)

0

438

Джеймс Толд
Тоооооолд.

0

439

Regret
Рееееееег. Сижу, печатаю, не парься.

0

440

Джеймс Толд
А я говорил об этом недавно, но меня обсмеяли) хотя мой косяк - выразился неправильно

0

441

Джеймс Толд
Да как не парится то!
В скайпе ты молчишь... Думал уже что случилось...

0

442

Regret
Реееег!

0

443

Джеймс Толд
Генерал Хатуль у нас штрафным батальоном командовал, вроде как? Наверное, не за хорошие заслуги его туда назначили. А единственный смысл существования штрафников, насколько я понял - это сдохнуть в бою. Собственно, кто лучше них подойдёт для отвлечения Марагора? А если отряды штрафников ещё и добровольцами усилить, глупыми и наивными, то вообще замечательно отвлекать будут. Лучше всех отвлекут!

0

444

Падальщик
Нету почти тех штрафников. Шуго воюет , Альфон умер, Пса не видно, Вифрей и Лучник могли покибнуть еще в Западном, Арти теперь при Экзече воюет (с Хатулем он вроде тогда не встречался), Мордред в МалФеросе, Оборотни в инактиве.... Штрафники в бою есть, но знаковых персонажей из лагеря которым командовал Хатуль(и который в свое время был уничтожен Ригом) нет почти

0

445

Кхан Шом
Я полагаю, что группа персонажей-штрафников и знакомых нам неписей является микроскопической толикой от всех штрафников, воевавших под началом генерала)

0

446

Альфарий
Ау?)

0

447

Из скомканых обрывков текста флуда я кажется только понял, что мы воюем сами с собой а марагор пришел нас спасать, как то это подозрительно...
*Записал в книжечку все имена и явки*

0

448

Regret
Привет :)

0

449

Ну вот, снова рояль :( надеюсь империи засчитают попытку самоуничтожения в минус.

0

450

Еще немного душевных песен Тэм

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-11-11 19:49:58)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Логово злостных предателей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно