FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Логово злостных предателей.


Логово злостных предателей.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Кришна дас
Не уверен, что Винсент сейчас действительно сдержан и хладнокровен. :D

0

482

Винсент Михаэлис
хD

Фориуэль
Вся суть в том, что у Кришны папа - крутой аптекарь, и торгует он везде, где можно. Вот он и ездал с папашей по странам и континентам с малых лет, в основном, конечно, проводя время у вифреев.

0

483

Винсент Михаэлис
Не, ну я вообще говорю) А сейчас ты классно отыгрываеш, не скажу другого)

0

484

Фориуэль написал(а):

Дать себя покормить (даже в облике птички) - всегда отличный план!...
Только с ней лучше не курлыкать. Чирикнуть, ухухнуть. Каркнуть)

Ну как в облике птички... Можно как Малфурион - чуть-чуть перьев отрастить, крылья призвать и можно сказать, что почти птичка. ^^
Каркнуть нам подходит. *Утвердительно кивнул.* Хотя... *Кое-что вспомнил.* С этим, пожалуй, тоже надо поосторожней. >.>

0

485

Кришна дас написал(а):

Не, ну я вообще говорю) А сейчас ты классно отыгрываеш, не скажу другого)

Хех, спасибо. с:

0

486

Кришна дас
Аптекааарь. Это проще
Но с другой стороны - куда сложнее. Всего 22 года о.о

Винсент Михаэлис
Это не так опасно, как курлыкать, говорю как эксперт данного процесса)
Лучше уж Мулфарионутся и что-то вроде "во имя воррррона!"

0

487

Фориуэль написал(а):

Это не так опасно, как курлыкать, говорю как эксперт данного процесса)
Лучше уж Мулфарионутся и что-то вроде "во имя воррррона!"

Приму к сведению, хех. *Записал.* А вообще, с ёльфо-драконицами лучше лишний раз не рисковать, думается мне. Опасные они. х)
Йей, Друид... Когтя? Не, Коготь это вроде медведи. Хм. Не, я не помню к своему стыду принадлежность друидов-воронов. :с

0

488

Винсент Михаэлис
Это их природа. Наша природа - риск. Если в этом процессе отгрызут что ненадо... Значит, оно было не так уж надо)

Древо Ветров? =D Я только из третьего варика помню их, лором практически не увлекался)

0

489

Фориуэль
хD Не, мне 25 полных хD Эх, люблю творческих людей, таких, как ты) А вообще можно Кришну брать от 10 лет до настоящего момента) Он в это время путешествовал круто)

Винсент Михаэлис
Крутой ты парень, чего не скажи)

0

490

Фориуэль написал(а):

Это их природа. Наша природа - риск. Если в этом процессе отгрызут что ненадо... Значит, оно было не так уж надо)

Хм, что-то меня это настораживает, но звучит... разумно. х) Так что рискнём. о.О

Фориуэль написал(а):

Древо Ветров? =D Я только из третьего варика помню их, лором практически не увлекался)

Древо Ветров, ага. х) У них вроде англоязычное название указывает принадлежность к тотему, хм. Но я не силён в английском. В прочем... Окей, гугл... Таки почти правильно помнил - Друиды Птичьего Когтя, хех. Тогда всё сходится. *Удовлетворённо кивнул.*

0

491

Винсент Михаэлис
Меня это пугает до чёртиков с самого момента понимания, но действовать иначе уже просто не могу. Чёртова наркомания х)

Гугол, "Укажи путь". А дальше выясняется, что "Вы не готовы" х_х

Кришна дас
Чорт, сюжет же движется. Позор на седую голову).
Девять-восемь лет назад можно что-то придумать, героя где-то по Каталии носило.

0

492

Фориуэль написал(а):

Винсент Михаэлис
Меня это пугает до чёртиков с самого момента понимания, но действовать иначе уже просто не могу. Чёртова наркомания х)

Гугол, "Укажи путь". А дальше выясняется, что "Вы не готовы" х_х

Кришна дас
Чорт, сюжет же движется. Позор на седую голову).
Девять-восемь лет назад можно что-то придумать, героя где-то по Каталии носило.

Забудь - мне в реале 25 лет, а персу хз сколько... Не считал ещё хD

0

493

Фориуэль
Дак и не обязательно Каталия... Маленький Кришна и у эльфов был, и в Иридиуме там...

0

494

Кришна дас
Тот удивительный момент, когда реал с игрой совпадают ; )
Кстати, не знаю что влияет больше - уже известное мне верование или просто первое впечатление, но чем-то ты мне индуса напоминаешь о_О Футболка клёвая). А статуя (принт) по мне немного жуткая о_о

0

495

Фориуэль
Сейчас моему персу 22 года, так вот воттак...

0

496

Кришна дас
Вопрос в сроках и личностях). Фор год-полтора на Каталии, потом в совершенно другом облике семь-восемь лет Иридиума, наконец - Вечный лес.

0

497

Всё же глаза жутко устали. Всего хорошего, господа!

0

498

Фориуэль
Спасибо хD Да, долго не решался фоткаться - и в соц сетях там на аве Кришну бхагавана поставил, а не свою фотку)

А на принте - он очень добрый - такой прекрасный человек, как ты, Ему понравится) Он тебя даже защищать будет, скорее всего)

0

499

Фориуэль
Спокойной ночи, сладкий снов, Великий Генерал Разведки!

0

500

Прошёл Tyranny. \Стёр пот со лба\
Какая же она восхитительная!

0

501

Ллойд
*погуглил*

Супер! Если, есть же талантливые люди на форуме! А я все-то демал, во что бы погамать!

Рекомендуешь? Она лучше Дракон-Инквизиции?

0

502

Кришна дас
Во много раз.

0

503

Ллойд
Хаха! Я знаю, куда потрачу заначку!.. Ура, всего 800 руб стоит в стиме! Счастье ^-^

Спасибо, солнце! Выручаешь!

0

504

Ллойд
Все, купил. Как экадаши пройдут, заценю.

0

505

Кришна дас
Господи, как же тошнит от твоих потоков неоправданного  пустого добра, это же ужас просто. Ты когда-нибудь вообще что-нибудь по заслугам делал? Ну там человек слова... Или религия заставляет целовать пятую точку каждого?
Уж прости, но эта ситуация в идеалогии глобального кармического баланса просто обязывает меня занять диаметрально противоположную позицию.

Отредактировано Альфарий (2016-11-12 06:58:15)

0

506

Альфарий
Просто бывает хорошее настроение, и этим хочется поделиться, и все) Я сам просто пустой человек, вот и все мои попытки поделиться позитивом пустые - а что тут поделать? Сразу же мою глупую голову только глупостью и можно наполнить. Ты очень честный человек)
Просто я рассуждаю - мне все равно не заплатят за целование задниц, так что это хоть немного, но без корыстной мысли... А вообще я - кладезь пороков, так что неудивительно, если мои эмоции у кого-то вызовут улыбку)

0

507

Вот и встретилис хаотичное добро и зло в нашем флуде)

0

508

:mybb:

0

509

Альфарий
Предупреждение.

0

510

Regret
Воу о_о Ты и такими делами занимаешься)?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Логово злостных предателей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно