FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Логово злостных предателей.


Логово злостных предателей.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Ваит Фокс Фэила
Они уже вернулись.)

0

572

Ллойд
Разве ? Вроде бы не заметил, они после того как тебя принесли вроде не возвращались или к нам тоже рояль из кустов приехал надо почитать :З
*Отлип от Паладинов отложив зельемёт и сонно красными глазами читает тему*
UPD: Быстро они...

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-11-13 03:01:06)

0

573

Офигеть, какие бугурты. Красота.

0

574

Кассандра
Где :З

0

575

Ваит Фокс Фэила, они повсюду.
Кассандра, читать тошно. Вот и давай всем подряд свободу слова.

0

576

Фориуэль

Да? Неужто к нам собираешься на Дддддальник Восток? ;) Будем рады-с, будем рады-с.

0

577

Хэнди

А я в тех кто помнит о висяках, или в тех, кто не помнит? =) Если что - я помню и жду!

0

578

Ивейн
Я хочу туда заглянуть, кое-где побывать. Но пока не собираюсь... Может когда-нибудь. Но скорее меня тигры увидят, а не другие игроки. х)

0

579

Гробовщик

Хех, ну если хочешь в леса, с этим как раз могу основательно помочь. Мы с ненаглядным периодически забираемся в какие-нибудь греб... эээ... буераки, во!

0

580

А вообще давайте все разом сюда! Морж, Фор, Гроба, Ева, кто там еще хотел! Вы будете тусить и трескать вкусняшки, а я сидеть в сторонке и умиляться. Я вам даже Кэтти вытащу с острова. А Зика возьмет на себя Ева - наверно. Му-ха-ха.

0

581

Ивейн
Я хочу в место под названием "Тигровый дом". Как я понял часть буферной зоны уссурийского заповедника, но эко.туризм там разрешён. А ещё хочу в национальный парк "Удэгейская легенда". Хотя где-нибудь на побережье побывать тоже было бы неплохо. Какой-нибудь залив, скалы. Может ещё что... Там много чего есть. х)

0

582

Гробовщик

кивает

Ну да, у нас много чего есть. Хотя честно про названной тобой даже не слышала, я как-то предпочитаю никому неизвестные гре... эээ буераки. Ну, ежели вдруг когда чего - пиши. У нас и пожить можно, и добраться поможем как минимум.

0

583

Ивейн
То что я назвал, те ещё буераки. Добираться только на машине/пешком/на байдарке (чём-то плавающем). Куда как. То куда вообще проще только на вертолёте не стал упоминать. У вас же нет вертолёта, да? хD

0

584

Гробовщик

И как это ты догадался? ^_^ Я посмотрю. Попозже, прикину. ДО многих вещей можно добраться на свой двоих. Долго, но можно. Зато дорога интересная.

0

585

2Грейсон: в том и соль свободы слова, что ты вынужден выслушивать тех, кто тебе отвратителен, а тебя выслушивают те, кому отвратителен ты. В конечном итоге средний уровень удовлетворенности жизнью остается выше.

А вообще холивары напоминают вскрывающиеся гнойные нарывы. Когда они взрываются, разбрызгивая повсюду гной, становится очевидно, что кто-то где-то явно нездоров. Смотреть противно, но для диагностики полезно.

0

586

Ивейн
Ну, именно. Потому и предполагается не просто визит, а скорее поход. Это ещё организовать надо. Из пункта А в пункт Б и так далее. В прочем... Это точно не скоро, к сожалению. А актуально было бы именно сейчас. Хотя, сейчас уже холодно. Я как-то не готов к зимним походам по буеракам с тиграми. Эх.

0

587

Гробовщик

Ну, есть опыт встречи НГ в лесу без палатки. Мда. Это действительно холодновато. А поход это ж круто! А подох из точки А в точку Б - это вообще наше любимое занятие и круто вдвойне! Мы бы и с тобой сходили с удовольствием если будет возможность.

0

588

Ивейн написал(а):

А подох из точки А в точку Б

Я про это и говорю про зимой в буераках и с тиграми.

А вообще, спасибо, приму во внимание. х) Если до этого дело дойдёт в ближайшие... гм... годы.

0

589

Гробовщик

Ой, это ж опечатка!
нервно хихикает

Ну а вообще да, имей ;) Мы хорошие ^_^

0

590

Ивейн
/уполз спать/ Тебе добродня, а мне доброутра и снов~

0

591

Гробовщик

Доброутра и доброснов ^_^

0

592

почитала холивар, осознала глупость зазывания всех в гости, жутко расстроилась от происходящего
Ребята, давайте жить дружно...

0

593

Этот холивар возникает в разных ипостасях с периодичностью год-полгода. Без него будет уже не то, хых. Почти как праздник. Вроде дня рождения нелюбимой тещи.

0

594

Кассандра
Плюрализм мнений, это хорошо. Главное не скатиться в толерастию) или в иную крайность

0

595

Ивейн
Расслабься. Война, скорее, начнётся тогда, когда этого бы не было)

0

596

Фориуэль

Не люблю ругань. Я слишком мирный человек.

0

597

Ивейн
Тоже против насилия При том что умудрился выложить те же спорные моменты, о которых сейчас говорят остальные
Но в остальном - против таких вспышек ничего не имею). Лучше, как говорится, прогорит да уйдёт, чем будет кипеть до ещё более крупного взрыва

0

598

Гробовщик
Гро! И ты с нами!

0

599

Ваит Фокс Фэила
А ты всё украшаешься к Новому году, я посмотрю)

0

600

Фориуэль
Мастер стрелочек!
*Достает запас стрелок*

Свернутый текст

http://cs4.pikabu.ru/post_img/2014/09/04/6/1409817883_710923839.gif

Это все вам семпай!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Логово злостных предателей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно