FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Логово злостных предателей.


Логово злостных предателей.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Фориуэль
Да вроде бы еще нет, только в подписи порядок навел :З

0

602

Ваит Фокс Фэила
Я такие плюсомёты только в двух местах видел о__о Спасибо-спасибо! Лисичек, увы, не подкину - арты либо 16+, либо лень искать х)
Upd: в подписи, авик уже третий появился. Всё меняется

Отредактировано Фориуэль (2016-11-13 08:56:49)

0

603

Фориуэль
Когда кто то подкинул лисичку.
Их было четверо но скайримские великаны суровы)

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c636424/v636424937/2dfbb/oFxA70Vi1Fs.jpg

0

604

Ваит Фокс Фэила
Таким образом, первый скайримские лисы и увидели космос.

0

605

Фориуэль
А потом она стала родоначальницей кицунэ в мире свитков, научившись летать меж звезд!

0

606

Ваит Фокс Фэила
Потом план Сангвиния ииии мы возвращаемся к артам 16+ ;D

0

607

Фориуэль
Ваит Фокс Фэила
С такими фантазиями можно было бы остановиться на слове "план"
Где берете, кстати?

0

608

Альфарий
*Выкатил банку эмали*
Всё, абсолютно всё производится на месте.

0

609

Альфарий
Разумеется в тропическом климате каталии и в вечном лесу там растет подавляющее большинство разныз шаманских трав, от которых и импов гонять по потолку всю ночь можно и чакры увидеть и даже лис подкидывать, в космос в гости к ордо ксенос.

0

610

Ивейн
Ты в пмнящих, ага) Извини, пожалуйста.
И ты, Мия, если читаешь это, тоже извини что у меня даже духу не хватило ответить в ЛС т_т

0

611

Хэнди написал(а):

И ты, Мия, если читаешь это, тоже извини что у меня даже духу не хватило ответить в ЛС т_т

Да всё окей, я же не кусаюсь о.О Как соберешься - отпишешь. Это флеш, куда торопиться. А если Мия умрёт в эвенте, то духу отыграть вифрэйкой все начатые флеши не хватит уже у меня.

0

612

Ивейн написал(а):

Ну, есть опыт встречи НГ в лесу без палатки.

Го на Фалазу в новогоднюю ночь с ночевкой форумной компашкой!
Я уверен, что после этого приключения, мои квесты покажутся ребятам весьма легкими! Если конечно, нас не съест Амурский тигр.

0

613

Какая бурная ночь, н-да.

Зик Грейсон
Звучит прикольно, ха-ха.
Не волнуйся по поводу Тигра. Я возьму с собой ружье. И пистолет. Два пистолета. Хотя пистолет не поможет, а вот ружье определенно поможет.

0

614

Зик Грейсон
Я 31го работаю до 20.00, так что пас. А так собрать рюкзак и купить билеты, дело пары часов. Папа Зи, а не расскажешь чего конкурс то отменили? Ты же сам анонсил во флуде.
P.S. Я не знаю кто из них там на ком женится, но Ева вроде занята тобой, так что Артурке достанется Ната xD

0

615

Из Ростова до Владивостока... Неделя на поезде?

0

616

Альфарий
Кстати я и забыл что ты там в ивенте хайлвл. Иди круши! У тебя сейчас дурной мощи как дурака фантиков. Уничтожь там все!

0

617

Мне до Владивостока пять дней на поезде шпарить)))
Точнее даже шесть.

0

618

Regret
А мне до тебя еще сутки)
Кстати. Не Москвичь ли ты часом? *Подозрительно изучает*

0

619

Фориуэль написал(а):

Кстати. Не Москвичь ли ты часом? *Подозрительно изучает*

Угу, угу)

0

620

*запускает в Регрета межконтинентальный баллистический пендель*

0

621

Кхан Шом
Я сам не всегда это понимаю ._. Играю с телефона все время и это оставляет свой отпечаток. Но сейчас вроде как исправляю эту ситуацию, еще до подсказки Зика :)

0

622

Альфарий
Надо флеши играть ради спешл ивента, пусть это и меркантильно, но того стоит - почитал я твой и артемиса, слишком все круто.

0

623

Кхан Шом
Проще долбить арену ради арены, чем флеши ради СЭ)

Regret
*Достал записную ручку* Где тебя можно найти с 2 по 5 января?

0

624

Фориуэль
На ЗОБы нету почета, на ЗГБ нет билета и никто не собирает. А БГБ у нас и так идет. Если кто-то после скачка решится собрать компанию в ЗГБ, я с радостью поучаствую если позовут. Полагаю всем сейчас малость не до того - подтягивают хвосты по текущим боям + финалка. Да и флеши у меня не очень прут, видимо по тем же причинам

0

625

Кхан Шом
Копить, копить, ждать.

Знаешь, я даже до финалки особого флешозумия не припомню). Это, собственно, и по списку отыгранного можно увидеть. И всё потому, что:
а) Флеш социален едва ли что не полностью
б) Создать достаточно увлекательную ситуацию на 20 постов (суммарно) - тоже не хухры-мухры. Можно и смухрит-мухрить, но это отдельная история

0

626

Фориуэль написал(а):

Где тебя можно найти с 2 по 5 января?

Пока сам не знаю xD
Я возможно буду работать
Или уеду к родственникам
Или что, возможно, родственники приедут ко мне...

0

627

Regret
Если ты не едешь к родня, родня едет к тебе О_О
А кроме родни, еще и ёльфы. Колхоз, как говорится, дело добровольное, но если удалось бы встретится - буду глубоко счастлив. И одарю шоколадкой)

0

628

Фориуэль
Посмотрим как будет, хех)
Ближе к январю глянем что да как .D

0

629

Regret
Это конечно да ^.~

0

630

Кхан Шом
Главное привлекать людей) у меня две трети флешей - в том или ином виде любовные романсы Х)
Зато оставшаяся треть - совсем не заурядные такие экшены. Жалко с Заком Хаммером доиграть не вышло, хорошо бы получилось...

Отредактировано Альфарий (2016-11-13 13:39:40)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Логово злостных предателей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно