FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Логово злостных предателей.


Логово злостных предателей.

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

2Зенон: опять же, не вполне верно, ибо над формированием этого форума работало огромное количество разного народу, особенно в ранние годы. Просто все они с течением времени куда-то, кхм, пропали. Как-то все умерли. (с)

И странно, тебе таки прошло это сообщение? weird.

0

692

Фориуэль
Заказы не принимаются пока. Батя Регрет должен сначала меня уму разуму научить. Потом там очередь ЗоБов и прочее. А поведу я надеюсь уже на ближайшей неделе: у меня перед глазами сейчас 15к символов "типа" связного текста, который надо очистить и выложить в Шедим, чтобы со спокойной душой начать делать экспонаты культуры на следующей неделе и приниматься за арену. А мне влом. Я хочу смотреть мультики и кушать пончики, и не хочу пилить Шедим

0

693

Кассандра
ага прошло.

0

694

Самое главное победа Марагора. Будет "Вот это поворот!" года, десятилетия просто. Радикальная смена парадигмы всего сюжета

0

695

Кассандра
Ваша репутация изменена, 14.11.2016 01:03
Кассандра повысил вашу репутацию за сообщение в этой теме:

0

696

2Дамсель: Ну мне говорит, что я слишком много менял репутацию, и надо оставить еще пять постов. Но сами подъемы репутации проходят, видимо, но репутацию не поднимают. Странно.

2Фьюриэльф: Опять же, имхо, но считаю, что у большинства всех этих споров ровно одни и те же истоки, просто проблемы из-за этого возникают самые разнообразные, и темы споров слегка отличаются.

0

697

Кхан Шом
15+ тысяч? Неплохо. Отличная работа)

Тогда ЗоБ. На пару человек (должен же быть тут хоть еще один разведчик как разведчик?)

0

698

Альфарий
Добро против Зла, по моему, как было, так и останется)

Кассандра
И становятся всё менее острые. Так ли уж сильно сейчас бабахнуло?

0

699

Альфарий написал(а):

Будет "Вот это поворот!" года, десятилетия просто.

Четырех лет, если меня не подводит арифметика. И он слишком затянулся, чтобы быть "вот это!" поворотом.

Впрочем, согласен, достаточно интересно посмотреть на реализацию этого дела.

0

700

Фориуэль
Только зло больше не будет в меньшинстве, появляется целый простор для дарк фэнтези. Я не могу не желать этого)

0

701

Альфарий написал(а):

Радикальная смена парадигмы всего сюжета

На самом деле не очень. Думаю, падет только Иридиум, Марагору тогда нафиг не сдастя после путешествия в ОКИЛАР Мистериум и просто большая часть игры для людей перекатит в Нокс.
+
Все те же вифреи, эльфы, гноми и орки почти не тронуты так то, хе.

0

702

Фориуэль
На зобы там очередь же. Если заявку оставишь то не скоро его проведут, увы.
15+ тысяч, да. Было 20. Для меня с нуля такой текс - работа часа на 1,5-2, но вот потом чистить/переписывать очень долго и нудно, исправляя очевидные огрехи. Я этим занимаюсь последние дней 5, а надо уже переходить к новым задачам
Зейн Хлат'тар
Ты дослужился от личной приписки "Зенон" от Сили. Грац, ачивочка.
Кассандра
А еще репа завязана на количество почета. При -30 вроде отключается возможность апать репутацию.
Альфарий
Будет забавно, но не факт что будет вообще. У игроков в запасе не так мало сил, как кажется.

0

703

Кхан Шом
И тебе привет орче. Спасибо.)

0

704

Regret
Зато империя развалена и наводнена нежитью, это уникальные условия.

0

705

Альфарий
Технически, да. Фактически - нет). Зло останется в меньшинстве по причине отсутствия игроков. Даже если создать условия максимального удобства, за злого не так много отыгрывают, край агрессивный нейтралэ

Кхан Шом
Как-нибудь мимо списка *Протягивает суши с шавермой*

0

706

Фориуэль
Ой все!

0

707

Альфарий
Ну, не даром же у Императора был план отступления, а Принцесса вместе с одним лордом собирают дворян... Чтобы отступить, вестимо.
Иридиум будет потерян. Кто то будет мстить. Кто то защищать другие провинции. У многих организаций есть свои филиалы в других городах, собственно, как есть и множество других крупных городов (как Талькос, например).
Сама нежить... Ну тут мне кажется, без центральных фигур вроде архилечей и марагоров начнется у темных мастеров грызня между собой, чтобы каждый смог сожрать кусочек побольше. Идеальное время для всякой партизанской деятельности людей, на самом деле.
Атмосфера... Ну поменяется, да.
Остальное - не особо сильно.

0

708

Regret
Чтобы дворяне по-быстрому признали новую Императрицу.

0

709

Фориуэль
*убирает взятку под стол*
Мимо списка не выйдет, но мы посмотрим что можно сделать по вашему вопросу. А вообще у самого руки чешутся уже месяц начать, но иной список дел по Мисту пока попросту не дает. Будь у меня работа чутка спокойней и график получше, то как белый человек вел бы подобную активность без проблем. А так надо накопившиеся долги скинуть и можно браться за новые свершения.

0

710

Альфарий
Где-то читал, что Зло выигрывает кооперацией. Пока добряки бегают в соло, их ловят толпы тёмных. И безуспешно ловят.
Тут - наоборот. Твори тоже самое, пока есть возможность)

0

711

Инуэн
Признают, да. А потом все рванут в безопасное место, если мы сфейлимся.
Очевидно.

0

712

Кхан Шом
*Подмигнул*
Если не пройдёт тут, то и Бог с ним. Остаётся еще флеш (хотя как отыгрывать проникновение куда-либо с изучением позиций - без понятия. Хоть Кхана в напарники не тащи ;D)
Это тоже верно. Ну, за твоё отбеливание до человека и успехи *Накатил водицы*

0

713

Regret
Вообще забавное должно начаться. Империя ослаблена, с севера - орки и законсервировавшиеся гномы, с юга - эльфы, у которых руки теперь развязаны (той структуры, с которой заключали договор, больше нет + можно организовать своё ММ с башней и главой).

0

714

Фориуэль
Съемка-картографирование. Я тебя подсаживаю, швыряю в воздух, ты запоминаешь местность "сверху" при необходимости посылая пару стрел во врага. Та-даааааам!

0

715

Фориуэль
Зря ставишь ставку на Орков и эльфов. Тащем то их тоже сильно потрепали.
А вот Дроу, шедимцы и гномы как раз наоборот в расцвете, да.
Ну и темные эльфы с вифреями. Многие из них наверно даже не знают, что у нас тут за дичь на большой земле делается ;D

0

716

Regret
У них цела столица и есть правитель. Остальное вторично)
Гномы+дроу+Шедим - это да.
Вифреям индифферентно, а вот тёмные могут эльфов покусать. Но там такая морока с флотом и прочим х_х

Кхан Шом
А если взять многозарядный арбалет, то будет первый истребитель о-о

0

717

Фориуэль
Мы так с Гробой разрабатывали тактику "Небесный Гроб", мхех. Я его швыряю в толпу, он в полете устраивает швах проекциями и бумц косой по факту приземления.

0

718

Кхан Шом
Он-то хоть приземлится удачно, ога)

0

719

2Морж: одно название чего стоит. Особенно если Кхан будет его выкрикивать при броске пафосно, аниме-стайл.

- СКААААААААЙ ГУРОБУУУУУУУУУУУУ!

0

720

Фориуэль
У нас есть Воинствующая принцесса. Это уже весело само по себе :D

Фориуэль написал(а):

Но там такая морока с флотом и прочим х_х

Мы ж про темных говорим. Они могут и супер портал окрыть, и какой нибудь огромный теневой переход через весь континент ;D
Правда зачем им вылазить из своих пещер...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Логово злостных предателей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно