FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Логово злостных предателей.


Логово злостных предателей.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Regret
Да не, в свете недавних событий никто из нас не герой. х)

0

752

Ллойд
А можно мне пончик?

0

753

Инуэн
Угощайся. /протягивает коробочку/
Помирать так на сытый желудок.

0

754

Инуэн
Здесь раздают пончики? Хде? *ходит, озираясь по сторонам*

0

755

Альфарий
Смотри внимательнее... :D

0

756

Ллойд
Да, я так и подумал. /жует пончик, радуется/

0

757

Фориуэль написал(а):

Regret
Говорит хаотический маг, предлагающий призвать аналогичного Бога...

Да я ж так, шутя...
Пока, по крайней мере.

0

758

Regret написал(а):

Я другого темного мага с огненной направленностью имел ввиду.

Да! Придворный архимаг императрицы! о.О
Сожгу пару десятков неугодных короне, сделаю несколько крупномасштабных взрывов и умру в результате политических интрижек, ибо точно не осилю необходимость много думать. о:

0

759

Artemis Moriel
Вот-вот, Арти! Ты сможешь в тебя! Я верю! А если не сможешь, то всегда можем выпить в таверне.
Тебе нужен напарник, Арти xD

Я вот думаю... Архимаг сам по себе класс силы. Хм. Маг жизни архимаг. Это ж получается, можно пилить уники на массовое воскрешение и заклы, открывающие дыры и выпускающие потоки чистой солярной энергии! А еще вызывать различные биомы... Лавкрафтоские, как вариант! Эхехехехехехе.

+1

760

Ненавижу пончики.

0

761

Regret
Архимаг - это вообще мой любимый класс наряду с чародеем.

0

762

Regret
Оно и видно, мой друг
Оно и видно х)
Было бы забавно. Может хоть охотники на демонов бы вернулись (правда на кой мне с нынешним героем такой кульбит проводить - хоть убейте, сам не знаю х_х Но идея-фикс осталась)

0

763

Альфарий
Доставляет класс чистой магической силы?)
Фориуэль
Нет, я серьезно! Если Марыча победим... То тогда и о хаотичном думать уже особо не получится.
Ну, может их вообще временно выпилили. И когда нибудь вернутся.
Но это уже другая история (с)

0

764

Regret
Ну, предпосылки к этому уже заделать не удалось, так что разве что в следующей главе, в результате квеста на Архимага. Если я таки не передумаю вдруг и не пойду к Отрешённым стучаться в дверь, но это не особо вероятно.
Уровни я, вероятно, таки накапливаю на Архимага. Главное не слиться об Марагора, но еще и не факт, что я на него попаду. Так-то, объективно, персонаж всего 55-ый уровень, он там как бы обузой не оказался. :/
Мхех, напарник - это хорошо, особенно архимаг жизни. х) Это же там какую мощь хила можно собрать? Одним целительным прикосновение пол тела вырастить? о.О

Альфарий написал(а):

Архимаг - это вообще мой любимый класс наряду с чародеем.

А мне больше Магистр-Заклинатель нравиться, хех. х)

0

765

Regret
-Зик, мы хотим хаотичного бога.
-Нет.
-Зиииик, мы хотим хаотичного бога!
-Зачем он вам? Не трогайте беднягу
-Экспа! Лут!
-Вы Марыча еле затащили, какой Хаотичный...
-Зиииииик! Отдай. Нам. Хаотичного. Бога!
-Хоспаде, да забирайте только от меня отстаньте, мне уроки вести надо.

0

766

Regret
Единение со стихией, чистая мощь х)

0

767

Альфарий
Не забывай о Рвении силы

0

768

Стефан
А ведь я перечислял не классовые навыки :D

0

769

Альфарий
Это точно. Просто, Рвения силы нет больше в остальных ветках адепта, что и доставляет больше всего. Снижение на половину перезарядки способностей - тут и спам мелкими заклинаниями, и быстрее перезарядятся более мощные плюхи x)
Или та активка с выкачиванием магических сил из противника. Или печать в каждую часть тела (стрелять лучами или фаерболами из глаз или центра лба)

0

770

Стефан
Печать - это по сути создание свитка, а так и архимага своя пассивка кастовать заклинание любой частью тела. Т.е. можно покрыть себя готовыми заклинаниями и потом, пуская молнии из глаз, рта, ушей и пальцев ног в один миг сбрасывает сохраненные заклы.

0

771

Альфарий
Вот я и о том же. У Мастера Рун есть запечатывание в клинке, но там вроде можно только заклинания-выстрелы. У Архимага правда стрелять из глаз/ушей не выйдет, там, вроде как, именно конечность, рука, нога, голова. Но все равно круто. Запечатать Разлом магии земли в ногу и всего-то разок топнуть - и пол карты развалится. Ну и конечно, на случай обездвиживания и прочего, что помешает концентрации во время боя - в запасе есть 5 заклинаний чтобы оправится.

0

772

Стефан
Глобальные и потоковые нельзя)

0

773

Стефан
тащета выйдет

Возможность использовать тело, как проводник силы, что позволяет вам творить заклинания не только из рук, но и из ног, из глаз, или даже изрыгать из ротовой полости.

0

774

Альфарий
Стефан
http://i0.kym-cdn.com/photos/images/facebook/000/175/719/1155844718213mp8.jpg

0

775

Кхан Шом
О, видимо момент этот пропустил. Тогда да, супер.
Хм, можно заключить по заклинанию в каждый палец руки. Главное только, чтобы руку не отрубили.
Альфарий
Ну, это не страшно. Будто без глобалок и потоковых не найдется, что спрятать в рукаве. Мне интересно, можно ли применить сначала Удержание, а после Печать. Чтобы вышла внезапная плюха повышенной силы.

0

776

Стефан написал(а):

Мне интересно, можно ли применить сначала Удержание, а после Печать.

Нужно.

0

777

Всем доброго вечера!

0

778

Regret
Ммм. Удержанное заклинание Лечения. На каждый палец. Прямо как те волшебные шприцы из Метро.
Но пара лишних секунд на каждый фаербол, в итоге выйдет 5 мощных взрывных шара, что как в Героях 5 будут сносить все что угодно.
Кришна дас
Привет!

0

779

Стефан
Мне тут с орком комба забавная придумалась - прямой ногой в противника, даже без бафа с моими статами человека отбрасывает метра на 4 а с бафами так в фул броне метров на 7. Отпинываешь, а сам за счет шага в пустоту на траектории полета блинкаешься и подлетающего врага заготовленной техникой в голову осаживаешь. Я такую фигню в мортал комбате проделывал, похожую. Очень эффектно и эффективно.

0

780

Кхан Шом
Можно еще в футбол сыграть. Сам с собой. Знай что блинкатся да пинать.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Логово злостных предателей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно