FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Логово злостных предателей.


Логово злостных предателей.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Ллойд
-But We don't have any plan, dude!
-THAT's our plaaaaan.

0

842

2Морж: хороший план, только срабатывает редко.

0

843

Ллойд
Главное стрел побольше дайте с собой или колчан волшебный с бесконечно генерящимися стрелами хедшоты я расставлять умею :З
УПД: ну или можно оставить мне кубик я буду прокидывать его каждый ход на изучение местности =Р
УПД2: А может я избранный и мне суждено спасти мир от темного магистра ну все ведь сходится, да определенно  в этом что то есть.
*Точит стрелы напильником и поливает святой водой нашептывая заговоры, тихо похихикивая и добавляя пепел сожженых шерстинок*

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-11-15 19:46:06)

0

844

Даже не верится, что я написал Альфария в шестнадцать лет. Кажется, еще вчера карабкался по склону...

0

845

Ваит Фокс Фэила
В последнее я верю уже с начала финального ивента. Как раз только мудрую наставницу да кинжаль небесной остроты)

Альфарий
Для увеличения глубины офига можно вспомнить, когда вообще сюда пришёл)

0

846

Ваит Фокс Фэила написал(а):

УПД2: А может я избранный и мне суждено спасти мир от темного магистра ну все ведь сходится, да определенно  в этом что то есть.

Избранник Дарктула? о.О

0

847

Эх, я никакой уже, все. Спокойной всем ночи, сладких снов!

0

848

Фориуэль
Я до сих пор помню как натолкнулся на мистериум в его бытность ролевой по феечкам, полистал и пошел мимо с мыслью "не, не хочу. где там мои ролки по шаман кингу". Я и мист потом по итогу нашел отчасти по старым воспоминаниям

0

849

Мне надо набрать еще пять сообщений. Крепитесь, набираю.

Кхан Шом написал(а):

"не, не хочу. где там мои ролки по шаман кингу".

Шаманом каааараааалееееем XDDDD

0

850

Надо еще три.... Проклятая система репутации, почему нельзя сделать раздачу плюсиков попроще? T__T

0

851

Еще один! И я больше не буду!!! Честно-честно!!

0

852

Энмико
Всё ради плюсов, даже флудилку заспамить!

0

853

Все, последний. Сааамый последний. Бла бла бла, бла бла бла, Орк блиножор по имени Морж...

0

854

Энмико написал(а):

Шаманом каааараааалееееем XDDDD

А я ведь только недавно прекратил напевать его... о:

0

855

Винсент Михаэлис написал(а):

А я ведь только недавно прекратил напевать его... о:

Взгляни вокруг, оглянись назад,
Духи с тобою связаться хотят...~

0

856

Винсент Михаэлис
Было, не сработало, не ждем :D
Кхан Шом
И все таки ты какой-то неправильный орк... Слишком человечный. От тебя постоянно жду чего-то вроде "локтар'огар", какого-нибудь грубого, принципиального, первобытного что ли кодекса чести, взгляд на мир, мироощущение... Скорее тянешь на этакого отчужденного человека, зацикленного на силе. Никаких тебе духов, жажды войны, акцента, колорита. Да, колорита!перечеркни все выше написанного и прочти - не хватает колорита! Или мне кажется? Прости, если так
Энмико
Зачем пять сообщений?

Отредактировано Альфарий (2016-11-15 20:46:34)

0

857

Ллойд написал(а):

Взгляни вокруг, оглянись назад,
Духи с тобою связаться хотят...~

Мир не таков, каким кажется он,
Чудесами кааждый окружен... ~

0

858

Винсент Михаэлис
И всё вокруг подвластно глазам,
Сделать свой выбор должен ты сам!
Верь в свою судьбу...~

0

859

Альфарий
За пятый отдувался Кришна в бутылочке. Моему разочарованию нет предела. Зря спамила флуд, это не помогло... Хны.

Ллойд, Винсент Михаэлис
Ну все, понеслась.
Встреть свою судьбу - быть шаманом,
королём всех шаманов, королём.
Если дух твой силён, шаманом королём

Винсент Михаэлис
Кстати Винс! Градация твоих статусов просто убийственна)

0

860

Энмико
Я вижу мир, я верю в судьбу,
Врагам не сдамся продолжу борьбу,
Я должен победить!~

0

861

Альфарий
Отыгрывать чистого орка скучно и не интересно в рамках Миста. Так как за орков никто не играет, то бегать мне в соляного если бы я последовал заветам предков и запилил бы расово верного орка. Поэтому я взял человечность как базис на котором можно строить игру,придумал ей обоснование и написал в био и вуаля - мне не приходится высасывать посты из пальца,сидет ьв сторонке пока пипл ролплеит и я могу без необходимости описывать "НЕНАВИСТЬ К УШАСТЫМ И ХУМАНСАМ" в каждом посте играть с теми,  с кем хочу. Типаж чем то похож на Тралла из варкрафта,правда подход отличается. Тем более мне не хочется париться на постами по два часа,пытаясь придумывать их под "агрессивного" персонажа вживаясь в абсолютно иной характер - как игроку мне проще привнести в Кхана часть себя, с юмором, подколками, шутками и прочим. Копирование туповаты Орруков из Вахи мне не интересно, как и создание образа Гароша.

0

862

Альфарий
Это потому, что Боги - плохие кредиторы. Ненадёжные. :/
Демоны тоже плохие - у них проценты слишком велики.
А вот Эфир - другое дело! Мхе-хе-хе. ~

0

863

Винсент Михаэлис написал(а):

Мир не таков, каким кажется он,
Чудесами кааждый окружен... ~

Не всё вокруг подвластно глазам,
Сделать свой выбор должен ты сам...

Просто избранным! Я сам себя избрал, разве нужно что то более? С=

0

864

Ваит Фокс Фэила
Ты опаздываешь с песней. Впрочем, ничего удивительного.

\Аккуратно зашивает своё горло и приводит внешность в должный вид\

0

865

Кхан Шом
Орки - моя любимая раса во всех сеттингах, поэтому меня это немного задевает :) есть мысль делать орка-охотника (спектра), колоритного такого стрелка-чародея, но..рассововерные орки в мисте? Тут я соглашусь - скучно, одиноко, пустынно.
Хотя мне кажется такого атмосферного персонажа квестоводы будут холить и лелеять, типа Орни :)

0

866

Винсент Михаэлис
Зато не скучно. Особенно когда к делу подключаются коллекторы, с фантазией х)

0

867

Альфарий
Нафиг оно мне надо? Играть с квестоводом 1 в 1 скучно, а порой и черевато - достаточно вспомнить моего "орка-вертолета".  Задевайся если хочешь, твое право. Я знаю что порой играя за кхана я отыгрываю себя, моржа. Но если при этом соблюдать определенные рамки то не вижу в этом ничего плохого. Хочешь правоверных орков - почитай посты дродана. их не много, но они наполнены первобытным эфиром орочьего очарования. Спектра сделать можно, но сложно. Ролплейно сделать можно запросто, но о боевой эффективности сложно говорить до прокачки 95+, а то и 120+. Проседание по статам может быть дикое.

0

868

Эх, нужно больше орков! о:
Где-то у меня анкетка на боевого шамана валяется недопиленная. >.> С внехой Дуротана. ~

Энмико написал(а):

Кстати Винс! Градация твоих статусов просто убийственна)

Мхехехе. ~ :D

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Просто избранным! Я сам себя избрал, разве нужно что то более? С=

Хм, так ты тот самый Самоизбранник? о:

0

869

Винсент Михаэлис
Ты, конь педальный, я с пятницы за тобой лежу))

0

870

Ютория написал(а):

я с пятницы за тобой лежу))

Забыла букву "с", или это что-то личного характера? C:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Логово злостных предателей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно