FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Логово злостных предателей.


Логово злостных предателей.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ютория
У всех бывает) Кстати, классная ава! Очень красивая, молодец!

0

62

Винсент Михаэлис
оу, как-то грустно)

Кришна дас
спсибо, давно лежит

0

63

Ютория
Хах, а я только что заценил)

Знаешь я ещё что заметил - у тебя совесть есть, с душой у тебя все. С любовью так, красиво, уютно. За таких людей, как ты, цепляться нужно.

0

64

Кришна дас написал(а):

у тебя совесть есть, с душой у тебя все.

Оооой, нет у меня совести))

Кришна дас написал(а):

За таких людей, как ты, цепляться нужно.

От меня лучше бежать и чем дольше тем лучше)

0

65

Ютория
Это был самый отвратительный лично для меня персонаж за всю игру. Я, как можно догадаться по Арти и самому первому персонажу(который ёльф Никлас), проявляю некоторую симпатию к огненной стихии и Игнус должен был приятно дополнить партию как огненный маг. Однако... характером мы с ним не сошлись. Я честно пытался найти способ поладить с ним(я ведь еще и жесть какой миролюбивый о.О), но так или иначе все диалоги с этим персонажем сводились к тому, что Безымянный рвал пупырку зазнавшемуся огненному магу. :/ И так шесть перезагрузок подряд. Но в живых я его оставил, ибо [СПОЙЛЕР].
Эх, шикарная игра, к слову. Надеюсь руки когда-нибудь дойдут её доиграть. ~

0

66

Винсент Михаэлис
о как, а я не слышала про такого. мне бы сейчас с силами собраться да посты всем раздать.
про основу я молчу,
а где вы играли? или я не правильно что-то поняла?

0

67

Сцены, в которых вы играли в последнее время, за исключением Ипподрома, быстро доходят до своей кульминации.

При этом, посты в основном на ипподроме. хD Хотя, всё правильно.

0

68

Перестаньте так быстро писать посты /схватился руками за колени в приступе одышки/

0

69

Стефан
и не говори...

0

70

Стефан
Я пока всё, честно.

0

71

Гробовщик
блин, я тебя не узнала О.о

0

72

Ютория
о_О Не анимешная аватарка?

0

73

Эалтаур
Я видел, как отряд Мстителей, среди которых была и Дива, полег еще до осады, кажется :)

0

74

Гробовщик
именно)

0

75

На самом деле здорово. Новая не-анимешная аватарка дает Гробовщику больше индвидуальности относительно изначального анимешного персонажа. Ну и сама аватарка классная.

0

76

Кассандра
Ага, ещё бы довести её до ума. А то же это какой-то рандомный чувак чисто случайно смахивающий на более реалистичный вариант Гро. Подобное больше почти не встречалось.

0

77

Ютория
Planescape: Torment ~
В основе, кстати, могут быть чутка задержки. Если что. Я тут немножко неадекватен. >.>

Стефан написал(а):

Перестаньте так быстро писать посты /схватился руками за колени в приступе одышки/

:D

0

78

Винсент Михаэлис
О, Винс, иди сюда
Есть разговор один... /прячет за спиной осиновый кол/

0

79

Гробовщик написал(а):

А то же это какой-то рандомный чувак чисто случайно смахивающий на более реалистичный вариант Гро.

Ну, в норме именно так и приходится аватарки для персонажей, хых. Иногда жутчайший геморрой. Когда твой персонаж копирует внешность с кого-то, то ситуация намного проще. Как с Гробой. Или с Кассандрой, хых.

А вообще картинка реально на Гробовщика очень похожа. Ты уверена, что это не чья-то попытка нарисовать гробовщика в "традишке"?

0

80

Стефан
О, Стефи, что такое?
Какой разговор?.. ^^ *Прячет клыки за... за чем-нибудь. о.О*

0

81

Винсент Михаэлис написал(а):

Прячет клыки за... за чем-нибудь

За шкафом?

0

82

Кассандра
Сомневаюсь~

Исходник

http://s5.uploads.ru/vsm2E.jpg

0

83

Кассандра написал(а):

За шкафом?

Вот, да, за шкафом! *Перепрятал клыки.* Главное, чтобы зашкафные монстры их не спёрли. >.>

0

84

Винсент Михаэлис
/подходит ближе, проверяет кол на остроту/ Ну куда ты~ Зачем что-то прятать, мы ведь друзья...
Гробовщик
Это как... кхм
Brutal
И да, мне казалось что на аве роба целиком, а оказалась куртка с рубашкой. Хорошая работа.

0

85

Винсент Михаэлис написал(а):

Сообщений: 666

Йей! ^^

0

86

Винсент Михаэлис
в каком плане не в адеквате?)

0

87

Стефан
Признаюсь, не переношу острое. Может, лучше сладенького? *Демонстрирует пачку совершенно не острых, но вкусных печений.* У меня и чай есть.

0

88

Винсент Михаэлис
Хорошо. Но после переговорим /взял н количество угощений/

0

89

Ютория
Болею, в голове кашица. ~ Тёпленькая, плещущаяся в просторах черепной коробки.
Собственно, когда не могу поддерживать приемлемый, нормальный уровень мыслительной работы. Так что немножко урезал свою активность там, где не потяну. *Коситься на серию постов в основе.* Благо, отыгрыш собственного персонажа не требует от меня особой гениальности и адекватности мыслительных процессов. Зачастую.

0

90

Стефан
Как скажешь, Стеффи, как скажешь. ^^ *Разливает по чашкам свежезаваренный чай.*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Логово злостных предателей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно