FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Логово злостных предателей.


Логово злостных предателей.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

*в молчании призывает скачок*

0

872

Орнелла Мортикус
Так близко, но так далеко...

0

873

Винсент Михаэлис написал(а):

Хм, так ты тот самый Самоизбранник?

Все может бы, вероятно, не исключено!

0

874

Я, конечно, всегда туго соображала в механике. Но... Вулкан - серьезно?) А потом еще вулкан?!
КАК маги будут буриться сквозь ЛАВУ?! Это заклинание подразумевает раскаленную лаву, иначе бы оно называлось просто ГОРА XD
А разделение команд?) Гробовщик и Стефи в одной связке и зачем их связывать узами - это же просто дичь)
Кто-нибудь, ну хоть кто-то! Остановите землю, я сойду XDDDD

0

875

*наслаждается планом*

ГГ ВП РМК

0

876

Зик Грейсон
Рано радуешься. >.>

0

877

Ллойд
Нет, ты просто улови мысль!) Как пробираться сквозь ЛАВУ к центру вулкана, где одна лава! Мана не резиновая, а предварительно мы ее сливаем Вулкану и Пророку на пару вулканчиков) Смысл - где ты?!
Как и что варам делать НА ЛАВЕ?! Они что, резко начнут летать?
Это какая-то насмешка)

0

878

Зик Грейсон написал(а):

ГГ ВП РМК

Чёрт. В последних трех буквах сокрылся окончательный смысл сказанного. Хотя я примерно догадываюсь...

Евангелина написал(а):

КАК маги будут буриться сквозь ЛАВУ?!

Вот этот момент мне тоже не ясен. На счёт лавы. Блин. Лава. Много лавы. Которая вытекает. Или может она сначала должна вытечь? Но на это нужно 12 часов. =/ Почему нельзя использовать другие глобалки. =/

0

879

Евангелина
Библиотека должна оказаться с краю вулкана, там же вроде написано. оО

0

880

Гробовщик написал(а):

Чёрт. В последних трех буквах сокрылся окончательный смысл сказанного. Хотя я примерно догадываюсь...

Ремейк.

0

881

Ллойд
Окей) Как мы до нее доберемся?) На чем?)

0

882

Мне интереснее то, не как мы будем лаву пробивать, а где мы будем стоять, пока пробиваемся через Лаву? Лично я вижу только воображаемую платформу из пустого кварка

0

883

Зик Грейсон написал(а):

Мне интереснее то, не как мы будем лаву пробивать, а где мы будем стоять, пока пробиваемся через Лаву? Лично я вижу только воображаемую платформу из пустого кварка

Эмм... В горе? Висеть на стене, где случайно не потечёт лава? Вот только маги земли наверняка будут заняты удержанием стен вулкана, что бы маги земли из нежити нас не завалили там же. И ещё там есть отряд летающих самоубийц. И копающих самоубийц. Надо слушать умную тётеньку и валить...

0

884

Гробовщик
По холодку, пока горячо не стало XD

0

885

Гробовщик
Нечего. Прорвемся! Я погляжу - Миста выйдет на марыча и покажет ему, чего он стоит.

0

886

Евангелина
По холодку там будет потряхивать вулкан, пока он растёт. хD А потом он должен уничтожить и нежить вокруг. А ещё лава не только течёт, но и вылетает, в том числе и раскалённые глыбы выталкиваются. Даа... Будет весело, это однозначно. Не так скучно, как заморозить всю нежить ледяным дождём и расфигачить потом что замёрзло с помощью торнадо. Что бы не оттаяло. Недостаточно радикально.

Зик Грейсон
Миста как бы не подпалил свой плащик от вулкана и конец новому убийце магов.

Отредактировано Гробовщик (2016-11-16 02:55:22)

0

887

Инуэн написал(а):

Неролевое описание плана, деление на отряды

Ни хрена ж себе планище. 0_о

0

888

Гробовщик, на предписанной десятиметровой дистанции я и без плаща героем стану. Посмертно, конечно, но с пользой для дела.

0

889

Миста
Как и все мы. Во всяком случае, шанс есть у каждого. Где бы они не копали, летали, прыгали вокруг Марагора.

0

890

Меньше пессимизма! Пока что вы же ещё живы. х)

0

891

Зик Грейсон

Бу-бу-бу!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

892

припоминает подходящие к моменты "ободряющие" цитаты Тэм...

0

893

Ивейн
У Тэм таких нет) ее песни навевают грусть, тоску и депрессию(

0

894

Евангелина
Зик Грейсон
Гробовщик
Всем по зелью обсидиановой кожи и зелью хождения по воде =D
*Ушел грабить свой склад в террарии*
Позно пить боржоми маховик хаоса уже запущен, Зик, Инуэн и непись вифрейка уже толкнули пламенные речи!
Орки ловят блинчики, маги ловят вифреек вифрейки ловят гномов, министерство ловит Марагора, Ева ловит котеек, помоему на фоне этого план не такой уж и плохой, я серьезно, можно мне блестящую бляшку из негорита, когда, я составлю компанию специальному отряду добровольцев. С=

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-11-16 01:29:57)

0

895

План просто потрясающий! А Далендор как раз уже занял лучшие места для зрителей! xD

0

896

Евангелина

Именно поэтому ободряющих написано в кавычках =) Нет, вообще у Тэм есть веселые песни. Две Дамы там с Йовин, или Полет нетопыря. Но они такие, стебные. Я ее как и люблю за то "ммм что-то жить слишком весело, хочу в депрессию!" Решение - послушай Тэм, депресняк обеспечен =)

0

897

достает из коробочки бубен, вертит в руках, но решает не использовать МАГИЮ БУБНА слишком часто.

А где вообще все? Спят... как всегда.

Бродит в одиночестве по флуду и пинает раскиданные стрелочки

0

898

В Дальневосточном ученом (газета такая) вышла статья про наш рейс. Цитата:

Несмотря на календарное лето, в районе плавания было довольно-таки прохладно.

Прохладно?! Да нас льдами зажало! ЛЬДАМИ, КАРЛ!

Не, а вообще круто было. Еще хочу.

0

899

Отличный план! Еще есть?..
Ивейн
Доброе утро, красавица :)

0

900

напевает

Выкурим план пятилетки в три года!
Всё для народа и план для народа!
Дым валит не из трубы завода,
Он рвётся из лёгких народа!

(с) Марлины "Пятилетка"

Есть у нас такая шикарная местная группа. На счет плана =)

Альфарий

Привет-привет!

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Логово злостных предателей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно