FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Логово злостных предателей.


Логово злостных предателей.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Гробовщик
Копья вздымайте, щиты крушите!
День сечи, день славы, вперёд навстречу заре!
В бой! В бой! В бой, последний бой этого мира!
На смерть!
Не очень позитивно...

0

152

Ллойд
Я по результатам.

0

153

Гробовщик
Я просто не смог идеально этот краткий отрывок найти. ._.

0

154

Кэтариэль написал(а):

Я не сдааамся без бояяяя! *трагично завывает и думает о смысле жизни*

Ты же не собралась идти вступать в отряд самоубийц? о.О

0

155

Ллойд
Ясно. х)

0

156

Ллойд
Гробовщик
Тащемта все выглядит почти 1 в 1 как сцена из Атаки Титанов. Точнее смесь сцены с Пиксисом, когда он сообщал о плане с камнем и сцены приема в разведчики от Ирвина.

0

157

Кхан Шом
Ну и это тоже. Хотя Властик как-то ближе.)

0

158

Гробовщик
Хаю, звезда форума!

Artemis Moriel
Приве лучшему ассасину на свете!

0

159

Artemis Moriel
Ну что тебе сказать...

We don't know what is wrong tonight
Everybody's got no place to hide
No one's left and there's no one to go on
All i know is my life is gone

0

160

Кришна дас
Лучшему? х) Артемис уже о~очень давно не ассасин, а когда выполнял одно грязное дельце в начале моей игры за него столь жутко сфейлился, что "лучшим ассасином" ему точно не быть, хех. Собственно, после той ошибки Арти уже и не ассасин. хD
Привет. ~

0

161

Artemis Moriel
Хаха, тогда мне нужно внимательней читать)))
Я всегда думал, что он ассасин...
Ну да ладно, перс у тебя шикарный, все одно.

0

162

*сидит в углу, натачивая свой меч*

0

163

Альфарий
А чего толку натачивать? тут без тебя всех порешают. Походу не будет нашей дуэли =)

0

164

Кэтариэль
Хэй-хэй, что за настрой? о:

Кришна дас
Он им был, но очень не долго. Так что в анкете информация изрядно устаревшая.

0

165

Кхан Шом
Кто-то должен будет валить нежить, когда вас всех убьют.

0

166

Альфарий
недобитки цэж. Ничего годного. Зато эпичность и превозмогание, можно косплеить смесь халка, джаггернаута и танкреда.

0

167

Ллойд написал(а):

Забери из Министерства тело Ллойда Кроуфорда, который принесла Сэрке с северной стены. У меня есть камень с его душой.

Переходящий эстафетный труп =D
Стоп тебя же в миражи несут...
*Спрятался на всякий случай в толпе неписей*

0

168

Кхан Шом
Недобитки? Сомнительно, учитывая что армия пополнится населением крупнейшего города Мистериума...

0

169

Ваит Фокс Фэила
Так, ты что-то там на мой труп грешил, да?
Счас перечитаю!

0

170

Альфарий
Оставшиеся без командования толпы низшей нежити и пара толковых личей, что очканут и свалят после поражения марагора

0

171

Ллойд
Я ничего такого не делал правда правда =О Просто это уже как рефлекс мертвый Лллойд - кусачий Лллойд

0

172

Кхан Шом
Пока что Марагор побеждал :)

0

173

Кхан Шом
У нас еще 2х камушков же нету, так то.

0

174

Ваит Фокс Фэила
Живой тоже покусает. хД

0

175

Ллойд
За что =О
Низя кусать вифреев, у вифреев тонкая душевная натура! Как обидится как укусит в отместку за пятку.

0

176

Альфарий
Сдохнем, но сделаем. Всего делов то. Убито 6 архиличей, Кел-разор вероятно сбежал, как и Эфраим. Мечник и Марагор? Пока что они массой давят, которая кончится с смертью начальства. Сурово, поляжет куча народу, ок. Бывает. Но Магистра все равно убьют. Не Зик так Ари. Не Ари так неписи. Надо будет, сам лично буду пробовать убить.
Ваит Фокс Фэила
Полагаю этот вопрос будет решаться "по ходу пьесы". Кое кто не до конца "прокачал ситуацию" в своей ветке, щито поделать.

0

177

Кхан Шом
Ты говоришь так, как будто поражение Марагора - заранее предопределенный исход) но забываешь, что на той стороне есть тоже игроки, Нейт, Далендор, Хенди, все они выполнили свои задачи на ура. Кроме Далендора, да. Орни героически погибла, ценой своей нежизни захватив Аклорию. А что у нас у светлых? Бестолковое топтание, потеря камней, вы сами выжили, потому что вам позволили)
Чувствуешь, кто сделал больше для победы? Соотнося численный перевес светлых игроков. И качественный...

0

178

Альфарий
Если есть желание обсудить чего сделали игроки а чего нет можешь написать мне в скайп - во флуде этика и правила форума не позволяют обсуждать подобное.  Могу лишь сказать, считаю что ты в корне не прав.
Поражение Марагора заранее не предопределено, это верно.  Но я, как непосредственный участник событий финалки имею мнение, что игроки справятся. Ценой жертв, но справятся.

0

179

Кхан Шом
Я имею право рассуждать точно так же о нежити. Ценой жертв, она справится, в их случае это будет настоящий подвиг, одолеть впятером целую орду самых разных игроков...

0

180

Альфарий
Это твое мнение, ты имеешь на него право, никто не спорит.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Логово злостных предателей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно