FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Логово злостных предателей.


Логово злостных предателей.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Альфарий
Кхан Шом
Я готов умереть во второй раз, лишь бы одолеть Марагора!
На самом деле нет.

0

182

Ллойд
можешь попробовать уклониться от битвы, полагаю квестовод может это разрешить

0

183

Кхан Шом
Не. Тогда скучно будет.

0

184

Кхан Шом
Да и персонаж не позволит.

0

185

А куда делись благодарственные письма?

0

186

:mybb:

0

187

Альфарий
Они куда-то делись или не идут нужные?

0

188

Фориуэль
йо. пока ты налево увозить стрелочку, туда же идут самоубийцы =)

0

189

Фориуэль
Был раньше подфорум с благодарностями, как по мне, очень хороший и нужный. А её взяли и убрали.

0

190

Фориуэль
Даже поисковик не находит Х) Не оставили и пепла :D

0

191

Кхан Шом
Да-а, вижу.
Я бы слился. Адназначно. Но только стрелок вправо нет, увы мне х_х

0

192

Альфарий
Видимо, доблагодарились)

0

193

Фориуэль
А, нет, нашел ^^
Благодарности и награды

0

194

Фориуэль
ну я выбрал это еще вступив в ивент

0

195

Кхан Шом
Помнится на Эфраиме кто-то сказал что "умирать, порой, не хочется").

Альфарий
Кто ищет тот всегда най-дёт!

0

196

Фориуэль
а мне и сейчас не хочется. Но я готов к этому с самого начала.

0

197

Кхан Шом
Тогда понял). Не принимаю, но понимаю (с)

0

198

*Ходит по потолку* Вот за что такие моменты недолюбливаю - за общую спешку ситуации.
Даже если финальный бой затянется - а он затянется - времени осталось всего нечего. За этот промежуток своего остроухого надо как-то вытащить из локальной чёрный дыры, в которую завёл, после чего умудрится не получить комплекс неудачливого командира.
При всём при том что весь мир где-то там уже идёт валять Марычу. Какой-то очень своеобразный юмор войны)

0

199

:mybb:

0

200

В кои-то веке у стрелок правильное направление. *Отсалютовала и ушла умирать*

+1

201

Мия
http://im2.ezgif.com/tmp/ezgif-2694398198.gif

0

202

*Оставив напоминалку о том, что выбор есть в обе стороны, убежал направо, к реке*
Доброночи, господа

0

203

Мия
Ага, и им всё равно никто не следует.)

0

204

Тот момент, когда один становится причиной смерти всех остальных, возомнив себя одиночкой, на которого всем плевать. Кто-нибудь остановит толпу детей от суицида? Нет? Ну ладно. *вздохнула*

0

205

Эрилимия
Это единственное, что тебя в той ситуации задевает?)

0

206

Альфарий
Нет) Не единственное)

0

207

Эрилимия
Меня вот напрягает полная логичность ситуации ) ну там собрать толпу военных и ополчения, толкнуть речь и дать всем время пожевать сопли и разойтись по углам... Вместо того, чтобы наладить единоначалие, организовать ударные группы, сформировать резерв и обеспечить эвакуацию мирного населения.
Т.е. как бы наладить работу военной машины, кхм...

Отредактировано Альфарий (2016-11-08 20:39:16)

0

208

Альфарий написал(а):

. Вместо того, чтобы наладить единоначалие, организовать ударные группы

Все было ранее: и отряды, и ударные группы. Организовывать будут из всех, кто остался в ипподроме, другие же уйдут бить Марыча. Плюс еще возможно часть людей будет у Дворца.

Альфарий написал(а):

сформировать резерв

Было бы из кого) 40000 живых vs 200000 мертвых, напомню. Я думаю, потери со стороны Империи 20000, а то и больше, нигде сей момент точно не указывался.
Хотя и его, возможно, организуют.

Альфарий написал(а):

обеспечить эвакуацию мирного населения.

Все кто хотели уйти - ушли еще две недели и ранее. Силком из города никого не вытаскивали.

+1

209

Альфарий
все кого надо эвакуировать - эвакуированы до начала сражения. мирного населения в столице нет. ударные группы будут сформированы после деления на 2 части в соотв с заданием каждой группы. Добровольный выбор "идти на самоубийственную вылазку" - правильный ход командования, позволяющий в текущей ситуации отсеять шлак и мусор, который трусливо сбежит.+ это киношно и красиво, потому что мы играем в фэнтэзи игру с эльфийками,магией и единорогами

+1

210

Кхан Шом
Возможно ты прав :)

Все равно меня все это отчего-то жуть как раздражает. Как-то несерьезно. Противно. Слащаво. Все слишком похоже на светлый конец с хеппи эндом, мне даже жалко Нэйта, Хенди, Далендора и Орнеллу...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Логово злостных предателей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно