FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Логово злостных предателей.


Логово злостных предателей.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Альфарий, подержим за них кулачки. А я таки реально разрываюсь перед выбором. Возможно, даже забью на Марагора и свалю в туман. Если бы не определённые толстые обстоятельства, уже сделал бы это даже не сомневаясь.

0

212

Вечера всем

0

213

Ютория
Вечера, Пламенная Леди) Радость ты наша)

0

214

Кришна дас
а ты всё поливаешь всех добром?
здравствуй

0

215

Кхан Шом написал(а):

это киношно и красиво, потому что мы играем в фэнтэзи игру с эльфийками,магией и единорогами

вот из-за этого и не понятно, куда мне идти

0

216

Эалтаур
Подкинь монетку.

0

217

Ллойд
дело не в монетке. Я имею в виду, что парадокс - с одной стороны, это в стиле фентези идти на бойню. С другой стороны, если я умру, станет чуть меньше эльфов и единорогов.

0

218

0

219

Ваит Фокс Фэила
Куча билдов завалявшихся в черновиках говорят мне, что смерть не так уж плохо.
Хотя этот персонаж меня устраивает больше, пока он живой, конечно. Собственно см.: POwerplay - because...

0

220

Так, а теперь я вспоминаю слова в своей ветке и впадаю в сомнения относительно происходящего.

Нейтральный персонаж написал(а):

Глупец! Великий Магистр хочет защитить Тьму, чтобы Тьма смогла защитить и Свет и Зло и Добро. Тебе лучше всех должно быть понятно, о чем я говорю... Но ты.. - ты защищаешь одну лишь заблудшую овцу, пока волки резвятся со всем стадом...

0

221

Эалтаур
Ну умирать вообще плохо С= Это штрафы это новые анкеты, это обдумывание это, куча бумажной работы которую не любят вифреи =D Выжить любой ценой! Даже если для этого придется делать странные вещи!

0

222

Ваит Фокс Фэила
Ну, я видел на этом форуме уже столько трешака и штрафов, что как-то даже не страшно.
И да. Меня штрафовали со смерти персонажа 23го по факту уровня. Так что я видел всякоег.
Меня не пугает =) А вот пропустить победу победу в финал-эвенте, когда была возможность поучаствовать - страшно.

Отредактировано Эалтаур (2016-11-08 23:04:49)

0

223

Ллойд написал(а):

Глупец! Великий Магистр хочет защитить Тьму, чтобы Тьма смогла защитить и Свет и Зло и Добро. Тебе лучше всех должно быть понятно, о чем я говорю... Но ты.. - ты защищаешь одну лишь заблудшую овцу, пока волки резвятся со всем стадом...

Я спасал Тьму от гибели,
Помни, не спеши судить!
Овцы все меня покинули,
Кто прядет эту нить?

ЭТО ОВЦЫЫЫ СУДЬБЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! (ту-ду-ду-ду-дуууууу, ту-дуууууу-ду-ду)

Отредактировано Кассандра (2016-11-08 23:30:21)

+1

224

Кассандра
Тебя, я смотрю, знатно зацепило. :О

0

225

2Дамсель: это рефлекс, я всегда начинаю петь эту песню, когда в каком-либо сюжете всплывают СУДЬБА или фразы в духе "на самом деле я не злодей!"

0

226

Кассандра
В таком случае, когда будешь следить за игрой Инуэна, придётся петь эту песню постоянно...

0

227

Лишний повод не вмешиваться и позволить Марагору делать то, что он делает. Хотя какие бы ни были у него цели, достигает он их всё равно как редкий козёл.

0

228

Ллойд написал(а):

придётся петь эту песню постоянно...

Он просто поставит на реплей.

0

229

Гробовщик
Не будет должного эффекта!

0

230

2Дамсель: вот поэтому я и не читаю происходящее в сюжете целиком, а только очень редкие моменты под настроение. Иначе я убьпоюсь.

Миста написал(а):

Лишний повод не вмешиваться и позволить Марагору делать то, что он делает.

Сравнивать Иридиум с землей?

0

231

Ллойд
Да нет, самое то. Будет даже немного крипово.

0

232

Кассандра, в этом ему мешать уже поздно. Разве что утащить пару камней на память при отступлении.
Хм, я, наверное, в следующем году опять присвою Стефу лучшего героя. Хоть кто-то додумался заняться спасением детей. От самих себя.

0

233

Миста написал(а):

Хоть кто-то додумался заняться спасением детей. От самих себя.

Это верно. Кроме квестовода. Тоже хотел этим заняться, но пока жду очереди поста. Но на героя не претендую точно.

0

234

Гробовщик
Хех, после речи Джейн и я бы налево свернул, хотя и совсе не рассматрию персонажа, как боевую единицу...

Ладно, солнцы, спокойной ночи! С вами классно, пора спать...

0

235

Ночи

0

236

*Поглядывает на происходящее на Ипподроме, нервно улыбаясь*
Кхм, да, о чем я вчера думала.. доброе утро~

0

237

"Значит студентики снова пошли самоубиваться к вам на территорию?
- Знаете, я, конечно, Тёмный магистр и всё такое, но тащить детей на меня может только ЧУДОВИЩЕ!"
:D

0

238

Посмотрим, посмотрим чем все кончится

0

239

Доброутрооо~

0

240

Мия
Спайса, глупцы!
Ахара Хорн
Доброе =)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Логово злостных предателей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно