FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильня Неожиданных Поворотов


Флудильня Неожиданных Поворотов

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Анна Ломан
Ах, это не моя голова. Это мой супруг.

Чаю? Нет, спасибо. Я недавно... ужинала. *странно смотрит*

0

542

Лигейя
У-ужинали? *С лёгкой заминкой проговорила девочка, не понимая, отчего возникло это чувство тревоги.* А... А может Вам помочь отыскать вашу голову?

0

543

Анна Ломан
Ужинала. *загадочная улыбка*
Что вы, не стоит. Моя голова на месте. Не интересуетесь вступлением в организацию? У нас бесплатная еда и... многое другое.

0

544

Лигейя
А...Кхм... А что за организация?

0

545

Падальщик
Достаточно взять высокий класс "монаха", и всё можно, хоть бетон жевать. Можно взять композицию магической ветки, и там уже колдовать со своими волосами. Можно много чего, столько великолепных и уникальных велосипедов хранит наша фантазия! Но, опять же, повторюсь, такой стиль боя и фишка имеют право на жизнь. Но только как отвлекающий фактор, и только на полях боя, где люди предпочитают не носить доспехи. Для городского бандита вполне сойдет. В то, что таким жалом возможно осознанно нанести хоть сколько бы то ни было серьёзную рану и я не верю, но вот отвлекать противника - запросто. И не обязательно прям так уж сильно мотать головой, можно выписывать пируэты обороты и полуобороты и корпусом.

0

546

Лигейя
Лоли-вампиры порицаемы кровососущей братией.

0

547

Хэнди
В-вампиры? *С тревогой спросила девочка, оглядываясь по сторонам.*

0

548

Во нафлудили

0

549

Кришна дас
Разве это плохо.

0

550

Анна Ломан
*обнял*

0

551

Хэнди
Ей уже 16.

0

552

Кришна дас
*Покраснела и прикрыла щёки руками.*

0

553

Лигейя
Хаю!

Анна Ломан

*дал чаю с лимоном*

0

554

Кришна дас
С-спасибо. А как же Вы?

0

555

Анна Ломан
нелюблю чай) *ест один лимон*

0

556

Кришна дас
А что Вы тогда любите?

0

557

Кришна дас
Доброе утро!
Анна Ломан
Вы не бойтесь. Не нужно бояться.

0

558

Анна Ломан
Молоко!

Лигейя
Утра?.. У меня полночь...)

0

559

Лигейя
*Вжала голову в плечи.*
Кришна дас
Оу. У меня немного есть, хотите?

0

560

Анна Ломан, правильно. Не надо их бояться. Боевая группировка форумного добра, света, справедливости и радужных пони активно точит когти и набирает рекрутов для безжалостного истребления всех, кто злее нас.

0

561

Териан Оним
*С интересом посмотрела на мужчину.* Здравствуйте. Как Вы?

0

562

Анна Ломан, привет) В целом неплохо, не считая небольшого завала с анкетами, который я надеюсь разгрести в ближайшие дни и наконец вернуться в игру сам.

+1

563

*катается в приступе смеха, представив как Анна называет Териана "папочкой"*

0

564

Териан Оним
Оу, я могу только пожелать Вам как можно скорее разобраться со всеми делами. *Села, обхватив колени.*

0

565

Анна Ломан
Давай) Люблю молоко)

0

566

Териан Оним
Злее тех кто стремится насаждать добро и причинять справедливость сложно представить XD

0

567

Кришна дас
*Развязала горло своего мешка и достала оттуда крынку с молоком.* Угощайтесь.

+1

568

Анна Ломан
*освятил молоко* Спасибо! *попил и дал Анне тоже выпить*

0

569

Кришна дас
С-спасибо. *Допив молоко, убрала пустую крынку обратно в мешок и вновь присела у костра.*

0

570

Анна Ломан
*погладил по голове*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильня Неожиданных Поворотов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно