FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильня Неожиданных Поворотов


Флудильня Неожиданных Поворотов

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Анна Ломан
Что правда, то правда. Но на самом деле у вас уникальный шанс развиваться так, как оно происходит на самом деле - с самого начала, преодолевая абсолютно все трудности. Я откровенно удивлен, но... вам же больше никто не предлагал сыграть? Наверное, у меня настолько специфические вкусы... Я бы даже предложил игру и в основном сюжете, но это будет совершенно не разумно для вас, хоть и очень привлекательным для меня.

Отредактировано Альфарий (2017-04-13 14:28:46)

0

602

Альфарий
С-спасибо. *Опустив глаза проговорила девочка.* Нет, после моего возвращения кроме Вас ещё никто не предлагал. Быть может, я смогу попасть и в основную игру.

0

603

Анна Ломан
Ну куда такой очаровашке в банду демонологов, ахах... ^^" Буду следить за вашей игрой) И советую написать сюда Пожелания квестоводам

0

604

Анна Ломан
Я б тебе предложил, но у меня в основе трешак, а во флеш хз когда что успею написать

0

605

Хэнди
Я тебя услышал. Но я остаюсь при своём. Махать волосами, в попытках отхлестать ими противника - чушь. Любая магия, любах духовная сила будет стократ эффективнее без них. Без волос. Нет ни единой логической зацепки, по которой воин или маг стал бы заниматься таким... сомнительным экспериментаторством. Вместо того, например, что поднять себе новый порядок, либо выучить новый, стопроцентно рабочий приём своей техники. Изначально концепция туфта. Любой боец это должен был бы понимать.

0

606

Падальщик
Не уверен, что если тебе что-то не нравится, то обязательно надо об этом во всеуслышанье заявлять, а то так можно и горлышко надорвать. Это всяко важнее чем чувство вселенской несправедливости.

0

607

Падальщик

Да, да - это мы (я про себя - деспотичного тирана угнетателя в третьем лице) поняли. Что-то еще? : )

0

608

Эалтаур
А я уверен, маленькая ты наша тихоня, в розовых бантиках. Если бы люди умели без страха выражать и отстаивать свою позицию, достойных людей в этом мире было бы больше, и сам мир был бы лучше. Ты можешь и сам попробовать. Вдруг тебе понравится?

Аладора
Хватит с тебя, дядя.

-1

609

Падальщик
Я конечно понимаю, что Вы меня презираете, но просто в качестве жеста доброй воли посоветую постик то потереть, а то у Вас признаки нарушения правил 2.2 и 2.7. Хотя я конечно ничего в этом не смыслю и вообще не знаю что пишу.

0

610

Падальщик
Предупреждение.

2.2 Пользователь форума имеет право высказывать свое мнение о поведении других, ходе игры, сюжете, организации форума и т. д., но без агрессии, использования нецензурной лексики и в специально отведенных темах.
2.7 При общении запрещается переходить на личности и оскорблять других участников форума.

За повторное нарушение правил последует варн.

0

611

Падальщик
Не всё в персонаже заточено под нагибание всего живого. Захотелось забавную фишку в плане боевки персонажа - сделала. Никаких чудес я от неё не ожидаю, и про практичность прекрасно осведомлена.

http://sf.uploads.ru/pElLd.jpg

0

612

Аладора
Для меня ты всё равно останешься дядей. Это уже не изменить.

Ция
Речь не о манчкизме и циферках. Не о нагибаторстве. А как раз о ролеплейном и реалистичном аспекте. Как по мне, первый довольно вульгарен. Второй вовсе отсутствует. Что делает первый ещё более вульгарным.

0

613

Падальщик
Уж так и быть, разрешаю тебе не делать персонажа с боевой косичкой, раз она тебе так ненравица.

0

614

Ция
Спасибо)
А я тебе запрещаю -___-

0

615

Ция, мне боевая косичка нравится. Да, непрактично, но я встречала такое в фэнтези, при должной удаче и умелом использовании ее можно красиво использовать в игре. Еще помню, в косе можно прятать отмычки и на-что-там-еще-хватит-фантазии. Пользуйся )

0

616

Падальщик написал(а):

А я тебе запрещаю -___-

/Подходит к Паде сзади с увесистым сборником правил, замахиваясь, но не ударяя/

0

617

*осторожно заворачивает Падальщика в мягкую тряпочку и уносит в уголок, гладить и отпаивать вкусным чайком*
Regret
Пощади, он не со зла Х)

0

618

Эх, Падя-Падя. Ты такой соблазн.

0

619

Эрилимия написал(а):

Пощади, он не со зла Х)

/Пока не предпринимает активных действий/

0

620

Падальщик
А я запрещаю тебе запрещать мне!

Regret
Да ладно тебе, чего тут криминального. Вот щас я разойдусь

0

621

Regret
Он вернётся добрым, обещаю ^-^ Насколько это вообще возможно... XD

0

622

Ция написал(а):

Да ладно тебе, чего тут криминального.

Ну как сказать)
2.8 очень опасное правило.

Эрилимия
Я верю в тебя xD

0

623

Regret

Regret написал(а):

2.8 очень опасное правило.

Я на секунду подумала, что ты серьезно :D

0

624

Regret
Спасибо хD

0

625

⊂( ´ ▽ ` )⊃

0

626

Гробовщик
гробоНЯ! *обнял*

0

627

。。。ミヽ(。><)ノ

+1

628

*Чихнула.*

0

629

Весна... Обострения... ))

0

630

Энмико
Здравствуйте. Как Вы?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильня Неожиданных Поворотов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно