FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильня Неожиданных Поворотов


Флудильня Неожиданных Поворотов

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Анна Ломан
Весело живем) А ваше ничего?)

Гробовщик
Ко мне беги XD

0

632

Анна Ломан написал(а):

Весна... Обострения... ))

*в шоке наблюдает за происходящим на форуме*

0

633

Elsie
Уо... Простите?
Энмико
Х-хорошо, спасибо. Чаю?

0

634

Анна Ломан, я цитировала Энмико, но случай или баг вставил ваше имя вместо ее. Не знаю почему.

0

635

Elsie
За последние дни прямо бум. XDD
Слышите этот запах? В воздухе витает аромат безууумия... =3

Ты какими судьбами? Внезапно пропала, также внезапно вернулась, хоть расскажи, чего куда.

Анна Ломан
Чаю... О! А какие у вас планы на игру? Если вам нравится приносить чай, у меня отличное деловое предложение!

0

636

Энмико
Я... *Опустила глаза, задумавшись.* Я уже играю с сэром Альфарием во флэше.

0

637

Энмико
(づ ̄ ³ ̄)づ

0

638

Энмико, произошли кое-какие перемены в жизни, не было времени на полноценную игру. Но я снова с вами, надеюсь, надолго.

Поистине неожиданные вещи сейчас случаются в Мистериуме. И оч-чень необычные люди.

0

639

Анна Ломан
Ну а после сэра Альфария?
Ты кстати аккуратно, он и обесчестить может.
Ну так что? Как на счет делового предложения? Предлагаю рабочее место, хорошую униформу, кормежку, ночлег, отличный коллектив. =)

Гробовщик
Иди-иди сюда (づ .◕‿‿◕.) づ

Elsie
Ну понятно) А отчего Скай не стала восстанавливать? Устарело морально?

0

640

Энмико
Обе... Простите, что?! *Вспыхнув румянцем, девочка отставила чашку с чаем в сторону.* А что за коллектив?

0

641

Анна Ломан
/похлопала по спине/ Эй, аккуратно! Знаешь что бывает если попадет не в то горло? Задохнуться можно!
Обесчестить, деточка. Поэтому если что, беги =)

Хороший дружный коллектив проверенных временем игроков =) Скажу больше если станет интересно.

0

642

Энмико
Няя~ (つ✧ω✧)つ
Это ты зачем девочку сманиваешь? Она меня не испугается? (^ω~)

0

643

Энмико

Обесчестить, деточка.

А почему Вы так решили?

Скажу больше

Д-да, мне бы хотелось знать.

0

644

Анна Ломан
Потому что это Альфарий и уже это статистика. ХD

0

645

Гробовщик
Я не знала этого.

0

646

Энмико
Не могу пройти мимо, но звучит очень обидно -_- я что, педофил что ли какой-то? С каких пор меня начали считать насильником и неприятным, в целом, типом, у меня больше всех законченных флешей на форумеи крайне мало недовольных соигроков. Что за клевета? )

0

647

Альфарий
Не прибедняйся. Сам в дискорде разглагольствовал. Х)
К тому же ей 16. В средние века уже дети должны быть хD

-1

648

Гробовщик
Это очень обидно и некрасиво. Зачем ты так пишешь? Почему вы допускаете, что знаете мои мотивы и цели? Я... Я теперь просто не могу нормально воспринимать мой с Анной флеш.

0

649

Гробовщик
Да мне с самого начала начали мурыжить мозг на этой почве, я нигде и ни о чем не разглаголхствовал - тки меня носом туда, где так есть. Я писал, что не знаю, чем все закончится и что нет никаких грязных целей, а вы... Черт, меня распирает от ярости, этот день все-таки доконал, простите -_-

0

650

Альфарий
Помнится героиня конкурсного рассказа Маргарита была и того младше... Впрочем проехали.
Лучше свернем разговор, а то сейчас будет очередной срач, на этот раз про педофилию и клевету, или как оно там..)) Извини)

Гробовщик

Всмысле, сманиваю? Я ей предлагаю место для игры в новой главе. И почему она должна тебя пугаться?

Анна Ломан

Да забей))) Теперь точно не тронет))

0

651

Альфарий
Ты странный. Создал себе такую репутацию, а теперь обижаешься. Было бы на что. Ещё и тычешь сразу по минусикам, ну блин. ХD

Отредактировано Гробовщик (2017-04-13 19:39:53)

0

652

Энмико
Ну мало ли. Хотя чего пугаться, если я непонятно где.
И с кем же ей играть в основном сюжете?)

0

653

Энмико
Х-хорошо.

0

654

ЕЙ! Еще и Альфа! Веселуха! Карнавал трупов! Тлеееен!
*хлопает в ладоши пританцовывая*

0

655

Хэнди
Тащи свежую утку, от этой уже можно прах по ветру развеивать.

+1

656

Альфарий
Иногда весь юмор в том, чтобы продолжать размахивать мертвым гусём, вопреки всему.

0

657

Хэнди
Да ну. Кажется, я донес свой посыл, можно угасать. Жаль только прежнего впечатления для нашего с Анной флеша уже не вернуть - все опошлили и испоганили.

0

658

охотник на нежить

Чаще всего ходит в красной тунике с золотыми узорами и вставками из кожи мантикоры.

Я сперва подумала, что нежить должна быть в восторге от такой маскировки на охоте. А потом я прочла био...

0

659

*Тихо подпевает.*

...

0

660

Энмико написал(а):

А отчего Скай не стала восстанавливать? Устарело морально?

Именно. У меня осталось мало общего со Скай, я бы не сумела ее отыграть.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильня Неожиданных Поворотов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно